Работа в зоомагазине Zoo Маркет (Беларусь) - Рыба гниёт с головы

просроченный товар, некомпетентное руководство Рыба гниёт с головы – так и происходит в данной компании, довелось там работать, получилось что работала год, потому что не отпускали с контракта, с оплатой адского труда тоже проблемы, зп 600р – потолок в данной организации. Девочки, молоденькие и хрупкие работают за грузчиков (мешки, наполнители 20кг), за уборщиц, так ещё и руководитель имеет наглость приезжать на тт и орать на своих работников благим матом. Говорю от лица работника: торгуют просроченным товаром в очень больших количествах (сухой корм). На точке где работала я, не было туалета, доступа к воде, дикий холод, из-за чего оказалась в больнице по-женски. А моё любимое – это работа без выходных (ВООБЩЕ) на протяжении месяца-двух, и у тебя не спрашивают о твоих планах, возможности работать в таком графике, его просто ставят). В заключении хочу пожелать сотрудникам компании и её недоруководителю Михаилу крепкого здоровья и удачи по жизни, а тем кто рассматривает вакансии в этом заведении отказаться от такого наказания!

не обнаружено

17.07.2022
Zoo Winner's Line - негативный отзыв

Было отказано в трудоустройстве в связи с тем ,что отсутствует местная прописка. Хотя у меня прописка Московская. Итог взяли не официально сначала,потом проверки пошли у них,попросили уйти, при этом не выплатив часть зарплаты. Обещают график два на два,в итоге работаешь по четыре дня с одним выходным.При просьбе рассчитать полностью и вернуть деньги,сразу пошли обвинения в том что продавала,не по тем Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Никому не буду навязывать своё мнение, скажу лишь, что магазину стоит сделать себе чат мгновенной онлайн-консультации на сайте. А во всём остальном это обычный интернет-магазин на котором я периодически заказываю корма для питомца своего, кошки сиамской. С доставкой у них вё пунктуально, цены вполне адекватные.

Россия, Москва, Московская обл., Мытищинский район, д. Челобитьево, Осташковское шоссе, вл. 15, стр. 1

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

С появлением дома второй кошечки суммы, выделяемые ежемесячно на «кошачий бюджет» серьёзно выросли и ведь запросов молодого, растущего организма про инфляцию забывать не стоит. Стала искать варианты экономии без падения уровня питания любимиц и пришла к выводу, что пора покупать в интернете. Выбрала ЗооГалерею и вот уже полгода как довольна ей. Главное, что цены серьёзно ниже, чем в зоомагазинах, находящихся в ближайших ТЦ. Плюс ещё и акции проходят часто.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Обозреваемым интернет-зоомагом пользуюсь уже давно. Ещё застала те времена, когда они в 2018г. 5-2 работали, без доставки по субботам. И за несколько лет регулярных покупок мнение сложилось самое положительное. Во-первых, тут низкие цены при богатейшем выбора, во-вторых, качество сервиса и покупок достойно оценки в 5 баллов. Добавляем к этому момент с экономией своего времени и сил, когда не нужно самолично таскать пакеты с кормом и наполнителем в стужу, жару и слякоть… Выбор очевиден)

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я тоже с недавних пор познакомилась с этим магазином и на личном опыте убедилась в преимуществе покупок через интернет. экономия времени, сил и денег реальна!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

По состоянию здоровья (проблемы с почкам) пришлось искать для собаки специализированный корм марки Хиллс. Любимец у нас больших размеров, кушает много, прекрасно понимаю, что если брать лечебный корм, то в упаковках большого размера, чтобы экономить хоть как-то. Из множества вариантов самым интересным показалась Зоогалерея, где был искомый корм нужной фасовки 12кг и по невысокой цене. Работа магазина по прошествии нескольких заказов мне понравилась, очень удобно покупать у них и товары отличного качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Очень люблю своих кошек и порой не по делу балую. Может это и не есть правильно, но такие они у меня избалованные, что что-то одно не могут есть постоянно, нужно чтобы был запас из сухого, влажного и консервов, желательно разных марок. Благодаря Зоогалерее перепробовали множество разных марок, чаще всего, конечно покупаю Хиллс, его как-то стабильнее едят. Вот от холистиков нос воротят, но это даже хорошо, целее семейный бюджет будет) Помимо кормов покупаю в Зоогалерее всяко-разно по мере нужды. Работой магазина и товарами там приобретёнными довольна.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

с прошлой осени стала покупать через этот интернет-магазин… По началу, только самое необходимое - корм и наполнитель, потом лакомства, аксессуары, игрушки, лекарства… Благо цены вменяемые и нет нужды распыляться на несколько разных магазинов. Всё, что нужно моим любимцам для хорошей жизни покупаю исключительно в Зоо-Галерее... И ещё, касательно, плюсов в работе этого магазина отмечу отсутствие проблем с приёмом и доставкой заказов. Работают оперативно и надёжно, не заставляя клиентов ждать. Спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Шикарный интернет-зоомаг для обеспечения вашего зверья всем необходимым. Во-первых, отмечу доступные цены, сравнивала с другими местами и разница очевидна. Ассортимент богатый, уж для собак и кошек там всё, что нужно представлено. В-третьих, отмечу актуальность информации по ассортименту магазина. Если это есть на сайте и вы положили в корзину, то и оператор при подтверждении заказа сообщит, что товар точно есть и его доставят.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Заводя щенка решил, что буду кормить его только самыми лучшими кормами, что есть. К счастью финансовое положение позволяет это делать, но чтобы не переплачивать и как никак экономить покупаю через интернет-магазины. Сравнивая цены, ассортимент, читая отзывы по крупнейшим сайтам столицы остановил свой выбор на зоогалерее. Первые, пробные закупки прошли успешно, добавив уверенности в правильности выбора. Сайт удобный, менеджеры и курьеры пунктуальны и вежливы. Плюс ко всему ассортимент помимо кормов очень богатый.