11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Инвестирования Dem Winner legend

Хочу оставить свой отзыв работы с Академии DeM WiNNER legend. Я живу в Казахстане. С зп стало совсем туго и я стала искать возможность заработка. Как то забрела в вк в группу Академии. Чисто случайно наткнулась на вебинар Станислава Шерефитинова Меня заинтересовал курс Станислава. Решила понаблюдать. Выступал тоже с темой торгов у них другой спикер. Но по энергетике мне ближе Станислав. Честно скажу, заняла деньги на свой страх и риск. Конечно кто то скажет глупо с зп 10 тыс рублей покупать курс более 20 тысяч. Но я рискнула. Как только меня не пугали. Но я была уверена в своих

Казахстан, Алма-Ата, Волжск Кабанова 15

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Dem - auto - Бракованный товар

18.12.2013 г. заказал в интернет магазине DEM-AUTO (сайт: www.dem-auto.ru) боковые зеркала G.VITARA ЗЕРКАЛО ЛЕВ и ПРАВ ЭЛЕКТР С ПОДОГРЕВ, АВТОСКЛАДЫВ (convex) ГРУНТ Артикул: SZGVT06-451X-L по цене 8060.48 р. Получил товар в начале февраля. Ближайший автосервис в 350 км. Записался на очередь и в сентябре попал таки. Мастер потратил всего 15 мин. на их установку в моем присутствии. По возвращении домой Подробнее>>

17.07.2022
Zoo Winner's Line - негативный отзыв

Было отказано в трудоустройстве в связи с тем ,что отсутствует местная прописка. Хотя у меня прописка Московская. Итог взяли не официально сначала,потом проверки пошли у них,попросили уйти, при этом не выплатив часть зарплаты. Обещают график два на два,в итоге работаешь по четыре дня с одним выходным.При просьбе рассчитать полностью и вернуть деньги,сразу пошли обвинения в том что продавала,не по тем Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Winner"s Night Club на ул.Учительская 46

Работала в этом клубе кассиром полгода. Сначала зарплату платили вовремя и полностью. Позже стали задерживать, ссылаясь на отсутствие выручки. Задержка полша уже не на дни, на недели, месяц. Последний месяц работала за двоих, напарница уволилась, а вера в порядочность работодателя еще оставалась, обещали оплатить, в двойном размере. В итоге вакансию сократили, мне стало об этом известно, через администратора, на которого Подробнее>>