Level Eleven

Начиналось всё идеально. Пришла на собеседование, заманил этот яркий красивый дизайн школы. Сложилось впечатление, что у них тут всё на высоте, всё слажено. но нет! Начинала обучать меня девушка в одном филиале по их системе. Можно сказать обучение далось мне несложно, но когда перешла в другой филиал, где меня и хотели оставить работать, менеджер продолжила мое обучение. И на вопрос , когда уже я смогу выйти полноценно работать одна, ответа я не получила. Эта менеджерка хамила мне, вырывала телефон из рук, когда я что то делала не так, упрекала, мол как это я хочу работать сама, если у меня ничего не получается! Постоянные проблемы с сигнализацией, дверь нормально не закрывается, покушать ты спокойно пойти не можешь, так как надо есть глядя в монитор видеонаблюдения, чтобы если кто то зашёл ты сиганула сразу встречать человека. А кухня там совсем не близко. После смены нужно делать учителям, безолаберным учителям, как маленьким детям замечания, потому что они ни черта не убирают за собой! Даже проработав в кабинете , перед уходом не могут элементарно за собой закрыть окно! Не моют посуду, а в центре ведь должно быть чисто. И вот, ты как мать тереза всё это делаешь, бегаешь, а ещё надо успеть сделать по 50 звонков, разобрать и решить вопросы с бумагами. А всё это за что? Как мне пообещали Официальное трудоустройство и зп с вычетом около 13000. Почти 2 недели стажировки! И на вопрос может я вам не подхожу? Сколько ещё это будет длиться? Ответ я не получала. Замдиректора Елена вообще странная женщина, обещала она мне написать какие документы необходимы, я так и не дождалась этого! Менеджер бесконечно продолжала мне хамить, после чего пыталась загладить вину, мол когда она устаёт она нервничает. Если бы я раньше прочла отзывы об этой организации , на дизайн я бы явно не повелась. гнилое место! Если вы себя не уважаете, только тогда можете попытаться пойти туда работать.

11.01.2020
Level Eleven

Языковая школа с самой низкой оплатой труда и самым большим объемом неоплачиваемой работы. Ко всему стоит упомянуть регулярные задержки зароботной платы. А в случае, когда работник пытается разобраться и получить свои деньги, на него смотря и ему отвечают с явным прдтекстом "да будь вообще боагодарен, что тебя здесь держат". Из-за малого числа преподавателей(идти туда не хочет никто), действующие учителя просто Подробнее>>

23.11.2019
Level Eleven

Полностью согласна с отзывами ниже. Адово место. Проработала там менеджером летом и осенью - за несколько месяцев чувствовала себя как выжатый лимон, организация выжимает все соки из сотрудников. Совершенно ненормированный рабочий день, о том, что график изменился могут сообщить за несколько часов - про свои личные планы забудьте. Обещанный оклад естественно черный, проценты получают те, кто в компании работал давно, Подробнее>>

20.11.2019
Level Eleven

Раньше это была франшиза   Школа в которой зарплату получают родственники директора,  а работают обычные преподаватели за копейки.  Совершенно нормальная ситуация,  когда директор говорит преподавателю "подготовь мне презентацию" Или " У нас завтра мероприятие,  сделай" Естественно это не оплачивается.  Зп разумеется черная.  Всех недовольных увольняют просто по нескольку  человек в день.  Текучка сумасшедшая,  в среднем преподавателей не держат больше полугода.  Школа Подробнее>>