Космофарм отзыв Юстас

Юстас:

Главное - стабильность. Компания развивается, новые направления, новые регионы, новые партнеры и пр. Понятно, что завтра и даже послезавтра не закроемся. В наше время это важно.
Денег хотелось бы больше, но, увы, глядя на рынок (как вакансии, так и разговоры с коллегами) - мы и так почти на вершине отрасли по оплате. Соцпакет присутствует, все хорошо.
Офис в центре у метро, неплохой коллектив (местами), хорошее руководство.
Рекомендую.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Космофарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании полный бардак. Космофрам - это дистрибутерская компания! Все делается на ходу. Офис ужасный.

01.04.2016 | положительный отзыв
Космофарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Какие там могут быть положительные стороны?

19.12.2022
Космофарм

И снова здравствуйте, мои любимые коллеги нашей богадельни! Т.к. после моего первого письма были сделаны неправильные выводы, придется напомнить вам о себе еще раз. Мне, конечно, лестно, что вы так и не поняли кто я. Ну, значит, я все верно рассчитал. Жалко смотреть, как рушится компания и уходят хорошие сотрудники. Итак, подведем итоги: В первом письме сообщалось о патологическом вранье Подробнее>>

18.12.2022
Космофарм

И снова здравствуйте, мои любимые коллеги нашей богадельни! Т.к. после моего первого письма были сделаны неправильные выводы, придется напомнить вам о себе еще раз. Мне, конечно, лестно, что вы так и не поняли кто я. Ну, значит, я все верно рассчитал. Жалко смотреть, как рушится компания и уходят хорошие сотрудники. Итак, подведем итоги: В первом письме сообщалось о патологическом вранье и воровстве Алтунян. Какие выводы сделало руководство? Никаких! Этого я и ожидал. Ведь целью первого письма было просто убедиться, что Космофарм создан вовсе не для развития на фарм рынке, а для прикрытия других связанных с ним компаний и операций. Алтунян была лишь инициатором этого всего, с нее все и началось. Но наблядать за вами, как вы ищите автора анонимки, обсерая друг друга и сплетничая, было очень интересно. Вы проявили себя во всей красе. Были даже ...

25.09.2022
Космофарм

Обман с премией, много зависит от настроения и личного к тебе отношения верхушки. Коллектив склочный, особо прогнили те, кто в конторе отработал более 5 лет. На момент увольнения меня кинули по деньгам, такое бывает, но в Космофарме это сделали отвратительно. С тошнотой вспоминаю эту работу. Соискателям рекомендую обходить контору стороной. Будет вы прокляты Подробнее>>

14.08.2022
Космофарм

Читала отрицательные отзывы на этом сайте, подумала, что компанию троллят конкуренты, все взвесила и вышла на хорошую должность по функционалу и названию. Мне месяца хватило для понимания, что тут писали до этого абсолютная правда. Коллектив, как из зоопарка. Всеми процессами заведует [Ч.] Очень милая на собеседовании, не верьте. Но женщина давно оторвалась от реальности. У неё желание одно и единственное Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Космофарм - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уволен за пьянство, какое поянство бутылка вина с кактх пор вот мне интересно просто там святые вме что ли?! Думают что им сойдет с рук такое я отзывы оставлю везде мало ни покажится!

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Космофарм - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдельные лица не работают зато очень много шумят в сети да и на работе тоже. Эти сплетни бесконечные интриги против руководства утомляют. Делайте дело, а не обсуждайте. Политиканы хреновы

19.02.2019 | положительный отзыв
Космофарм - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
К сожалению в последнее время ситуация складывается несколько напряженная- есть некое количество сотрудников, коллегами не поднимается язык их назвать, которые решили устроить террор, а все из-за определенных требований по работе, которые, впрочем, являются обязательными для всех и указаны в трудовом договоре. Либо это просто работа конкурентов, что тоже весьма печально. Ибо не очень хотелось бы потерять именно этот источник дохода, в силу того, что зарплата высокая и ДМС в наличии и премии и соцпакет

06.03.2019
Космофарм отзыв Оксана

Оксана:
  Мое оценочное мнение, что компания нормальная, но менеджмент почему-то не может решить проблему одного конкретного сотрудника, который ведет в сети травлю своей же компании и на вопросы партнеров приходится отвечать уже сотрудникам. Типа «как вы его не уволили» — как? Не знаю, как. Работать с этим немного некомфортно, но это единственное, что смущает, потому что если не считать этой минивойны, репутация Космофарма на рынке практически идеальна. Все-таки товар говорит сам за себя, у него очень хорошие отзывы от клиентов. А это самое важное