Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Россия, Москва, Московская обл., Мытищинский район, д. Челобитьево, Осташковское шоссе, вл. 15, стр. 1

Шикарный интернет-зоомаг для обеспечения вашего зверья всем необходимым. Во-первых, отмечу доступные цены, сравнивала с другими местами и разница очевидна. Ассортимент богатый, уж для собак и кошек там всё, что нужно представлено. В-третьих, отмечу актуальность информации по ассортименту магазина. Если это есть на сайте и вы положили в корзину, то и оператор при подтверждении заказа сообщит, что товар точно есть и его доставят.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Никому не буду навязывать своё мнение, скажу лишь, что магазину стоит сделать себе чат мгновенной онлайн-консультации на сайте. А во всём остальном это обычный интернет-магазин на котором я периодически заказываю корма для питомца своего, кошки сиамской. С доставкой у них вё пунктуально, цены вполне адекватные.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

С появлением дома второй кошечки суммы, выделяемые ежемесячно на «кошачий бюджет» серьёзно выросли и ведь запросов молодого, растущего организма про инфляцию забывать не стоит. Стала искать варианты экономии без падения уровня питания любимиц и пришла к выводу, что пора покупать в интернете. Выбрала ЗооГалерею и вот уже полгода как довольна ей. Главное, что цены серьёзно ниже, чем в зоомагазинах, находящихся в ближайших ТЦ. Плюс ещё и акции проходят часто.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Обозреваемым интернет-зоомагом пользуюсь уже давно. Ещё застала те времена, когда они в 2018г. 5-2 работали, без доставки по субботам. И за несколько лет регулярных покупок мнение сложилось самое положительное. Во-первых, тут низкие цены при богатейшем выбора, во-вторых, качество сервиса и покупок достойно оценки в 5 баллов. Добавляем к этому момент с экономией своего времени и сил, когда не нужно самолично таскать пакеты с кормом и наполнителем в стужу, жару и слякоть… Выбор очевиден)

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я тоже с недавних пор познакомилась с этим магазином и на личном опыте убедилась в преимуществе покупок через интернет. экономия времени, сил и денег реальна!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

По состоянию здоровья (проблемы с почкам) пришлось искать для собаки специализированный корм марки Хиллс. Любимец у нас больших размеров, кушает много, прекрасно понимаю, что если брать лечебный корм, то в упаковках большого размера, чтобы экономить хоть как-то. Из множества вариантов самым интересным показалась Зоогалерея, где был искомый корм нужной фасовки 12кг и по невысокой цене. Работа магазина по прошествии нескольких заказов мне понравилась, очень удобно покупать у них и товары отличного качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Очень люблю своих кошек и порой не по делу балую. Может это и не есть правильно, но такие они у меня избалованные, что что-то одно не могут есть постоянно, нужно чтобы был запас из сухого, влажного и консервов, желательно разных марок. Благодаря Зоогалерее перепробовали множество разных марок, чаще всего, конечно покупаю Хиллс, его как-то стабильнее едят. Вот от холистиков нос воротят, но это даже хорошо, целее семейный бюджет будет) Помимо кормов покупаю в Зоогалерее всяко-разно по мере нужды. Работой магазина и товарами там приобретёнными довольна.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

с прошлой осени стала покупать через этот интернет-магазин… По началу, только самое необходимое - корм и наполнитель, потом лакомства, аксессуары, игрушки, лекарства… Благо цены вменяемые и нет нужды распыляться на несколько разных магазинов. Всё, что нужно моим любимцам для хорошей жизни покупаю исключительно в Зоо-Галерее... И ещё, касательно, плюсов в работе этого магазина отмечу отсутствие проблем с приёмом и доставкой заказов. Работают оперативно и надёжно, не заставляя клиентов ждать. Спасибо!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Заводя щенка решил, что буду кормить его только самыми лучшими кормами, что есть. К счастью финансовое положение позволяет это делать, но чтобы не переплачивать и как никак экономить покупаю через интернет-магазины. Сравнивая цены, ассортимент, читая отзывы по крупнейшим сайтам столицы остановил свой выбор на зоогалерее. Первые, пробные закупки прошли успешно, добавив уверенности в правильности выбора. Сайт удобный, менеджеры и курьеры пунктуальны и вежливы. Плюс ко всему ассортимент помимо кормов очень богатый.

Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Последние полгода почти всё, что нужно домашнему зверинцу покупаю только через Зоогалерею. Ребёнок давно хотел кошку, просил несколько и мы с мужем решились подарить кису на ДР. И ведь помимо кисы дома уже были попугайчик и рыбки. Хлопот, к счастью, прибавилось не очень много, котёнок оказался умным и неприхотливым, а с переходом на интернет-шоппинг мы ещё и в плюсе оказались даже. Как по деньгам, так и по времени. Дешевле, как не крути в интернет-магазинах всё и никуда не нужно ходить, покупка в пару кликов, звонок оператора… и всё доставят в лучшем виде, в удобное время. Ассортимент огромный, цены адекватные,

Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Возможно лучший из огромного выбора интернет-магазинов. Познакомилась с Зоо-Галереей волей случая, неприятного. После отравления кота некачественным кормом отказалась от услуг прежнего интернет-магазина и решила попытать счастья с Зоо-галереей, тем более была наслышана о ней с приятной стороны. Не разочаровали. Самое главное, что тут качественные, свежие корма. По работе персонала, разнообразию ассортимента также всё замечательно. Даже беззерновые холистики попробовать удалось. Рекомендую вам этот магазин, думаю, не разочарует.

Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Для меня очень важен был большой выбор в классе суприм и холистик кормов, т.к. кот уже возрастной, периодически мучается с желудком и питание должно быть, как можно качественнее и натуральнее. Такие корма даже в больших фасовках не теряют вкусовой привлекательности, не выдыхаются, также и насыщение ими происходит быстрее, нет обжорства. Получается даже экономнее, чем небольшие пачки премиума. Просрочку или иной неликвид никогда не привозили, вообще с доставкой всё ОК у этого магазина. Больше и добавить нечего, доволен.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Ещё до того, как дома появился собакен решила, что если и заводить животное, то обязательным условием его содержания должно быть качественное питание. Конечно, супер-холистики мне пока что не по карману, но и эконом с простым премиумом брать не буду. Посмотрев пяток разных интернет-зоомагов, решила остановиться на Зоогалерее. Первые заказы убедили в правильности моего выбора, ведь помимо приличного ассортимента по невысоким ценам у магазина плюс ко всему ещё и сервис на уровне. Никаких ошибок, опозданий, долгого ожидания. Всё строго по делу и в указанный временной интервал. Кормёжка всегда свежая и качественная. Спасибо.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Для меня Зоо-галерея интернет-магазин с приличным ассортиментом, небольшими ценами и качественной работой служб приёма и доставки заказов. Дома французский бульдожка, страдающий аллергией и корм ему покупаю только специализированный Роял Канин, внимательно смотрю на сроки годности. На чего не пойдёшь ради сохранения здоровья любимца. Корм не из дешёвых, но по крайней в этом магазине на него не заламывают конскую цену. Хочется отметить и операторов с курьерами: никакого неликвида не привозили, нямка с солидными сроками годностями, никаких дырок на упаковке.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Тут громадный выбор по всем категориям товаров и самое главное, что всегда в наличии и свеж любимый корм собаки – беззерновая Фармина. Курьеры и операторы вежливы и пунктуальны, что очень приятно. Для меня бесплатная доставка начинается при заказе от 1500 руб. В общем, впечатления от работы магазина сложились самые положительные. Остаётся надеяться, что и в дальнейшем ничего не поменяется, сервис Зоо-Галереи по прежнему будет на высоком уровне, а цены стабильны. Конечно-же, рекомендую этот зоомаг всем любителям домашнего зверья

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Частенько заказывала тут. Главные причины – невысокие цены на корма и наполнитель, не нужно тащить условные 10кг на себе, вследствие чего и бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей по городу. Сайт ЗооГалереи в свою очередь простой и удобный. С приёмом заказа через оператора никаких заминок не возникало, было несколько раз, когда оператор говорил, что корма нет в наличии, но это буквально 2-3 раза за почти 2 года! С доставкой также всё в порядке. Большего и требовать не могу.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Познакомились с Зоо-Галереей и интернет-шоппингом в частности ещё в том году, в рамках приобщения к достижениям научно-технического прогресса или, говоря простым языком, не хотела быть, как бабка покупать через интернет боящаяся. Как оказалось ничего сложного в этом деле нет и весь «напряг» с несколькими минутами выбора товара, звонком менеджера-оператора не способен перекрыть комфорт и удобство от экономии своего времени и сил на хождение куда-то за тяжёлыми пакетами да ещё и в скверную погоду.

19.06.2020
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хороший интернет-зоомаг, минусов не замечено. Регулярно беру через галерею кормёжку, аксессуары и даже по мере надобности лекарства для своих двух собак. Нередко бывают вкусные скидки и акции на целые линейки кормов и другие категории товаров. Это всегда радует, т.к. вкупе с общими невысокими ценами дополнительная экономия бережёт не копеечку, а рублик даже. По работе служб приёма и доставки заказов также полный порядок, работают оперативно, обходясь без недоразумений, хамства и иного негатива.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

С полгода назад открыл для себя интернет-шоппинг по душу любимых котэ и Зоо-Галерею в частности. Срок может и небольшой, но 4-5 успешно проведённых заказов, думаю что вполне достаточно для отзыва. Перешел на покупки через сеть хрустяшек и всего прочего по душу зверья домашнего, т.к. и таскаться лишний раз не нужно никуда и всё сразу перед глазами, очень удобно. Работа операторов и курьеров в ЗооГалерее на твёрдую пятёрку, никаких нареканий. Рассчитываю на продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества и далее, пока хрустяшки будут свежие, цены не кусачие, а сервис на стабильно хорошем уровне)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

изучила на предмет ассортимента и цен и уже пару заказов сделала… по первым впечатлениям хороший интернет-магазин, цены не задираются по крайней мере

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я уже давненько покупаю через одноимённый интернет-магазин. Дома две кошки и чаще всего, разумеется, беру разнообразную нямку и наполнитель для лотков. Очень просто и удобно, экономия времени и сил колоссальная выходит. Служба приёма и доставки на 5 баллов. То-же самое касается и качества непосредственно покупаемого там. Никаких возвратов, нареканий, ошибок с подвидом корма и прочего безобразия и близко не было. Не знаю, может мне так везло, конечно. А ещё отмечу приличную вет.аптеку (как по ассортименту, так и по ценам), товары из которой несколько раз выручали.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Самый-самый из интернет-зоомагов, как минимум для меня. ассортимент богатый, цены приятные, заказов через них по идее очень много, однако работают оперативно, что с оформлением, что с доставкой провианта для моего Барсюши)

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Мне знакома проблема таскания тяжелых сумок-это ужас.Но теперь -то я тоже узнала, как облегчить себе эти страдания. Спасибо за подсказку, надо заглянуть на сайт Зоогалереи.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Совсем недавно открыла дял себя этот интернет зоомагазин. И хочу поделиться своим впечатлением. Раньше я тратила уйму свободного времени на походы в зоомагазины. Мне нужно было купить корм для немецкой овчарки, моих двух британцев, шигшилы и попугая. Потом еще и тащить все это на себе.Наконец-то теперь все это осталось в прошлом, ведь благодаря зоосфере я не прилагаю больших усилий -мне нужно кликнуть по нужному товару и ждать его, занимаясь своими делами.Кроме того, заказав минмум на 2 000 р, я экономлю на доставке. Очень довольна, что выбрала зоогалелерю. Подробнее об Интернет-магазин Zoo-galereya.ru...

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хочу поблагодарить сотрудников зоогалереи. Не ожидала, что так быстро ответят на все мои вопросы и помогут сделать правильный выбор. Теперь в ближайшие зоомагазины ни ногой, даже если они будут совсем рядом с домом. На zoo-galereya.ru я нашла для своего пса , корма и аксессуары. Назаказывала много всего и на следующий день все получила.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я любительница птичек со стажем. Три попугая, четыре канарейки и всех балую разными игрушками-погремушками))) В этом деле я не новичок, но то что я увидела в зоогалереи меня приятно удивило. Шикарный ассортимент, слов нет. Столько всего и , главное, по приятным ценам. Особенно нравится моим птичкам зеркало с жердочкой и бусинами. Спасибо вам)). Теперь я ваш постоянный клиент!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хочу похвалить зоо-галерею. Как по мне -это один из лучших интернет-магазинов. Приходится заказывать много. И на нашу долю - дома две собаки, и на долю родителей, у них в частном доме сторожевой пес. Едят все так, что не прокормишь). Спасибо, что у них есть недорогие корма из разряда "дешево и сердито". Доставляют всегда в срок и с просрочкой не было никаких проблем. Вобщем - хвалю)

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

На день рождения подарили британского котенка). Инициатива была моя, я в принципе был готов к тому, что забот будет много. Но я не думал, что столько всего понадобиться на первых порах. Кроме очевидных лотков и мисок, понадобилась когтеточка. Потом выяснилось, что Бусе для крепкого сна необходимо зарываться носом в какие-нибудь тряпки. Домик или лежак? что выбрать..Рядом с домом приличного зоомагазина нет. Ехать куда-то для меня не вариант. Нашел зоо-галерею в интернете. Спасибо за отзывы. У меня были сомнения на счет их реальности, уж слишком все гладко. Но и мне придраться не к чему. Вместе с оператором выбрали домик Бусе, когтеточку,

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Принес мой сынуля с улицы котенка. Драного, блохастого и неказистого. К ночи ближе притащил, на улице лило как из ведра. Заводить кошек я не планировала, но и выбрасывать на улицу на верную гибель не стала, не лучший пример для ребенка. Отмыла, налила молока. Полезла в интернет читать, что делают в таких случаях и наткнулась на сайт зоогалереи. На следующий день курьер уже привез большую коробку со всем необходимым)) еда, наполнитель, лоток, миски. +антиблошиный шампунь и средство от глистов (купила по совету онлайн-консультанта). Через неделю выяснилось, что кот-то красавец. К тому же, весьма благородного воспитания. Так что деваться теперь некуда, сайт Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Зверь кошачий у меня капризный: из кормов - только хиллс с ягненком, наполнитель - только белый эверклин. Ближайший к дому магаз - 4лапы, цены понятно какие. Соседка держит 4 кошки (эт в однушке!) как-то спросила у нее, чем она кормит свое стадо. рассказала про зоогалерею и предложила объединить заказы. Я по сайту полазила: даже если покупать средние по размеру упаковки, получается гораздо дешевле! Не ожидала, что моя соседка преклонных лет лучше разбирается в онлайн заказах, чем я). Сделали общую покупку, сэкономили на доставке. Зоо-галерея очень порадовала! Подробнее>>