12.06.2017
Салон красоты ВероНика отзывы

Елена:
Есть менеджеры которые находят клиентов,эти клиенты называются первичные,те приносят с собой паспорт,для того чтобы такая акция дешевая была один раз,и в случае чего если клиента разведут на сертификат можно оформить с ним и кредит.Данная услуга(акция)стоит всего 200 рублей а входит в нее массаж спины длительностью в пол часа,парафин рук и массаж лица,то есть халява нереальная,при этом косметологи за это не получают нечего,а именно массажисты забирают 200 рублей.Ну так вот приходят женщины в основном в возрасте от 50,ибо дешево.Вот сначала берет ее массажист,делает и говорит что сейчас действует акция 10 сеансов массажа для вас,для первичного клиента 8000,а вообще 10 сеансов стоит 14000,один массаж спины 1400.Т.е мы экономим 6000.А вам это нужно потому-что хандроз соли и т.д.Но это действует именно сейчас вы можете внести часть суммы а остальное в последующие сеансы.Или взять кредит.Так вот что я скажу 1400 за массаж спны а даже и 800 это очень дорого.При чем политика такая впихнуть этот сертификат даже если у человека проблем нет,даже если все у него отлично.Потому-что массажист получает всего 200 р за такого клиента,а косметологи нечего,и чтобы зарабатывать компании нужно продавать их, и косметику И вот что в итоге они хотят,когда приходят одни

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Я читала все отзывы перед тем, как пойти на собеседование. Поэтому задавал неудобные вопросы в лоб. Кадровик, очень приятная девушка, отвечала честно и детально, поэтому когда я начала работать, никаких сюрпризов не было. В первый же рабочий день я сначала заполнила все бумаги, познакомилась с коллегами и уже начала работать. На следующий – выдали пропуск и объяснили, что можно выбрать график работы и как вообще все устроено: отпуск, больничный, удаленная работа и т.д. Да, кстати, с графиками работы я не сразу разобралась, поэтому нарвалась пару раз на штрафы за опоздание. Зато теперь могу консультировать новичков )

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

19.01.2022 | положительный отзыв
Массажный салон Imperium отзыв Вероника

Вероника:
  Я впервые устраивалась на должность массажистки и было страшно если честно, но оказалось все куда легче. Благодаря комфортным условиям и помощи администраторов и коллектива, быстро освоилась. Не пожалела, так как с каждым месяцем и годом зарплата все выше и чувствуешь себя свободней, уже и уходить никуда не хочется. Спокойно выбираю график и отпуска, часто езжу заграницу. Если бы выбрала тогда другую работу, вряд ли бы все так хорошо сложилось

14.11.2020 | положительный отзыв
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Записалась к косметологу Ксении в салон Подружки, что на Белоруской, на лазерную эпиляцию глубокого бикини. Ксения показалась мне очень доброй и общительной девушкой, на первой встрече она сказала, что нужно будет сделать от 7 до 10 процедур, с периодичностью в 3 недели, объяснила, почему не нужно загорать до процедуры и после процедуры, дала рекомендации, в общем, рассказала о процедуре все от и до. Так что я получила от нее полную информацию)) Во время процедуры у меня болезненных ощущений почти не было. В кабинете чисто, очень хорошо, что он закрывается и никто посторонний не может туда войти, поэтому можно спокойненько расслабиться и получать процедуру. В помещении салона хороший ремонт, все условия для клиентов, чай-кофе, удобные диванчики. После первой процедуры был результат, мне хватило 8 сеансов, чтобы волосы исчезли, даже самой не верится, что теперь не нужен станок для бритья))) Сейчас в планах записаться, чтобы делать другую зону (голени), хочется чтобы волосы исчезли побыстрей)

02.03.2015 | отрицательный отзыв
салон цветов "Вероника" отзыв сотрудника Евгений777

Полностью неправильная информация.Работаю в фирме много лет нет никаких претензий. Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

Москва, Профсоюзная, 91