Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:

В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

17.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО ПРИРОДА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жопа полная, вкалываю как папа карло с 8 до17, а получаю 3000 деленные на две ато и на три части.

Архангельск,

14.03.2023 | положительный отзыв
Всё нормально, работа, природа, коллектив.

Всё нормально, работа, природа, коллектив... В быту минусы по мелочи, доставка на и с вахты оплаичвается. Можно работать. Да.. Удачи и успеха всем, вам и вашим семьям. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Покорила природа

Купили с женой участок в РопшЕ. Несколько мест до этого посмотрели, больше всего понравилось здесь. Покорила природа. Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ооо.спасф природа.

Зарплата низкая. Текучка людей. Расходники нужно выпрашивать. Могут подрядить на то,что не входит в твои обязанности. Проезд не оплачивается. Просили сделать вентилятор в туалете,потому что вонь стоит,отказали. Короче нужды людей никого не беспокоят. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Природа понравилась

Мы решили себе купить два участка на две семьи и уже оформили их. Мне и моим друзьям понравилось и место, и карьер, и лес. Участки очень ровные. Теперь будем отдыхать... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО ПРИРОДА ЖИЗНИ

уважаемые сотрудники природа жизни огромное спасибо за оперативную работу .посылку получила на удивление быстро .огромное спасибо.успехов в труде и личной жизни Подробнее>>

15.12.2018
ооо спасф природа

Природа [censored] а не контора. Правда что людей съедают. Начальство тупое к людям относятся как к каторжникам понаделали приказов про алкоголь сами в конторе пьют каждый вечер генеральному лапшу вешают типа всё хорошо а у самих всё ни как не клеится генеральному директору нужно занятся своими замами а не работягами на которых все шишки летят . Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПАСФ Природа»

- Не все руководители положительны, но большинство все таки свою работу знают на твердую четверку. - Зарплата конечно могла бы быть побольше, все таки Север.
Такое впечатление, что все кто написал этот негатив, просто люди которые ждут от руководства большую зарплату, но не хотят выкладываться по полной. А ведь эта организация призвана работать при ликвидации последствий аварийных нефтеразливов непосредственно в полевых условиях, невзирая ни какие погодные условия. Действительно есть минусы и недоработки в организации работ, но где их нет? Но есть и плюсы, ... Подробнее>>

15.04.2018
Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Елена:
Устроилась в 2018 г. работать в бухгалтерию. отработав полтора месяца решила поменять работу. Коллектив отношение плохое, в работе сами не знают что и как делать, требования тоже не понятные. Опыт работы у меня большой и ко мне претензий ранее не было!!! Уволили и не заплатили заработную плату! Еще и должна осталась! Для такого заведения зп небольшие. Как увольнялась то узнала что я не первая и не последняя кому не заплатили!!! Хорошо подумайте прежде чем идти в эту компанию! Постоянно находишься в напряжении будучи там на работе!!!! Подробнее>>