06.03.2019
Космофарм отзыв Оксана

Оксана:
  Мое оценочное мнение, что компания нормальная, но менеджмент почему-то не может решить проблему одного конкретного сотрудника, который ведет в сети травлю своей же компании и на вопросы партнеров приходится отвечать уже сотрудникам. Типа «как вы его не уволили» — как? Не знаю, как. Работать с этим немного некомфортно, но это единственное, что смущает, потому что если не считать этой минивойны, репутация Космофарма на рынке практически идеальна. Все-таки товар говорит сам за себя, у него очень хорошие отзывы от клиентов. А это самое важное

18.02.2019 | положительный отзыв
Космофарм отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  К сожалению в последнее время ситуация складывается несколько напряженная- есть некое количество сотрудников, коллегами не поднимается язык их назвать, которые решили устроить террор, а все из-за определенных требований по работе, которые, впрочем, являются обязательными для всех и указаны в трудовом договоре. Либо это просто работа конкурентов, что тоже весьма печально. Ибо не очень хотелось бы потерять именно этот источник дохода, в силу того, что зарплата высокая и ДМС в наличии и премии и соцпакет

21.01.2019 | положительный отзыв
Космофарм отзыв Михаил

Михаил:
  Нормальная оплата, медицинская страховка, офис в центре. Разумное руководство.. Но хотелось бы больше рабочего места для каждого.

14.01.2019 | положительный отзыв
Космофарм отзыв Юстас

Юстас:
  Главное - стабильность. Компания развивается, новые направления, новые регионы, новые партнеры и пр. Понятно, что завтра и даже послезавтра не закроемся. В наше время это важно. Денег хотелось бы больше, но, увы, глядя на рынок (как вакансии, так и разговоры с коллегами) - мы и так почти на вершине отрасли по оплате. Соцпакет присутствует, все хорошо. Офис в центре у метро, неплохой коллектив (местами), хорошее руководство. Рекомендую.

25.12.2018
Космофарм отзыв Анонимно (страшно)

Анонимно (страшно):
  Уже не до смеху, на работе вчера были пытки, меня привязали к креслу и угрожали изнасиловать. Все это было санкционеровано двумя женщинами конкретными: руководителем отдела маркетинга Карлушкиной и гендиром Чернявской. Это не просто харрасмент, это по сути статья изнасилование, только совершить его им не удалось! я чудом сбежал.Обе явно поклоняются дьяволу, короче это секта какая-то. и я чуть не стал жертвой черного ритуала. Не удивлюсь. если все кончилось бы жертвоприношением. у нас уже два сотрудника пропали в этом году. я на эти черные мессы не подписывался. может кому и нравится доминирование но я люблю обычную миссионерскую позу и вообще у меня девушка есть. написал заявление в полицию, но там только посмеялись. видимовсе у них схвачено не удивлюсь если есть куратор из кремля и все это одна большая масонская ложа, гдн все друг друга содомируют. читал про то что такое вполне возможно в россии. масоны здесь всегда были ко двору еще со времен Павла первого. поэтому и живем так.

23.12.2018
Космофарм отзыв Александр

Александр:
  Это не просто оценочное суждение, всему нижесказанному у меня есть подтверждения! Руководитель компания КОСМОФАРМ - Чернявская Т.А - это ВАМПИР. Я лично убедился, что целый ряд сотрудников подвергаются отвратительным, дьявольским процедурам в ее кабинете - они выходили бледные, необщительные. Некоторые из укушенных через какое-то время заболели или были уволены по собственному желанию. Это потому что Чернявской постоянно нужна новая кровь.Новичков она не трогает, но когда завершается испытательный срок, через какое-то время она вызывает сотрудника к себе и проводит с ним дьявольский ритуал (то есть натуруально сосет его кровь, хотя люди чаще всего не помнят, как это происходит - это я тоже заметил, у них случаются буквально "провалы" в памяти). За мной Чернявская начала приглядывать постепенно, сначала это были только сны, потом меня позвали в кабинет. Но я смог уклониться, а позже подал заявление по собственномуПРИЧЕМ ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЕПЯТСТВОВАЛ моему увольнению (видимо, почувствовали, что я соскочил и догадываюсь обо всем, а возможно, у Чернявской были на меня какие-то особые виды).Сейчас я смог покинуть компанию с помощью своих представителей, никому не советую туда устраиваться.Всем добра и света!