Zoo Winner's Line - негативный отзыв

Было отказано в трудоустройстве в связи с тем ,что отсутствует местная прописка. Хотя у меня прописка Московская. Итог взяли не официально сначала,потом проверки пошли у них,попросили уйти, при этом не выплатив часть зарплаты. Обещают график два на два,в итоге работаешь по четыре дня с одним выходным.При просьбе рассчитать полностью и вернуть деньги,сразу пошли обвинения в том что продавала,не по тем ценам, хотя все цены заложены в базе. Типо недосдача. Не связывайтесь с этой конторой. А вам дорогие работадатели, желаю успехов и процветания и пусть эти мои копейки, послужат вам на нормальное развитие бизнеса и не дурить людей в дальнейшем.

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в зоомагазине Zoo Маркет (Беларусь) - Рыба гниёт с головы

просроченный товар, некомпетентное руководство Рыба гниёт с головы – так и происходит в данной компании, довелось там работать, получилось что работала год, потому что не отпускали с контракта, с оплатой адского труда тоже проблемы, зп 600р – потолок в данной организации. Девочки, молоденькие и хрупкие работают за грузчиков (мешки, наполнители 20кг), за уборщиц, так ещё и руководитель имеет наглость приезжать на тт и орать на своих работников благим матом. Говорю от лица работника: торгуют просроченным товаром в очень больших количествах (сухой корм). На точке где работала я, не было туалета, ...
не обнаружено

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Grand Line

Позвонил hr, с самого начала разговора не понравился голос. Позвонила хриплая бабища(годов 90-ых образца,сразу стало понятно, что адекватности тут ждать не стоит), задавала некомпетентые и не удобные вопросы, мол где живете, куда ходите и прочее. Также максимально душила не понятными вопросами о личной жизни, и вопросами о математике(зачем это вообще менеджеру по продажам?) также спрашивала откровенно тупые вопросы, ответ на которые был в резюме, видимо даже не посмотрела. Сразу понятно, что люди для этой шараги-расходный материал, проще говоря пушечное мясо, которое можно кидать в агрессивные продажи, и имя даже не ...
Нет достоинств

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Implant Line" (Россия, Москва) - Работодателя в черный список

О них весь рассказ выше. Как я поработала в компании ООО Имплантлайн.Сайт компании https://implant-line.ruПервый человек с которым я познакомилась был HR, отличный парень, который, собственно, и ввел меня в заблуждение касательно истинного положения дел в компании. То есть, настолько круто "продал" компанию, что в ней захотелось работать! На этом, все и заканчивается из того, что можно подвести под слово "нравится".До плюшек в этой компании у меня дело не дошло.Что происходило дальше. Через неделю работы в компании, когда необходимо было принять решение о моем трудоустройстве, РОПу пришла гениальная идея поменять условия ...
Скорее всего они есть...

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Кидают с записью

Кидают с записью. Записывался заранее, за неделю на шиномонтаж по телефону, указанному на сайте. По приезду утверждают, что записи нет - ждите минимум полтора часа или перезаписывайтесь.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Жулики

По телефону сказали заправка кондиционера 750 р. На любую машину. А когда приехал через 10 мин. Стало 1250 р.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Отвратительное отношение к клиентам

Очень разочарован этим сервисом, отношение к клиенту отвратительное, долго читая отзывы и выбирая сервис я искал технический центр, где после того как закончилась гарантия у дилера я буду обслуживать свою БМВ х6. Живу в Ясенево, поэтому решил заехать в сервис на Одоевского, 10, но был крайне разочарован. Я спрашиваю у женщины блондинки на ресепшен: «Где я могу найти мастера?» Но она, даже не отрывая глаз от своего телефона, грубо и холодно говорит: «Он сейчас занят, ждите». Я просидел там 20 минут, но мастер так и не появился, когда

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Сплошной обман

Сервис ужасный, мало того, что дорогой, так там с вас деньги сдерут, а работу не сделают + кучу лишнего скажут делать (складывается впечатление, что там больше ломают, чем делают).

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Если нужно плохое настроение, то Вам в Питлайн

Ужасный сервис. Был 22.04.15 г. Мастер "Юра" или "Юр юрич" - не выспавшийся или с бодуна субъект, который всем недоволен. Вид такой, как-будто я к нему в гости напрашиваюсь. В итоге - ценник запредельный, отношение хамское. Никому не советую посещать сервис "Питлайн".

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Управление

Автосервис 90-х!Хороший штат сотрудников, (рабочие)!Мастера и управляющие нелюди!Инструмента в сервисе нет, вообще. Все, что есть, это то, что было закуплено при открытии!Но качество ремонта на хорошем уровне! Тюнинга нет! Это рекламный ход!

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Не умеющие работать по своей профессии

Машина Ниссан Лоурель. Наковырял там один умелец. Не заводится машина. Притащили в этот сервис. Мастер сказал, ожидайте, электрик занят, он что, там один? Хорошо. Просидел 1.5 часа. Спрашиваю у мастера: "Ну что, когда будут заниматься моей машиной". Он с такой наглостью отвечает: "Я же ВАМ сказал - все заняты!". Безобразное отношение к клиентам, мы же платим им деньги и по их тарифам немалые. Далее просидел 4 часа. Соизволили и запихали ее в бокс. И как мне было предложено посидеть в клиетской комнате. Буквально через 20 минут подходит электрик,

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно. Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог, после

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно, Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, т.к. электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог,

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Подменили антифриз

Был на ремонте (Pajero Sport) в автосервисе Pitline, на замену ГРМ и помпы, сливали новый антифриз ликви-моли красного цвета, а залили в радиатор грязный, отработанный антифриз от Жигулей. За неделю до этого, заменил антифриз, с промывкой радиатора, и заплатил за это 4000 руб.Буду разбираться, с сервисом Pitline на Одоевского, д. 10.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RED LINE

Гнилая фирма , своих денег так и не дождался

14.12.2017
Отзыв сотрудника Dima о компании Start-line

Жилье предоставляет, чёрт. По телефону сказали рядом с работой у обводного 148 к 2 офис 337, а директор говорит на Дыбенко 5 квартир по 80 квадратных метров... Короче спасибо за отзывы, не буду теперь время.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ooo "Fresh Line"

Нанимают студентов по кд стажеров которые работают за 20 грн в час. После чего тех кто не готов работать 12 часов 6 дней в неделю начинают постепенно сливать. Под предлогами задаешь много вопросов( по их логике стажер не должен задавать вопросы и вообще не должен иметь своего мнения) медленно работаешь и мое любимое не разделяешь ценности кампании которых по сути нет условия антисанитария в стиле треш но вам будут рассказывать какая компания крутая!

Харьков

02.11.2017
Отзыв сотрудника ... о компании Start-line

Теперь это гнилая конторка зовется Ctart Lain

19.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании R-Line

вакансии постоянно актуальны, конвейер или проблемная компания

12.08.2017
Отзыв пользователя Миньон о компании R-Line

А вот после собеседования и приема на работу произошло то, после чего мне не хотелось оставаться там больше ни минуты. Генеральный директор пригласил меня к себе на ознакомительную беседу, и через пару минут сказал что у него я бы не прошла собеседование и он бы меня на работу не взял. ЧТО???????? чувак, так может стоило проводить свои психологические тесты, какие то дибильные вопросы задавать (что если на ваших глазах ребенок убьет животное, вы его ударите?), До того как меня уже устроили на работу. Или если мнение ,4 сотрудников проводивших

05.04.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании R-Line

Была на собеседовании и хочу поделится своими впечатлениями. Первое на что обратила внимание, вакансия то появляется, то сразу же в архиве. Не понятно, зачем это делать.... и чего хотят кадровики! На самом собеседовании всё было очень мило))) и очень дружелюбно. Задавали много вопросов, впрочем ничего особенного. Не понравилось, что всячески пытались пускать пыль в глаза, отвечали на мои вопросы не четко, размыто, или просто говорили Затрудняюсь ответить... Не готова вам сейчас сказать об этом...Очень мало, кратко, сжато рассказывают про саму вакансию, пытались юлить. Итог- вышла с собеседования и Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Height Line

Нет желания описывать, нужно больше структурности, в целом есть куда расти

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕША ПОПОВИЧ о компании Grand Line

В Калуге работаю и тут никакой перспективы, никакого карьерного роста. Даже если и захочешь начальница не позволит. Руководство и начальство самое худшее. баба начальница на заводе не к добру. Монжо часами тут писать о этой компании. Нечего хорошего не будет

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Абраам о компании Help-Line

Считаю что реклама компании не помешала бы хотя бы на месяц

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ктотопетра о компании Help-Line

Теперь, с приходом Господина Макаревича, судьбу отдела инженеров ККТ решает именно он! %удалено% базойское. Обещают зарплату в 50? Не ведитесь, теперь бы и 30 получить. В общем, всем инженерным составом ищем новую работу, за 30 рублей за 5 часовую операцию-пусть работает сам. теперь: выезд бесплатный, время любое дня и ночи по одному тарифу. В общем в день более 700 рублей заработать нереально. А еще этот мудила, забывает что инженерный состав, отправляя на новые терминалы-надо обучать! Но нет-типа на месте разберетесь методом тыка, потом штраф оплатите и короче бесплатно все.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Help-Line

Слабый комп.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Help-Line

Из минусов: Работаешь в офисе открытого типа, но за перегородками, где все кругом говорят по телефону. Всего 2 переговорные для проведения встреч, их нужно успевать бронировать. Если не успел - переносишь встречу.

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Help-Line

Работы много, это правда. Иногда приходится перерабатывать. Но это всегда компенсируется нормальными деньгами.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ST. PETER LINE

Самый унылый руководитель отдела продаж какого я видела. Задала три банальнейших вопроса, на основе которых сделала какие-то свои выводы на уровне нравится- не нравится. Попросила рассказать ее о должности, рассказывала так, как будто экзамен по нелюбимому предмету в школе сдает, прям через силу. Неприятные ощущения от собеседования.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кролик о компании ST. PETER LINE

не дают договора не то что подписать, просто увидеть. о том, что у вас что то изменилось в названии должности, ваших обязанностях, зарплате вы можете месяца через три, когда с вас начнут списывать" ошибочно начисленные " за пол года. Однозначно не рекомендую, особенно идти в отдел розничных продаж, там полная ж***- уволились почти все. Карьерного роста нет, он есть только у тех, кто является детьми друзей генерального или его заместителя, так что 26 тысяч рублей - потолок. Если будут рассказывать про бонусы от продаж - так

06.01.2023
Отзыв сотрудника Чича о компании Grand Line

Ненормированный график, отсутствие отпуска, зарплата в конверте,