06.02.2022
Медицинский центр (Филиал АО Адмиралтейские верфи)

Отвратительная организация, которая начинает обманывать соискателей еще на этапе размещения вакансии. Администраторы мед.центра получают максимум 29000 на руки вместо 38000 45000 заявленных в вакансии. Об этом соискатель узнает от коллег только после оформления (фиксированный оклад 15000, остальное что кинет руководство по непонятному принципу поощрений штрафов). Оформление обещают бессрочное, по тк. Оно действительно по тк, только вот по срочному договору на Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
АО Адмиралтейские верфи

На заводе развита коррупция особенно в 8 цеху, денег платят не много 350 390 час чтобы заработать 80 90тысяч придётся жить на заводе!

Россия, Санкт-Петербург

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ

Гастроэнтеролог Середкин Валерий Владимирович невнимателен, не стал смотреть принесенные обследования, карточку заполнил с потолка, выписал серьезные дорогие препараты, после курса стало только хуже.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Djuli2002 о компании АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ

У многих врачей там довелось побывать. Резюмирую: глазной врач Бутина очень неплохой врач, гинекология - Сидорук ( но не Горбушин), ЛОР - только Аподиакос, она одна лечит, все остальные: Мельник, Гайворонский, Неронов - просто гонят на операции трясясь за собственные заработки; Урология - Харченко -большие сомнения, что высшей категории.

15.03.2018
АО Адмиралтейские верфи

Контора ужас, проработал 4года и ушел, специалисты просто не нужны, на руководящие посты садят бывших военных, тупых, Тольянов Ю. И. Алкаш конченый, а все равно командует в командировках , мозги все прпиты, да и вообще в отделе полищука нет нормальных. Согласен со всеми отрицательными отзывами, так и есть, если ты тупой алкаш но чей то кум или родственик иди у Подробнее>>

02.12.2017
АО Адмиралтейские Верфи

На Адмиралтейских верфях в 12 цеху, адекватных людей вообще нет. - Что, по поводу господина Усанова, простите за выражение полное говно, ему напевать на всех людей, так как люди для него орудия труда, у него нет не уважения не субординации, и мозги как у ракушки, мне не понятен порядок назначения на должность таких людей! Кругом коррупция и воровство.Очень было бы хорошо подключить туда прокуратуру, навести порядок. Также есть такой: Калитин Александр, на должности старшего мастера, этот человек, вообще не понимает где он работает, что он производит и что он вообще там делает. Печально во всем этом что на производстве, в цеху 12 люди занимают не свои места и должности! А это огромный минус всего производства! Более того, натуральная дедовщина, да-да я сам был в шоке как там работают люди! Нормальных людей не держат, держат: алкоголиков, тунеядцев, и тех, ...

02.10.2014 | положительный отзыв

Анна:
Свадьба Была 1 Октября, Долго не могли решить какой лимузин заказать, огромный джип показался банальным, хотя Инфинити у этой компании, ну очень красивый, мой муж уговаривал меня на эту машину, но мы подумали и я решила, ретро это по мне. Позвонили-заказали, так же нам посоветовали фотографа, ну и тут закрутилось, ретро так ретро в общем всю свадьбу сделали в стиле Чикаго 30х годов. Водителем был Василий, нормальный такой человек, видно, что к работе относится с интересом, помогал, советовал, не приставал с вымогательством. Машинка Эскалибур понравилась, ну очень красивая. В общем спасибо за хорошую организацию.

08.11.2014 | положительный отзыв

Анатолий:
Дорогие друзья,хотелбы оставить свое мнение о компании.У меня 1.11.2014г. была сватьба.Машину подали ухоженую и чистую и главное вовремя.Не знаю других водителей но у нас был Майкл,все сделал как надо,я очень переживал что в церковь не сможет заехать так как там очень узкая дорога и крутой поворот,но он справился.Слава Богу!!! С своей стороны хотел бы поблагодарить Леонида и его водителя,все прошло великолепно.Я не заинтиресованое лицо и читаю ту грязь которую писали мне по настоящему неприятно как верующему человеку за явную лож,поэтому не могу оставаться в стороне.Я оставляю свои контакты чтобы кто сомневается мог бы позвонить и по желанию дам ссылку на свою страницу для просмотра свадебных фото.89816862083. Анатолий.

22.10.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывали Лимузин Инфинити, начитались в интернете отзывы о компаниях, залоги не отдают, приехала не та машина, грубые водители. Решили посмотреть лимузин, и были приятно поражены нам всё показали и рассказали посидели во всех машинах компании, нас даже подкинули до офиса на Московском, там тоже девушка была вежлива и помогла нам с заказом лимузина, фотографа, букета и украшения залла. В день свадьбы 19.10.15 Инфинити приехал вовремя, чистый и украшенный, водитель молодой человек был вежлив, всё успели, в общем получили много позитива. Спасибо за отличный сервис.

24.12.2015

Анастасия:
Заказывали Хаммер Н2 на 25 человек заблаговременно, при чем с заказом изначально возникли проблемы: приехали в какую-то среду, а офис оказался закрыт, хотя день был не праздничный. Позвонили по номеру на сайте, девушка, которая там работала, испугалась и сказала, что в любой другой день примет нас хоть во сколько поздно, главное предупредить о приезде. Приехала я одна на следующий день, заключила договор, все нормально, условия подошли, единственное, что мне строго сказали, что обо всех наших будущих остановках надо оповещать заранее и писать все в договор - заранее это где-то около недели, не меньше. Потом, уже непосредственно за неделю до свадьбы, муж поехал обговорить детали нашего маршрута, и.... Офис не нашел. Оказывается, они переехали, а адрес на сайте не меняли, пришлось ходить, тыкаться, искать. Встретила его уже не девушка, с которой я заключала договор, а вполне адекватный мужчина, который объяснил, что маршрут так детально проговаривать не обязательно, и, в общем, можно было и не ехать. За несколько дней до свадьбы позвонили, дали номер нашего будущего водителя. А в день свадьбы... Где-то за часа два до предполагаемого выезда позвонили и сказали, что наша машина сломалась и предложили другую машину с другим водителем.