11.11.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Хороший магазин, очень понравилось обслуживание и ассортимент! Покупала кий в подарок для папы, очень большой выбор, предложили много аксессуаров к нему, про существование которых, я даже неподозревала, вежливо обслужили, очень доброжелательные сотрудники, хорошо упаковали товар, папа остался очень доволен, я тоже! Множество видов оплаты, что очень удобно, и есть доставка, в следующий раз воспользуюсь. Большое Спасибо!

08.09.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"

Не вижу.
Пару месяцев назад устроилась сюда по собеседованию. Собеседование без проблем прошло, меня сразу утвердили. Коллектив тепло принял, сразу меня ввели в курс дела, поэтому адаптироваться получилось быстро. Условия тут хорошие, зарплата меня вполне устраивает, причем задержек с выплатами нет совсем. Я пока что точно не планирую менять место работы. :3 ...

04.11.2019 | положительный отзыв

Дима:
Заказывал стол в Ханты, оставил заказ, через 10 минут перезвонил менеджер, все уточнил, предложил необходимые аксессуары. Обо всем договорились, через 5 дней я уже играл на этом столе! Оперативно и качественно! Мне понравилось. В следующий раз буду обращаться только сюда.

28.10.2019 | положительный отзыв

Дмитриев Алексей:
Магазину большой респект за столь скорую доставку. Ждали стол всего два дня. Доставили транспортной компанией, значит отгрузили в день заказа – иначе так быстро бы не дошло. Стоимость доставки вышла небольшой, несмотря на то, что ТК перевозила, а не сам магазин. Стол без изъянов, очень массивный, устойчивый. Выглядит благородно, не перекошен. Играть одно удовольствие.

21.10.2019 | положительный отзыв

Потап:
Правильная комплектовка заказов. Есть свой сервис по сборке. Продают и всякие штуки сразу для ухода за киями, столом, шариками и т.д. У нас заказ вышел меньше чем на 70к – это крепкий стол (Модерн Люкс, 9 футов. Выглядит шикарно современно), кии, шары и всякое уходовое. Даже перчатки для жены, она голыми руками не играет. Сборщики взяли 3 тыр за установку, поставили крепко.

10.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина Д.:
Заказывала стол в загородный дом. Обсудили все нюансы достаточно быстро. Угостили кофе, менеджер понравился. Отличные специалисты своего дела. Стол доставили в срок. Качество видно сразу.

04.10.2019 | положительный отзыв

Юоий:
Привезли за сутки. Очень качественный и большой стол. Ощущение, что на века. «Собирали» его на онлайн-конструкторе – можно было подобрать цвет покрытия. Стоимость от этого осталась такая же, зато теперь у нас не стандартный зеленый, который я лично терпеть не могу. Доставщикам и сборщикам спасибо, что не повредили его в процессе затаскивания к нам и установки.

Новгород

11.09.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Ужасный магазин. Никому не связываться, обманут и поставят вам не то, что вы заказали, а то, что у них было. Еще спасибо скажите, когда получите. Не конкурент. Также буду здесь и на других сайтах постоянно обновлять свой отзыв. Заказал стол, киевницу, шары, кии, треугольник примерно на 100к. В результате: Привезли сначала в другом цвете, со сколом + на неделю позже, чем обещали. В итоге подумал, ладно, за скидку в 5000 пусть стоит уж как стоит - ждать не хочется (в итоге скидку по состоянию на сегодня я так и не получил). Но при этом меня всячески убеждали, что именно этот цвет я и заказывал, хотя у меня прям в переписке написано про темный цвет, а привезли светлый. Отношение так себе... Дальше начинается работа в стиле русских мастеров "профессионалов" - половину деталей, включая полотно и борта привезли не от этого стола. В итоге мастер приезжал еще 2 раза доделывать. С горем пополам доделали стол. Дальше треугольник привезли другого цвета. Поменяли, но это опять время и договоренности и передоговоренности по тому, когда наконец это можно будет получить. Дальше киевницу привезли под американку, а заказывал я под русский бильярд. Там даже артикул был Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В магазине Бильярд 1 купила кий. Очень порадовало качество выполнения: красивый, прочный и с хорошим балансом.Цена полностью оправдала мои ожидания , весьма довольна.Очень порадовало качество выполнения: красивый, прочный и с хорошим балансом.

26.08.2019 | положительный отзыв

Lena Sevenova:
Хороший и удобно расположенный магазин бильярдных товаров. Быстрое и качественно обслуживание. Большой ассортимент. Вежливые , грамотные менеджеры . Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Покупкой бильярдного стола очень довольна. Приеду еще за новой лампой.

19.08.2019 | положительный отзыв

Ирина П.:
Покупали на Бильярд1 кий на замену сломанного. Важно было подобрать именно такой кий, чтобы он хорошо гармонировал в комплекте. Осложнялась задача тем, что комплект покупался давно, и естественно модель, производитель и прочие «реквизиты» были напрочь утеряны. Я изложила менеджеру ситуацию, он предложил выслать на почту фото нашего кия. Так и сделали. В итоге удалось подобрать настолько похожий по дизайну и параметрам вариант, что из комплекта вообще не выпадает. Разве что если долго присматриваться, можно догадаться, что он новее. Цена на кий была вполне хорошая, ради проверки (и чтобы пощекотать себе нервы) уже потом поискал в интернете эту модель – везде дороже. Так что на Бильяр1 – не обманывают и хорошо помогают клиентам. Спасибо!

12.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Нужен был подарок. Обратился в Бильярд 1. Большой выбор Киев и аксессуаров. Помогли подобрать ,рассказали, сделали хорошую скидку. Все очень понравилось.

12.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Нужен был подарок. Обратился в Бильярд 1. Большой выбор Киев и аксессуаров. Помогли подобрать ,рассказали, сделали хорошую скидку ,оставили приятное к себе впечатления. Все очень понравилось))).

24.03.2020 | положительный отзыв
Бильярд №1, интернет-магазин товаров для бильярда - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В общем, работой магазина очень доволен! Благодарю за приятное и ненавязчивое обслуживание! Покупал бильярдный кий и набор шаров сыну в подарок – со мной работал очень вежливый молодой человек, который внимательно отнесся к моим просьбам и подобрал товары строго в пределах обозначенного бюджета. Ничего не навязывал, честно говорил, чем та или иная модель лучше или хуже другой.

06.03.2020 | положительный отзыв
Бильярд №1, интернет-магазин товаров для бильярда - отзыв пользователя вера о работе в компании

вера:
Спасибо! Нашли отличный стол, и менеджер сразу все посчитал – с доставкой, заносом и прочими сопутствующими услугами. Ждали его всего неделю. Стоит своих денег на 100%. Очень качественное покрытие, основание и ножки из дерева (запах просто неимоверный от него). Установили ровно, играть удобно (попробовали в тот же вечер).

07.08.2019 | положительный отзыв

Ольга Ш.:
В магазине Бильярд 1 купила кий. Очень порадовало качество выполнения: красивый, прочный и с хорошим балансом. Цена полностью оправдала мои ожидания , весьма довольна.

02.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
Заказывали стол в свой загородный дом. Остались очень довольны. И столом и сервисом. В шоуруме все подробно рассказали, дали опробовать стол (стоял выставочный образец). Порадовали скидки и подарки :) Быстрая доставка, собрали без промедлений. Вообщем советуем.

29.01.2020 | положительный отзыв

В гипермаркете «Бильярд 1» проработал три месяца. В гипермаркете «Бильярд 1» проработал три месяца. Не могу сказать, что это – работа моей мечты, но мне здесь нравилось. Уволился по собственному желанию, так как не удавалось совмещать учебу и работу, а я не из тех людей, кому комфортно кого-то подводить. За три месяца узнал много ценной и полезной информации о работе с клиентами.

19.07.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Было сотрудничество с данным магазином в прошлом месяце. Доставка приехала вовремя. Товар оказался надлежащего качества. Менеджеры работают на совесть. Рекомендую.

10.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Покупал стол «Премьер», кий, дорогую деревянную киевницу, кий Пауэр и еще ряд аксессуаров, просил доставить заказ целиком, сказали, что на комплектацию нужно 3-4 дня. Через 3 дня привезли все вместе, вовремя, выполнили монтаж. Никаких позиций не забыли, сумма была та же, которую мы обсуждали, проблем с магазином вообще не имел!

15.11.2019 | положительный отзыв

Ушел из магазина по семейным обстоятельствам, в целом местом работы был доволен, из минусов – много специфических клиентов и легкого геморроя, связанного с ними (обижаются, что ты не сразу отвечаешь им в 23.00 в воскресенье), но топ-менеджмент магазина адекватный и понимают, что если ты пашешь как лошадь, то и оплачиваться это должно хорошо, по факту с премиями и надбавками за продажи имел примерно как две ставки)) Если бы не острая необходимость, работал бы дальше. Ушел из магазина по семейным обстоятельствам, в целом местом работы был доволен, из минусов – много специфических клиентов и легкого геморроя, связанного с ними (обижаются, что ты не сразу отвечаешь им в 23.00 в воскресенье), но топ-менеджмент магазина адекватный и понимают, что если ты пашешь как лошадь, то и оплачиваться это должно хорошо, по факту с премиями и надбавками за продажи имел примерно как две ставки)) Если бы не острая необходимость, работал бы дальше.

24.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Замечательный магазин, остались самые лучшие впечатления от сотрудничества. Мне нужно было, чтобы помогли выбрать стол, оформили заказ и привезли стол + кий в Московскую область, установили, собрали, и на все про все было 2-3 дня. К чести менеджеров – очень быстро подобрали пару вариантов, объяснили, чем хорош каждый из них, даже попросили фото игровой комнаты, чтобы найти стол, который лучше в нее впишется. Сервис на высоте) Из минусов – доставщики приехали на полтора часа позже, чем мы договаривались, очень долго пришлось ждать. Но это на общем фоне не такой уж серьезный проступок, к тому же натянули сукно и все установили реально на высоком уровне, видно, что люди давно этим занимаются. Сотрудникам «Бильярд 1» моя искренняя благодарность!

19.06.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Грамотно обставленный торговый зал, все выглядит так же, как и после доставки. Менеджеры отлично знают свои обязанности и специфику товара. По факту сделки, я могу сказать, что выбираю для себя Бильярд №1.

19.09.2019 | положительный отзыв

Устроился на работу в «Бильярд 1» три месяца назад. Работа нравится: по зарплате все устраивает, коллектив нормальный, бывает, что с покупателями не всегда находишь общий язык, но как мне объяснили – это нормальная ситуация, и с ней остается только смириться. Когда устраивался на работу, не рассчитывал, что задержусь здесь надолго, но теперь уверен, что, по сравнению с другими местами и офферами, в гипермаркете «Бильярд 1» отличные условия. Устроился на работу в «Бильярд 1» три месяца назад. Работа нравится: по зарплате все устраивает, коллектив нормальный, бывает, что с покупателями не всегда находишь общий язык, но как мне объяснили – это нормальная ситуация, и с ней остается только смириться. Когда устраивался на работу, не рассчитывал, что задержусь здесь надолго, но теперь уверен, что, по сравнению с другими местами и офферами, в гипермаркете «Бильярд 1» отличные условия.

07.09.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Отличный бильярдный магазин.

Потрясающая экспозиция, на которой представлены столы, широкий ассортимент киев ручной работы. С выбором стола давно определился, однозначно бильярдный стол Барон, посмотрел стол в выставочном зале, получил квалифицированную консультацию у продавца, заказл не только стол но и мебель. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Спасибо ребятам из Бильярд 1.

Первую покупку делали в магазине. Так сказать в живую. Приобрели отличный стол, по очень хорошей цене. Потом ни один раз пользовались услугами доставки, с заказом через интернет магазин. Всегда все четко, быстро и главное честно. Большой ассортимент товаров на сайте. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Мне очень нравится!

Покупал стол «Домашний люкс» на дачу, где провожу вместе с семьей фактически все лето. Учитывая количество времени, которое я уделяю совершенствованию и самостоятельным тренировкам, качество стола было для меня приоритетом, деньги – на втором месте. В магазине предложили именно этот стол, аргументируя тем, что он крепкий, массивный, из очень качественных материалов. Не обманули. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Спасибо магазину за счастье и радость!

Купленный здесь стол и шары прекрасно скрасили часы досуга нашей семьи, друзей и приятелей, которые теперь ходят в гости на бильярд. Цена вопроса – 45 тысяч рублей с учетом самого стола, киев, шаров, доставки и даже монтажа. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Бильярд №1

Когда устраивалась на работу в «Бильярд 1», меня подкупила зарплата и условия работы - график, спектр обязанностей. Почти сразу поняла, что здесь смогу прокачать знания и профессиональные навыки. И не ошиблась. В гипермаркете «Бильярд 1» я проработала чуть больше двух лет. За это время мне удалось «подрасти» по карьерной лестнице и научиться лучше понимать психологию покупателя. Было полезно и общение со многими коллегами. Причины увольнения разглашать не особо хочу. Но отмечу, что они не связаны ни с отношениями с коллегами, ни с изменениями условий работы. Чисто личные обстоятельства. Ушла по собственному желанию, предупредив заранее. Претензий к работодателю не имела, он ко мне тоже ) Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Отличная компания! Заказывали бильярдный стол и всё остальное- шары, кии, киёвницу, сукно и т.д. Сотрудники со знанием дела и пониманием желаний клиента подобрали и посоветовали всё необходимое. Не пытались ничего «всуропить» лишнего- всё только по делу! Сделали очень хорошую скидку! Мы остались очень довольны! Сейчас буду заказывать у них другие аксессуары.