Pit-Line - Не умеющие работать по своей профессии

Александр:

Машина Ниссан Лоурель. Наковырял там один умелец. Не заводится машина. Притащили в этот сервис. Мастер сказал, ожидайте, электрик занят, он что, там один? Хорошо. Просидел 1.5 часа. Спрашиваю у мастера: "Ну что, когда будут заниматься моей машиной". Он с такой наглостью отвечает: "Я же ВАМ сказал - все заняты!". Безобразное отношение к клиентам, мы же платим им деньги и по их тарифам немалые. Далее просидел 4 часа. Соизволили и запихали ее в бокс. И как мне было предложено посидеть в клиетской комнате. Буквально через 20 минут подходит электрик, позвал мастера, что-то ему на ухо пошептал и ушел. Подходит мастер и мне говорит: "Так как у вас машина японская, с ней очень много возни". И объявляет мне цену 30 000 р. Стоит все как чугунный мост. Это что за отношение, я ему что - брат, сват. Я приехал, чтобы мне сделали машину, нашли в чем причина и как ее исправить. Хотите, говорит, мы будем искать в чем причина. Так вот они не сделали элементарную диагностику, как это положено. Завели мне машину методом, как в народе говорится, тыком, перемычки через реле. Безобразное отношение, к клиентам и к работе. Приехал я на ней в другой сервис. Машина работала в аварийном режиме. Обороты более 2000. Оказывается, там всего лишь навсего нужно было поменять предохранители. Так они даже и там ничего не смотрели. Тупо как на жигулях перемычку кинули. Уважаемые Дамы и Господа. Если вам дорог ваш любимый автомобиль, в этом АВТО беспределе я бы не советовал производить ремонт.

13.10.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Сервис понравился

Хороший, современный автосервис с высоким сервисом. Был тут первый раз, делали мне ходовую, мастера свое дело знают, машину можно смело оставлять.

13.10.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Буду обращаться еще

Делал тут плановое ТО, мне порекомендовали этот сервис. По началу не очень хотел обращаться, далеко добираться. Но в результате остался очень доволен. Ценник на порядок ниже чем у официалов. Теперь и я рекомендую!

01.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Вернусь еще

Нужно было поменять колодки. Позвонил, записали. Приехал, быстро взяли в работу. Колодки привез свои. Все сделали быстро. Все время стоял рядом и наблюдал за работой, из цеха никто не выгонял. По ценам получилось немного дороже, чем в непонятном шиномонтаже, где даже инструментов нормальных не бывают и не знают, как что делать, но в разы дешевле официалов. В итоге всем остался доволен. Вернусь еще!

11.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Рекомендую

Заезжал на этот автосервис сделать шиномонтаж. Не хочу как в прошлом году ездить по городу и искать свободный автосервис. Тут меня быстро обслужили и предложили оставить резину на сезонное хранение. Услуга отличная, мне понравилось.

12.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Грамотное общение с клиентом быстрая, качественная работа и честность

Оставлял авто для замены ремня генератора. При этом попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в техцентре - обычно что-нибудь да придумают, чтобы урвать с клиента как можно больше. Грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличного техцентра. Спасибо!

20.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - По необходимости буду и в дальнейшем обращаться в этот автосервис

Перед зимой решил сделать диагностику автомобиля. Были вопросы с ходовой, все детали заказал у них на сервисе. А так как я неплохо разбираюсь в машинах и могу определить качество детали, смело скажу, качество отличное. По необходимости буду и в дальнейшем обращаться в этот автосервис. Ценник вполне приемлемый!

24.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Отличный автосервис

Обслуживал свое авто на разных автосервисах, но в итоге остановился на этом. Тому есть ряд причин и одна из них профессионализм мастеров. Я не переживаю за свое авто когда тут его оставляю, знаю что будет все сделано на высшем уровне! Да еще и ценник адекватный.

11.12.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Рекомендую

А я на этот сервис уже пятый год приезжает со всеми своими машинами. Лучше него в Москве нет. Всегда квалифицированный подход. Мне когда моего Опеля никто сделать не мог, куда я только не обращался, официалы только успевали менять запчасти и только в Пит Лайн мне помогли.

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Подменили антифриз

Был на ремонте (Pajero Sport) в автосервисе Pitline, на замену ГРМ и помпы, сливали новый антифриз ликви-моли красного цвета, а залили в радиатор грязный, отработанный антифриз от Жигулей. За неделю до этого, заменил антифриз, с промывкой радиатора, и заплатил за это 4000 руб.Буду разбираться, с сервисом Pitline на Одоевского, д. 10.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно. Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог, после

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Управление

Автосервис 90-х!Хороший штат сотрудников, (рабочие)!Мастера и управляющие нелюди!Инструмента в сервисе нет, вообще. Все, что есть, это то, что было закуплено при открытии!Но качество ремонта на хорошем уровне! Тюнинга нет! Это рекламный ход!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Если нужно плохое настроение, то Вам в Питлайн

Ужасный сервис. Был 22.04.15 г. Мастер "Юра" или "Юр юрич" - не выспавшийся или с бодуна субъект, который всем недоволен. Вид такой, как-будто я к нему в гости напрашиваюсь. В итоге - ценник запредельный, отношение хамское. Никому не советую посещать сервис "Питлайн".

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Сплошной обман

Сервис ужасный, мало того, что дорогой, так там с вас деньги сдерут, а работу не сделают + кучу лишнего скажут делать (складывается впечатление, что там больше ломают, чем делают).

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Отвратительное отношение к клиентам

Очень разочарован этим сервисом, отношение к клиенту отвратительное, долго читая отзывы и выбирая сервис я искал технический центр, где после того как закончилась гарантия у дилера я буду обслуживать свою БМВ х6. Живу в Ясенево, поэтому решил заехать в сервис на Одоевского, 10, но был крайне разочарован. Я спрашиваю у женщины блондинки на ресепшен: «Где я могу найти мастера?» Но она, даже не отрывая глаз от своего телефона, грубо и холодно говорит: «Он сейчас занят, ждите». Я просидел там 20 минут, но мастер так и не появился, когда

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Жулики

По телефону сказали заправка кондиционера 750 р. На любую машину. А когда приехал через 10 мин. Стало 1250 р.

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Кидают с записью

Кидают с записью. Записывался заранее, за неделю на шиномонтаж по телефону, указанному на сайте. По приезду утверждают, что записи нет - ждите минимум полтора часа или перезаписывайтесь.