22.05.2023 | положительный отзыв
Open Group отзыв

Я работала здесь несколько лет, прежде чем переехала в другую страну. С работой сложностей не было, зарплату выплачивали своевременно. Я пришла сюда во время учебы на заочке. карьеру построила. Жалко было с компанией прощаться! Тут прекрасные люди

23.07.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Соня

Соня:
  Неплохая компания. У меня это первая работа, сравнить мне не с чем. Работаю тут всего пару месяцев, платят вовремя, оформили сразу после стажировки. Руководство лояльное, относится не предвзято

24.08.2019 | положительный отзыв
Open Group

Единственное что меня напрягает это отчетность, хотя я от многих слышал что это многим не нравится. Упростили бы хотя бы немного что ли… А в остальном нормально. Для меня главный показатель это зп, так как я студент и деньги мне нужны всегда. Зарплату тут выплачивают всегда вовремя, все стабильно, по размеру зарплаты тоже не обижают. Это для меня самое главное! А сама работа как работа. Я тут работаю мерчендайзером, выкладываю товар на полке. слежу за ротацией и ценниками, все как обычно. Ничего сложного в этой работе нет.

Ярославль

19.10.2022 | положительный отзыв
OPEN GROUP

В Опен работаю мерчендайзером после переезда и еще со стажировки понял, что нашел работу своей мечты. Платят исправно и неплохую суму, при этом все зависит от вашего желания и активности. Мне все безумно нравиться! Коллектив просто прекрасный и дружный. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск

04.08.2021 | положительный отзыв
Open Group

При поиске информации об этой компании мне очень не хватало подобного отзыва, поскольку в основном публикуются отзывы от мерчендайзеров, а вот от координаторов практически не бывает. Возможно, мой отзыв сможет уберечь кого то из соискателей от траты времени. Я работала в крупной компании, но не по профилю и полный рабочий день, хотелось выйти на удаленку и работать в привычной для меня сфере — я координатор в маркетинге. С компанией Open Group у меня состоялись три этапа собеседования, по итогам которых моя кандидатура, как Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Kate

Kate:
  Пока нахожусь на стажировке на мерчандайзера. Могу сказать что работа немного непривычная для меня и даже сложноватая. Я раньше на кассе сидела а теперь надо на ногах все время. Но зато многое мне знакомо. Думаю что сама я тоже отлино справлюсь. За сажировку мне пообещали заплатить и та зарплата которую обещают после трудоустройства меня тоже очень устраивает. Надеюсь что все сложиться с работой в этой компании потому что мне уже очень понравилось все.

20.10.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Хотел написать плюсы и минусы про компанию, но понял что особо то минусов и не знаю. Смотрите сами, здесь официльное трудоустройство, белая зп, выплаты всегда вовремя. Коллектив отличный и переработок нет. График делаю под себя, маршруты тоже ...

28.04.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Непонятно куда катится Опен. Странная контора. Вот прям "контора". 15 юридических лиц для оформления, лажа и бардак с процессингом (непонятно, кто что и зачем - причем сами сотрудники этого не понимают, без стакана не разберешься), собрания то в 9 утра, то в 15 дня, то в 19 вечера, как взбрендит руководителю, текучесть капец - за месяц поменялось 6 супервайзеров (что там говорить про мерчей), постоянно недоплачивают премиальную часть, постоянно виснущее ПО для работы. Никому не советую. Шарашкина контора. Как держится до сих пор - вопрос. Там же лютый бардак и неразбериха.
нет и не было ...

28.04.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

омпания OPEN Group обманывает сотрудников будьте бдительны, не соглашайтесь работать в этой компании, указанные зп в вакансиях не соответствуют действительности. Оформляют по срочному договору без сроков и периодов работы. Все оформления удаленно по почте, задним числом, договор разрывают без предупреждения просто по смс на телефон. Заработную плату либо не отдают либо отдают только часть. Бонусы не выплачивают при увольнении. ЗП с задержкой. Ни корпоративов, ни новогодних премий, ни подарков детям. Ни че го. Руководитель проекта Ануфриева Мария не компетентная хамка, не владеющая навыками делового общения, не знающая законов ТК РФ, не знающая условия работы и оплаты сотрудников, не умеющая отвечать на элементарные вопросы. Почтой так же пользоваться не может, постоянно теряет документ, обратной связи нет вообще, просто сельпо!!! Сразу видно лицо компании!!!
нет ...

06.09.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв

Срочно нужна была работа. Подруга посоветовала эту компанию, так как сама работает здесь уже более двух лет. Я боялась, что не справлюсь. Ведь это нужно много ходить, с точки на точку, расставлять товар. Но подруга заверяла, что ничего страшного нет, подбирают удобные маршруты и быстро привыкаешь к активной работе. Так как опыта работы у меня не было вообще, выбор особо невелик. Думала и здесь не возьмут. Но взяли попробовать. Сразу обьяснили все условия. Прошла обучение и стажировку, это оплачивается. Сейчас работаю марчендайзером и очень довольна. Работа не скучная, маршрут реально подобрали удобный, веселый коллектив. Зарплата хорошая, своевременная. Что еще нужно. Компания супер. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Open Group

Работала в opengroup мерчендайзером примерно год. Не могу сказать, что это была работа моей мечты но в целом напрягаться там особо не приходилось. Работа как работа ничего сложного. Хотя сложности некоторые были например с отчётом, который необходимо было отправлять каждый вечер в конце рабочего дня. Первое время я не совсем понимала как их правильно заполнять но потом вроде привыкла. Но мне нравилось то, что если я заканчивала работу раньше то я могла уйти домой не дожидаясь окончания рабочего дня. Самое главное чтобы работа была вся выполнена.

Саранск

10.11.2021 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Отличная работа по моему мнению. Оформляют официально, зарплату выплачивают всю, полный соцпакет. Я довольна! ...

25.08.2021 | положительный отзыв

все окей
Когда первый раз вышел сюда на работу мерчендайзером думал что точно не справлюсь. Мне как надавали всяких бумажек, планограм и еще чего-то. Я вообще к такому не привык. Но потом (спасибо человеку, который меня обучал) мне все детально разъяснили, втолковали и я понял, что ничего сложного во всех тех бумажках нет. Сейчас я уж напамять знаю ...

19.01.2019 | положительный отзыв
Open Group - отзыв пользователя Р****н о работе в компании

Р****н:
Я студент - заочник работаю мирчандайзером в несколких точках, график тяжелый, работа нервная, бывает могут и в выхадной вызвать.очень строгая начальница, ей лиш бы планы свои выполнять.

24.10.2022 | положительный отзыв
Open Group отзыв Тарас

Тарас:
  Работа в Опен помогла мне получить опыт работы мерчендайзером после учебы, чтобы потом устроится на постоянку. В первую очередь моя вакансия очень креативная и творческая. Оплата происходит вовремя, зарплата хорошая, а график максимально комфортный.

19.07.2019 | положительный отзыв
Open Group

Мне в моем возрасте сложно было найти работу в Москве, хотя сил у меня достаточно. Нашла вакансию мерчендайзера в организации «Опэн групп» и меня сразу туда взяли. Вначале конечно было не все понятно, но в магазин либо приезжал супервайзер, либо можно было ему позвонить и что-то спросить, либо в офис когда приезжала, то узнавала у сотрудников, что меня интересовало. Я работаю до сих пор и увольняться пока не хочу. Мне выделили магазин, в котором я работаю постоянно, очень удобно! Сама работа иногда бывает сложноватой, но в целом работать можно

04.08.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Nik

Nik:
  Лучшая компания для подработки из всех с которыми я имел дело. Я работаю мерчандайзером по свободному графику и на оклад это никак не влияет. У меня просто есть маршрут, я его выполняю в любое удобное для меня время и все.

05.11.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Я доволен работа. Праздники дома, выходные. Все платят нормально.

08.07.2019 | положительный отзыв
Open Group

Поначалу постоянно тупила с отчетами, но с этим помог разобраться супервайзер. Мы с ним как-то пересеклись на точке, я предварительно все вопросы записала, и он по пунктам все понятно объяснил. Когда шла сюда работать немного переживала за обязанности, как буду справляться, т.к. работа для меня новая.. переживала за коллектив, но у меня лично все прошло максимально безболезненно. Работаю, все устраивает, и график, и зп, и люди

Рязань

06.10.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Александра

Александра:
  Нравится стабильность. С выплатами проблем не возникает, все нормально. Условия хорошие.

24.05.2022 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Я рад, что стал частью команды Опен. Коллектв дружный, ребята на позитиве. Для нас постоянно проводятся тренинги, можно бесплатно повышать профессиональные навыки. Зарплату выдают вовремя. ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Вася

Вася:
  Меня в работе супервайзером в этой компании устраивает все. У меня своя машина, я не трачу много времени для на переезды между торговыми точками и успеваю закончить все свои обходы довольно рано. А здесь если раньше освободился можно уже и домой ехать. Никто не просит перерабатывать или сидеть до конца рабочего дня. Главное – качество, а не время. Еще один важный плюс для меня это достойная оплата труда. Здесь зарплата очень даже конкурентная. Рассказать сколько получаю не стыдно. И кстати выплачивают точно в оговоренные сроки. Единственное, что меня смущает в компании, это большая текучка кадров. Наверное просто многие выбирают такую работу в качестве временной.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Уверен, мне хорошо, что сюда взяли мерчендайзером. Работа не пыльная, у нас в Узбекистане и такой найти трудно.

16.07.2019 | положительный отзыв
Open Group

Когда шел устраиваться, даже не думал, что все так серьезно, что нужно будет оформлять санитарную книжку, проходить обучение. Думал, мерч это так, товар поправить и свободен. Оказалось все куда гораздо серьезнее. По крайней мере, в этой компании. Устраивают на работу официально, потом отправляют сан.книжку оформлять (кстати, часть затрат компенсируют), потом еще нужно пройти стажировку .. да и сама работа это не просто поправить товар, там нужно следить за сроками, расстановкой на полке, поправлять, чтобы у покупателя было желание взять товар и еще много чего делать. Когда начал работать тут появился интерес к работе сетей, поэтому собираюсь идти учиться на маркетинг. В нашей компании есть перспективы роста, думаю, с дипломом можно будет перейти на работу в офис. Надеюсь на это, по крайней мере

Калуга

22.04.2020 | положительный отзыв
Open Group

В компании есть рост за счет того что это крупная компания. то есть поработав какое-то время мерчом , если вы себя хорошо зарекомендуете, вам смогут предложить какую-то даже более лучшую позицию, например, супервайзера. Многие из них потом уходят на терhиториальных менеджеров и освобождается позиция супра. Там больше обязанностей понятно, но там и зарплата уже выше. Так что есть из-за чего задержаться в этой компании. Тем более с учетом того что здесь нет проблем с выплатой зп, к этому быстро привыкаешь, а сейчас от многих слышу что платят плохо, задерживают и т.д. тут такого не бывает

Ярославль

08.05.2020 | положительный отзыв
Open Group

Предлагают сначала пройти стажировку перед тем как возьмут работать на работу мерчендайзером. но стажировка оплачивается. у меня , честно , скажу, до последнего были сомнения , что это так. но когда по завершению выплатили всю сумму целиком, как камень с души свалился. вот тогда это был последний день когда на этой работе я волновалась о выплате денег. с тех пор как выдали карточку всю зарплату платят как часы. дважды в месяц. в одни и те же дни и никаких задержек!

21.06.2021 | положительный отзыв

Артём:
Скоро будет год как я здесь работаю . Решил оставить отзыв по поводу того, как мне работается все это время. Пришел я сюда мерчем. До этого пару месяцев работал в другом месте. Тут еще и подучили немного. Потому что до этого вообще ничего толкорм не объясняли на прежнем месте работы. Дали планограму и все. Прорабтал месяцев 8 и перешел на супервайзера. Сам предложигл такой вариант, меня заинтересовала эта вакансия. Руководство пошло навстречу, что очень похвально. зп здесь я получаю стабильно, никаких задержек. И кстати работу тут официальная. Мало где такое предлагают.

13.10.2019 | положительный отзыв
Open Group - отзыв пользователя Майя о работе в компании

Майя:
Устраивалась сюда пока находилась без работы, очень резко уволили и оказалось, что не так-то просто найти работу так быстро. Я считаю, что мне повезло найти эту компанию. Я работала тут мерчендайзером. Приехала на собеседование и сразу взяли. Вместе с менеджерами офиса мы подобрали мне удобные магазины, очень было приятно, что они прислушивались к моим пожеланиям. Ну хотя в тот момент у них было много свободных точек, как я поняла. Работа вначале мне казалось сложной, с непривычки болели ноги и спина, но через неделю боль как рукой сняло! Сразу приступила к работе, удобный график

26.07.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Пока сидела в декрете решила сменить свою сферу деятельности. Захотела пойти в мерчандайзинг. Сначала сомневалась потому что у меня подруга в таком работает и говорила что сложно целый день на ногах. Но потом решилась. Первой мне сразу попалась эта компания. Здесь мне предложили оплачиваемую стажировку и потом взяли на официальное. Работаю полный рабочий день, но если нужно то можн ускориться и закончить работу раньше. Если например домой быстрее надо. Зарплата мне подходит. Платят всегда вовремя. Так что пока мне все очень нравится.

22.06.2021 | положительный отзыв
Open Group отзыв Алсу

Алсу:
  Хорошая компания, стабильная. Я работаю здесь года полтора. Долго не могла найти работу после выхода из декрета. Нашла вакансию мерчандайзера, но ходить между магазинами меня вообще не устраивало. Решила все равно сходить на собеседование, потому что прям отчаяласщь. Мне предложили попробовать себя на должности стационаного мерчандайзера. Я прошла короткую стажировку, которую мне оплатили и вышла на работу. На протяжении всего времени что я работхаю мне ни разу не задержали зарплату. Каждая выплата приходит в той сумме, которая была оговорена при устройстве на работу. Еще большой плюс для меня, что трудоустройтво официальное.