16.10.2021 | положительный отзыв
Eleven - негативный отзыв

Не выплачивают зарплату почти два года. Был начальник Исса. Теперь другой. Все обещают и завтраками кормят Документы: Screenshot_20211016_204455_com.instagram.android Подробнее>>

03.06.2020
Level Eleven

Начиналось всё идеально. Пришла на собеседование, заманил этот яркий красивый дизайн школы. Сложилось впечатление, что у них тут всё на высоте, всё слажено. но нет! Начинала обучать меня девушка в одном филиале по их системе. Можно сказать обучение далось мне несложно, но когда перешла в другой филиал, где меня и хотели оставить работать, менеджер продолжила мое обучение. И на вопрос Подробнее>>

11.01.2020
Level Eleven

Языковая школа с самой низкой оплатой труда и самым большим объемом неоплачиваемой работы. Ко всему стоит упомянуть регулярные задержки зароботной платы. А в случае, когда работник пытается разобраться и получить свои деньги, на него смотря и ему отвечают с явным прдтекстом "да будь вообще боагодарен, что тебя здесь держат". Из-за малого числа преподавателей(идти туда не хочет никто), действующие учителя просто Подробнее>>

23.11.2019
Level Eleven

Полностью согласна с отзывами ниже. Адово место. Проработала там менеджером летом и осенью - за несколько месяцев чувствовала себя как выжатый лимон, организация выжимает все соки из сотрудников. Совершенно ненормированный рабочий день, о том, что график изменился могут сообщить за несколько часов - про свои личные планы забудьте. Обещанный оклад естественно черный, проценты получают те, кто в компании работал давно, Подробнее>>

20.11.2019
Level Eleven

Раньше это была франшиза   Школа в которой зарплату получают родственники директора,  а работают обычные преподаватели за копейки.  Совершенно нормальная ситуация,  когда директор говорит преподавателю "подготовь мне презентацию" Или " У нас завтра мероприятие,  сделай" Естественно это не оплачивается.  Зп разумеется черная.  Всех недовольных увольняют просто по нескольку  человек в день.  Текучка сумасшедшая,  в среднем преподавателей не держат больше полугода.  Школа Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Go Shoes

Работала в Фестивале , постоянно менялся коллектив . Обучение нет , при этом набирают без опыта девочек . И сама как хочешь , так и работай и учись . Старший продавец говорила : «Вот тетрадь, открывай и учи , или Гугл в помощь» Чтобы поменяться сменами , это трагедия . нельзя , работай с температурой и т.д. В отпуск фиг пойдешь, так как некому работать за тебя по тк вас очень долго устраивают раньше чем через 4 месяца. Платили 15 тыс . Работаешь 3 месяца. И уже на 4 ...

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Shoes и Bags, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задерживают и обманывают на зарплату, коллектив официально не устроен, всем должны денег, торгуют подделками.

Москва, Большая Грузинская, 13/2 ст1 - цокольный этаж

10.06.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники! Заказал кроссовки NEW BALANCE 754 и REEBOK CLASSIC LEATHER- прислали в коробке NEW BALANCE - PUMA тряпочная, в дугой коробке REEBOK дешевый. Цена обоим вместе рублей 1 000. Попал на 6 500 рублей. Обидно. Не повторяйте ошибок.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2. БЦ Кругозор, эт. -1.

22.04.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники точно! Купился летом. Заказал кроссовки. Прислали другие. Говно редкое. Сам виноват. Пришла посылка без описи. Понадеялся на порядочность и оплатил. Открыл -говно. Пытался обменять. Бесполезно. Буду умнее.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2. БЦ Кругозор, эт. -1.