Отзыв клиента Аня о компании АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ

Автор: Аня

не найдены

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Адмиралтейские верфи

Я уже молчу про воровство премиальных денег из карманов простых работяг в карманы главного вора этой организации гендиректора. Старый гендир тоже воровал миллиарды рублей, возможно ему помогли быстрее отправиться на тот свет, чтобы не выдал своих подельников. Новый гендир ворует не слабее умершего. Ворует такими темпами и объёмами, что текучесть кадров из за этого бесконечная. Нормальные зарплаты получают только кум, брат и сват. Люди же с улицы получают гроши, так как часть их зарплат разворовывается гендиректором через своих людей во всех подразделениях. Схема удивительно простая и используется на всех судостроительных ...
Нет.

09.02.2022
Адмиралтейские верфи

ребята прошу вас читайте полностью!!!! если вы себя хотите почувствовать ГОВНОМ ВАМ СЮДА!!!! Ездить на ВЕДРАХ ВАМ СЮДА!!!! Газели с пробегом 350т км Зилы 2006 года Хамство и внезапное выгон с работы ВАМ СЮДА ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА САН САНЫЧ ПОЛНОЕ ГОВНО ОТ НЕГО ВЫ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ.Получка 35 ВАМ СЮДА. Начальник цеха полностью поддерживает ГОВНЮКА ЗАМА
...

06.02.2022
Медицинский центр (Филиал АО Адмиралтейские верфи)

Отвратительная организация, которая начинает обманывать соискателей еще на этапе размещения вакансии. Администраторы мед.центра получают максимум 29000 на руки вместо 38000 45000 заявленных в вакансии. Об этом соискатель узнает от коллег только после оформления (фиксированный оклад 15000, остальное что кинет руководство по непонятному принципу поощрений штрафов). Оформление обещают бессрочное, по тк. Оно действительно по тк, только вот по срочному договору на Подробнее>>

27.10.2021
Адмиралтейские верфи

не устраивайтесь на это гиблое предприятия устроился в транспортный цех на собеседовании зам начальника цеха говорил об одной сумме зарплаты а когда устроился ещё раз спросил сколько я буду получать на руки внятного ответа я не получил и работать там надо на всей техники подряд будут пенать то на трактор то на погрузчик и так далее при увольнении зам начальника вообще записал меня в разнорабочии таскать тяжести и заниматься грязной работай так что не советую туда идти
их нет ...

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Адмиралтейские верфи - Гастроэнтеролог невнимателен

Гастроэнтеролог Середкин Валерий Владимирович невнимателен, не стал смотреть принесенные обследования, карточку заполнил с потолка, выписал серьезные дорогие препараты, после курса стало только хуже. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Адмиралтейские верфи - Грубость и полное отсутствие сервиса

Отвратительно! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса. 20. 08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24. 08 (19. 20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили - дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались сегодня, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне - также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, грубили! Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Адмиралтейские верфи

Слышал что людей не хватает на заказах! А вы сначала СЛОМАЙТЕ РАЗРЯДНУЮ СИСТЕМУ НА ЗАВОДЕ! И они прийдут!Он будет по5,6 разряду пыль пинать и получать по 60 тыс, а я буду в..ебывать за 30 тыс и гавном этим дышать! Пока вы это не сделаете Х..Й кто К ВАМ ТУДА ПРИЙДЕТ РАБОТАТЬ!! Ищите ДУРАКОВ! Пришел человек год испытательный потом экзамен и зарплата как у всех ....и будут работать!А так ДУРАКОВ ищите
Очень много висит вакансий с хорошими зарплатами и и ....все! ...

09.03.2021 | положительный отзыв
АО Адмиралтейские верфи

На заводе развита коррупция особенно в 8 цеху, денег платят не много 350 390 час чтобы заработать 80 90тысяч придётся жить на заводе!

Россия, Санкт-Петербург

14.09.2020 | положительный отзыв
Адмиралтейские верфи

Пытался устроится три раза. Пеовы раз заварил швы, и получились они отлично но меня не взяли не объяснив причину, второи раз проидя на территорию сообщил секретарю мне сказали ждать прождав час времени за мнои никто не пришол. Наплевательское отношение к соискателя просто жуть.
Нет ...

02.09.2020
Адмиралтейские верфи

По телефону в отделе кадров мне сказали, что нужно следить за чистотой в раздевалках и душевых; в результате объём работ оказался втрое больше - очень много туалетов и кабинетов в двух цехах, и всё это за 13000 в месяц. В течении трёх дней менеджер отмечала только мой пропуск, не предложив сразу составить трудовой договор. За эти дни мне ничего не заплатили
Вежливый коллектив ...