Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:

В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ооо.спасф природа.

Зарплата низкая. Текучка людей. Расходники нужно выпрашивать. Могут подрядить на то,что не входит в твои обязанности. Проезд не оплачивается. Просили сделать вентилятор в туалете,потому что вонь стоит,отказали. Короче нужды людей никого не беспокоят. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПАСФ Природа»

Руководство дебилы,быт на низком уровне,мастер Чичеров считает там себя царем хотя сам порои не понимает что делает,питание тоже очень плохое.Руководству плевать на рабочих они думают только о себе.Часто заставляют возить начальство на рыбалку,ради того то бы выслужится перед ними.Зарплата копеики.Бывает наберут рабочих что жить не где.О ни каком карьерном росте речи быть не может.
Нет. ... Подробнее>>

17.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО ПРИРОДА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жопа полная, вкалываю как папа карло с 8 до17, а получаю 3000 деленные на две ато и на три части.

Архангельск,

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Природа

Перед стажировкой в Природе проходит неделя обучения в офисе на Отрадной 1. После отправляют на обучение в различные магазины Анстер(где на вас всем плевать), если повезет то в природу, еще на неделю. Потом проходит экзамен, если хорошо написали и сдали интервью то оформляют официально и вы едете на стажировку, возможно в Природу. Если с первого раза не сдал экзан то проходите, но дается еще 2 раза на сдачу экзамена. Чтобы сдать экзамен в Природу, нужно ездить в свои выходные дни на обучение (на Отрадной), если пропустили одно занятие-штраф 500 рублей. Помимо того что на работе проводишь весь день на ногах, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПАСФ Природа»

Короче,ребят,СПАСФ Природа-такая шняга! Уже при трудоустройстве вас поразит "гостеприимство" кадровщицы Владимировой С.И,после процедуры трудоустройства чувствуешь себя как минимум смешанным с говном,редкостная хамка с замашками большого начальника и абсолютной некомпетенцией в своем деле!Далее про оплату ночных и праздничных смен забудте-здесь их не оплачивают,куда смотрит трудовая инспекция,не знаю,похоже,у них с гендиректором КурченкоА,Б. все на мази... Отношение начальства начиная от вышеупомянутой кадровщицы до зачуханного мастеришки на участке самое наплевательское-никому до тебя дела нет,хоть ты подыхай!В профессионализме менеджмента есть серьезные сомнения-принимаются такие дурацкие решения,что диву даешься!Например-приехала вахта,путные организации давно своих людей забрали с вокзала,природовцы же ждут непонятно чего,в итоге добираются кто на такси,кто на автобусе,начальство,спохватившись,посылает транспорт,когда основная масса уже уехала и это только мелкий пример...В плане оплаты труда и тут далеко не впереди планеты всей-порой стыдно признаться,что работаешь на севере за такие смешные деньги! ... Подробнее>>

15.04.2018
Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Елена:
Устроилась в 2018 г. работать в бухгалтерию. отработав полтора месяца решила поменять работу. Коллектив отношение плохое, в работе сами не знают что и как делать, требования тоже не понятные. Опыт работы у меня большой и ко мне претензий ранее не было!!! Уволили и не заплатили заработную плату! Еще и должна осталась! Для такого заведения зп небольшие. Как увольнялась то узнала что я не первая и не последняя кому не заплатили!!! Хорошо подумайте прежде чем идти в эту компанию! Постоянно находишься в напряжении будучи там на работе!!!! Подробнее>>

15.12.2018
ооо спасф природа

Природа [censored] а не контора. Правда что людей съедают. Начальство тупое к людям относятся как к каторжникам понаделали приказов про алкоголь сами в конторе пьют каждый вечер генеральному лапшу вешают типа всё хорошо а у самих всё ни как не клеится генеральному директору нужно занятся своими замами а не работягами на которых все шишки летят . Подробнее>>

18.09.2017
ООО СПАСФ Природа

Организация труда в управлении компании никуда не годится. Вместо чёткой структуры произвол Курченко и лизоблюдство замов. Любимое занятие - навешать на человека "собак", выговоров и под угрозой увольнения заставить работать в любых условиях. Даже внутри аппарата управления предприятием. Если и устраиваться туда, то в поле, подальше от цирка с клоунами. На данным момент есть вакансия главного энергетика и главного технолога. Если кто решит с ними работать, сначала поработайте по ГПХ. И не испачкаетесь, и в деньгах обмануть не смогут. А лучше держаться от них подальше, особенно энергетику. Можно сесть или в лучшем случае попасть на большие штрафы.
Нет. ...

Москва, Коми

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Нанесение телесных повреждений в салоне красоты

Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>