Юстас:
  Главное - стабильность. Компания развивается, новые направления, новые регионы, новые партнеры и пр. Понятно, что завтра и даже послезавтра не закроемся. В наше время это важно. Денег хотелось бы больше, но, увы, глядя на рынок (как вакансии, так и разговоры с коллегами) - мы и так почти на вершине отрасли по оплате. Соцпакет присутствует, все хорошо. Офис в центре у метро, неплохой коллектив (местами), хорошее руководство. Рекомендую.
Москва
Подробнее>>