Бильярд №1 - Спасибо ребятам из Бильярд 1.

7 декабря 2018:

Первую покупку делали в магазине. Так сказать в живую. Приобрели отличный стол, по очень хорошей цене. Потом ни один раз пользовались услугами доставки, с заказом через интернет магазин. Всегда все четко, быстро и главное честно. Большой ассортимент товаров на сайте.

Наша семья очень довольна!

13.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, это настоящие МОШЕННИКИ !!! Будем судиться !!! Все отзывы положительные либо куплены, либо пишут сами себе. Заказали бильярдный стол Прага ясень-сосна, плита натуральный сланец, латунные, х/б сетка, скат для шаров, внесли предоплату, привести обещали в конце ноября, НО итог в декабре нам сказали что заказанного нами цвета нет и предложили заменить цвет и сделали "скидку", мы согласились. Привезли нам только 27 декабря и потребовали СНАЧАЛО ОПЛАТИТЬ товар и только после этого начнут выгружать. Проверив накладные деньги перевели на р/с, оплатили картой. Выгрузили, установили, И ВОТ ОНО САМОЕ ГЛАВНОЕ, привезли то нам стол не тот что заказывали, а точнее НЕ ясень-сосна, а береза-сосна, НЕ латунные, х/б сетка, скат для шаров, а алюминиевые, х/б сетка, скат для шаров. Кии кривые, шары не те что заказывали, сукно с пятнами, самое дешевое китайское. На замечания нам ответили, Вы же все оплатили, теперь только через претензию нужно разбираться. Мы написали на почту , заполнили бланк рекламации, все описали, сами звонили с нами разговаривал Владимир Александрович как он представился с отдела рекламации , обещал что разберутся почему вышла такая ошибка и почему и кто перепутал , обещали что борта заменять, что кии это

Иваново

09.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
В эту организацию обратился по совету друга, когда решил обустроить бильярдную дома. Просмотрел товары на сайте, остановился на модели «Ливерпуль»  - цена и характеристики полностью устроили, единственное, в чем сомневался так это в габаритах стола, поэтому решил позвонить и дополнительно проконсультироваться. Менеджер посоветовал оптимальный вариант, также сразу рассчитали стоимость доставки и сборки.  Привезли вовремя, товар надлежащего качества, никаких дефектов. Сборщики приехали в назначенный день, выполнили работу быстро и предельно аккуратно. Работой магазина доволен.

09.09.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Перед покупкой бильярдного стола долго мониторила различные сайты, сравнивала цены и условия доставки. В итоге остановилась на этой компании по двум причинам: большой выбор (больше, чем в других магазинах) и адекватная стоимость. Менеджер перезвонил сразу после онлайн-заявки, все рассказал об интересующих меня моделях, сориентировал по размерам и комплектации столов. В итоге приобрела «Барон» 10 футов на искусственном камне от фабрики «Старт». Очень хорошее качество сборки, сам стол мощный, устойчивый, красиво смотрится в интерьере. Кстати еще один плюс «Бильярд №1» в том, что можно сразу заказать монтаж стола, во многих магазинах такого нет.

23.07.2020 | отрицательный отзыв

Владимир:
После обращения на сайт стала настойчиво звонить девушка Наталья представившись менеджером при этом общение перевела на ватсап??? Интересующей модели не было в наличии, было предложено несколько вариантов неподходящих. На следующий день модель нашлась, общение опять в ватсап,предложили срочно внести предоплату 42000 рублей, просто по номеру карты??? На мое предложение составить договор ответила что это долго и рабочий день заканчивается. Предложили внесите предоплату, а договор потом. Я отказался сказав что заказ сделаю на сайте. На следующий день сделав заказ на сайте мне перезвонил менеджер и сообщил что стола в наличии нет..... что это мошенничество или просто обман решайте сами. Но данные для оплаты которые мне давали не совпадали с данными размещенными на сайте...

Улан-Удэ

12.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Искали кий с гравировкой в подарок другу, в данный магазин обратились по рекомендациям знакомых бильярдистов. Менеджер помог определиться с выбором, учитывал все мои пожелания касаемо цены и сроков выполнения заказа. Непосредственно гравировка была сделана в течение суток. Результат полностью соответствует ожиданиям, получатель подарка доволен. Спасибо за качественную работу!​

27.05.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
Кий прислали хороший, но подарок к нему не прислали. Упаковка оставляет желать лучшего. Разговоры с менеджерами отдельная история. Сначала мне сказали, что должна была сообщить, что увидела подарок при заказе кия. Потом сказали, что при стоимости 4тыс с копейками он не положен. Хотя на сайте есть вкладка, в которой сказано, что будет чехол, перчатка и брелок в подарок. Менеджер обещал прислать мелок, остальное он сказал в ущерб себе не будет слать. Сомневаюсь, что пришлёт. Больше не буду покупать у них.

Мурманск

26.04.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Очень достойный выбор, консультанты всегда готовы посоветовать что-то интересное, причем не за космическую цену. Наоборот, меня отговорили от покупки дорогостоящего кия, предложив не менее качественную альтернативу, но почти в два раза дешевле. Есть много способов оплаты, доставка в регионы транспортной компанией, лично у меня проблем с доставкой никогда не возникало. Сотрудники выполняют свою работу быстро, слаженно, на самом высоком уровне!

21.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
В этой компании работают опытные, доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут с выбором, подробно ответят на все вопросы, проконсультируют. Уже не первый год заказываю здесь аксессуары для бильярда, проблем не было никогда. Магазин часто проводит распродажи, понравившуюся вещь можно купить за полцены или даже еще дешевле! Мне как постоянному клиенту делают скидки, иногда и подарки добавляют к заказам)По доставке все четко, всегда привозят в установленные сроки, и качество товаров на высоте!

16.04.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Покупал на дачу бильярдный стол «Мастер». Модель достойного качества, крепкая, устойчивая, видно, что выполнена из качественной древесины. По цене вместе с доставкой вышло вполне приемлемо, ничего не пришлось доплачивать свыше оговоренной суммы. Доставили заказ за два дня в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин.

12.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо компании «Бильярд № 1» за помощь в выборе бильярдного стола! Сама в этом вопросе особо не разбираюсь, стол предназначался в подарок супругу, поэтому доверилась мнению консультанта. Дополнительно подобрали все аксессуары. Очень волновалась, что не успеют доставить вовремя ко дню рождения мужа, но благодаря оперативной работе сотрудников, удалось устроить сюрприз! Привезли в срок, как и договаривались, за несколько часов выполнили сборку и установку. Именинник доволен! Всем рекомендую этот магазин.

07.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Огромное спасибо менеджерам компании «Бильярд № 1» за полезные советы и помощь в выборе бильярдного стола. Заказ получила уже через 4 дня после оформления (доставка в г. Уфа), товар привезли в отличном состоянии, помогли занести на второй этаж. На следующий день договорились со сборщиками, ребята приехали вовремя и справились с поставленной задачей на самом высоком уровне! Если хотите приобрести бильярдный стол – обращайтесь сюда, не пожалеете.

03.04.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Впервые обратилась в этот магазин месяц назад, и не пожалела о своем решении. Консультанты очень приятные в общении, прекрасно разбираются в вопросе – не повторяют заученные фразы, которые можно прочитать на сайте производителя, а высказывают собственное мнение о товарах, отмечают не только достоинства, но и недостатки. При заказе сделала предоплату 30%, остальную часть заплатила уже после отгрузки. Считаю, что это очень удобно для клиента, так как не всегда есть возможность отдать всю сумму сразу, а некоторые боятся, что после полной предоплаты не дождутся своего заказа. Бильярдный стол получила в самые короткие сроки, сборщики выполнили качественный монтаж. Теперь с удовольствием играем с друзьями. Обязательно обратимся к вам еще, спасибо!

Московская область

16.03.2020 | положительный отзыв

Денис:
Несколько лет назад установил у себя дома бильярдный стол. Сейчас потребовалась перетяжка сукна. Изучил предложения разных компаний, но в итоге заказал в этом магазине. Здесь самый большой выбор сукна от разных производителей, я выбрал бюджетный вариант, так как играю нечасто. Но несмотря на небольшую цену, по качеству материал супер! Гладкий, приятный на ощупь, без зацепок. Мастера помогли выполнить перетяжку сукна, получилось отлично) Обязательно буду обращаться сюда в дальнейшем!

11.03.2020 | положительный отзыв

Natalia Polozova:
Заказывала в декабре 2019 года бильярдный стол, киевницу, шары, кии. Наобещали мне замечательные скидки. А в результате прислали стол с перекошеным сукном по одному борту, киевницу вообще не прислали. Позвонили, сказали , что нет в наличии и пришлют позже. На дворе март месяц киевницы нет, а всё потому, что именно на нее сделали основную скидку (вместо 6 тысяч предложили продать за 600 рублей). А теперь предлагают вернуть деньги, либо купить за полную стоимость. Позицианируют себя с серьезной фирмой, а на деле обычная "шарашкина контора"

02.03.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Приятно иметь дело с профессионалами. Бильярдный стол отличного качества. Быстрая доставка, без проблем. Разгрузили-собрали аккуратно, выставили ровно, ребята вежливые и знающие. Также заказывали комплект аксессуаров – пока только базовый. Отменное качество, у меня вопросов не возникло, и ребята правильно собрали весь заказ. От нашей семьи – искренняя благодарность за хороший сервис. Посоветовал знакомым.

25.02.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Хороший магазин! Одни из самых низких цен во всем интернет-сегменте бильярдных магазинов, сравните и убедитесь)) Работаю с ними два года, они мне обновляют все необходимое в бильярдной, перетягивают сукно, поставляют новые и шары, можно сказать – занимаются сервисным обслуживанием. Если бы где-то было дешевле, я бы не посоветовала!!!

18.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Давно планировал обновить бильярдный стол, обратился в этот гипермаркет по совету знакомых. Положительными сторонами могу назвать отличный ассортимент, оперативную доставку, вежливое и доброжелательное обслуживание. Кроме того, цены здесь не завышенные (специально сравнивал с другими магазинами).

14.02.2020 | положительный отзыв

МИХАИЛ:
В декабре 2019 г. заказал в «Бильярд №1», бильярдный стол для ПУЛа (борта дуб) стоимостью 70 000р по счету №25354 от 10 декабря 2019г.Через две недели, после полной 100% предоплаты, был доставлен стол для русского бильярда, а не для пула стоимостью 62 000. Борта были изготовлены из более дешёвого материала(берёзы). В ответ на мое обращение к менеджеру Константину с просьбой о замене бортов на заказанные, мне почему-то был выписан счет на дополнительную оплату в 22 500 рублей. Совершенно непонятно, почему я должен ее платить.Когда к ним приходишь, перед вами стелются и заискивают, при предъявлении претензии проявляют полное равнодушие. Не отвечают на письма, обещают позвонить и не звонят, дозвониться в отдел претензий невозможно. Не рекомендую иметь дело с этой фирмой, тем более делать 100% предоплату. Организация не надёжная, необязательная, обманывает, игнорирует покупателей после получения оплаты, свои ошибки не признаёт.

11.02.2020 | отрицательный отзыв

Павел:
Нашли компанию через интернет,искали светильник для биллиардного стола,нашли и заказали,а потом решили заказать у них стол,менеджер грамотно проконсультировал по размерам помещения и рекомендовал нужный,исходя из распологаемых нами средств.Так же предложил необходимые нам аксессуары,и главное и самое приятное в том что мы получили хорошую скидку на покупку с монтажом и доставкой в Тульскую область.Очень довольны,магазин буду рекомендовать друзьям.

03.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Сотрудничество с этим магазином оставило самые позитивные впечатления. Заказывала набор шаров и кий для домашней бильярдной – вежливый и приятный консультант помог определиться с выбором, подробнорассказал, чем выбранные варианты отличаются друг от друга, ничего не навязывал сверх заявленного бюджета. В итоге еще и неплохую скидку сделали! Советую гипермаркет всем, кто увлекается бильярдом!

27.01.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Тут мне помогли подобрать бюджетный и хороший вариант, который был со скидкой. Стол доставили прямо на адрес, в заранее оговоренное время. Собирал мой знакомый, сказал, что все детали были на месте. Муж был приятно удивлен такому подарку.

22.01.2020 | положительный отзыв

Василий:
Приветствую всех! Хочу поделиться мнением о данной компании. Заказывал бильрдный стол своему отцу на день рождение. Позвонил по телефону и мне дал прекрасную консультацию менеджер Вадим(мой теска).Он ответил на все интересующие меня вопросы касаемо бильрдного стола, доставки и сборки. Помог подобрать отличную модель стола и аксессуарв исходя из моего бюджета. Стол доставили конечно не в тот день, когда я просил, а не следующий, но это я уже ожидал. Потому что знал, что все везти придется аж за 400км от их склада. Вообщем устроило все даже оплату на 2 части разбили. Ещк и сделали приятный подарок о котрром даже и речи не было. Место классное, терерь всем рекомендую Бильярд #1 !!!

15.01.2020 | положительный отзыв

Илья:
На мой взгляд, «Бильярд № 1» - одна из лучших компаний по продаже бильярдного оборудования. Раньше заказывал здесь только аксессуары, но недавно решился на покупку стола. Большое спасибо менеджеру, который подобрал модель с учетом моих пожеланий и уточнил сроки доставки, а также курьерам – все привезли вовремя и помогли занести стол на этаж. По сборке договорился на следующий день после того, как заказ был доставлен. Монтаж выполнен качественно, чувствуется работа профессионалов.

30.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Искал где можно посмотреть бильярдные столы вживую. Приехал в выходной в этот магазин, где оказался большой выставочный зал. Удалось посмотреть столы всех фабрик и сразу выбрать понравившуюся мнемодель по дизайну и цене. Быстро оформил доставку и внёс небольшую предоплату, на мой взгляд вполне разумную( около 20% по-моему).С персоналом тоже никаких проблем...встречают аж с порога, все показали рассказали. Аксессуары все также сразу приобрёл, ассортимент очень большой. Всем доволен. В следующем месяце думаю купить теннисный стол на дачу в этом магазине. Как оказалось они тоже здесь представлены.

16.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна С.:
Выражаю искреннюю благодарность магазину за хорошую и качественную работу. Заказал бильярдный стол "Варшава" с полным комплектом для игры и средствами по уходу за столом, киями, и шарами. Такжесразу купил и теннисный стол. Сделано было все на высочайшем уровне, и товар устроил и сервис. Подарками тоже меня приятно обрадовали, шары подарили для начинающих, и укороченные кии для детей. Сейчас играем с соседями по загородному дому в бильярд и теннис. Огромное человеческое спасибо

10.12.2019 | положительный отзыв

Max_d121:
Хороший магазин, очень понравилось обслуживание и ассортимент! покупал стол и аксессуары все просто супер . РЕКОМЕНДУЮ

03.12.2019 | положительный отзыв

Сергей Андреев:
Добрый день. Я занимаюсь сектором развлечений одного крупного холдинга. У нас четыре офиса в Москве и ближайшем Подмосковье. В некоторых из них оборудованы комнаты отдыха с воздушным хоккеем, бильярдом и Xbox. В силу этого регулярно обращаюсь в магазины, которые занимаются игровыми аксессуарами и принадлежностями, в том числе бильярдными. Сотрудничаю не только с «Бильярд 1», но и с другим магазином, где по давнему знакомству (знаю директора лично) нам периодически продают комплекты киев, шаров и других аксессуаров по цене, близкой к закупочной. К сожалению, на столы такую скидку дать не могут, потому их приобретаем в «Бильярд 1». Года полтора назад брали стол «Премьер-лайт» 10 футов. Две недели назад обращались для покупки стола «Сибирь», его запросили в головной офис. Могу сказать, что среди всех магазинов в «Бильярд 1» есть два весомых преимущества: цена и оперативность поставки. Из минусов отмечу, что за монтажниками нужен глаз да глаз, в прошлый раз нам не очень качественно натянули сукно, осталась складка… звонили в магазин, требовали прислать и переделать. В магазине удивились, попросили сбросить фото на Вайбер, мы показали – нам ответили, что вообще, конечно, нужно предъявлять претензии на месте, а не когда монтажники уже уехали, но тем

27.11.2019 | положительный отзыв

Nikolas:
Заказал – привезли – счастлив. Если вкратце)) Конечно, пришлось повисеть на телефоне с менеджером и досконально ему все объяснять, что почему и как я хочу. Осуществил свою мечту детства. Сначала дом построил. Потом вот и для бильярда места нашел, жертвовал комнатой спорта ради этого бильярда. Менеджеров благодарю за терпение, иногда правда я чувствовал что они уже устали от меня) Да и ладно))

21.11.2019 | положительный отзыв

Касьян:
Давно подарили бильярдный стол, который просто пылился в гараже. Решил научится играть в бильярд, не пропадать же добру. Полез в интернет искать все для игры в бильярд, по началу думал, что попаду на крупную сумму. Зашел на этот сайт заказал много всего, под чутким руководством менеджера, который помог побрать мне не дорогие, но хорошие варианты для новичка, и при   этом не забыл про учебное пособие, решили остановится на книге «Шаг за шагом: Бильярд» Лоренс Е.М., Шоу Т.С. Игрой очень увлекся, научился выигрывать у всех своих знакомых.

Химки

18.11.2019 | положительный отзыв

Alevtinka77:
Решили с мужем в доме сделать бильярдную комнату. Думали, что она нам обойдется дорого, но ошибались, на сайте нашли бюджетный вариант, который идеально нам подходил, а также заказали еще 2 плафона, для освещения стола. Стол заказали Юнкер размером 7 футов. Очень довольны покупкой, теперь регулярно проводим время за игрой вдвоем, или собираемся большой компанией. В доме у всех теперь появилась любимая комната.