12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридический центр приволжского округа

В Юридическом центре приволжского округа работаю помощником юриста с момента его открытия. Условия труда приемлемые. Надеюсь что и дальше все будет в том же духе.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Юридический центр приволжского округа

В этой компании меня хорошо приняли. Понравилось как начальство относится ко всем. Условия для специалистов созданы вполне комфортные, зарплата хорошая.

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридический центр приволжского округа

Мне нравится работать в данной компании, все на уровне. Сотрудников ценят, уважают, прислушиваются к просьбам. Вообще, приятно работать там, где ты не пустое место. И тут все соблюдается - закон, условия труда, выплаты. А это очень важно для комфортного труда.

06.07.2017 | положительный отзыв
21.10.2017 | положительный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Доволен!

Ребята профессионалы,очень доходчиво все объясняют! И самый главный плюс ,что ребята доводят дело до конца!

17.01.2018 | положительный отзыв
Юридический центр Приволжского Округа (Россия, Пенза) - Первое впечатление замечательное

хорошее обращение, решение вопроса бесплатно, назначение времени

Посмотреть комментарии

23.07.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

Нравится здесь работать, колледж один из лучших в Сочи. Правда, устроиться было непросто, два этапа отбора. Опасалась, что не пройду, так как был небольшой опыт в преподавании, но мне повезло — взяли. Оформлена по договору, с руководством очень хорошие отношения и вообще коллектив отличный.
А дети... Дети разные, как и везде).

24.10.2017 | положительный отзыв
Юридический сервис "Юрист24онлайн" (Россия, Москва) - Удобный сервис юридической помощи

удобный сервис, всегда на связи, довольно таки недорого

09.04.2017 | положительный отзыв
Юридический сервис "Юрист24онлайн" (Россия, Москва) - Удобно,мне вполне понравился сервис, можно периодически пользоваться

удобный сервис, нет ограничения по времени и продолжительности консультаций, всегда работают, по всем направлениям

01.09.2017 | положительный отзыв
Юридический центр "Строй Бизнес Консалт" (Россия, Казань) - Хорошее

грамотно составлены договор, всё прописано.По прилету встретили в аэропорту, сопровождали до проверки, адекватные и ответственные люди работают.

Казань