Юридический центр "Строй Бизнес Консалт" (Россия, Казань) - Хорошее

vladimirv1973:

грамотно составлены договор, всё прописано.По прилету встретили в аэропорту, сопровождали до проверки, адекватные и ответственные люди работают.

Обратился в компанию за помощью в получении лицензии ФСБ. Выбрал их потому, что нормально без тайн рассказали что на и на каком этапе происходит. Оставляю обещанный отзыв Что не понравилось: не отвезли обратно в аэропорт. В целом оценка 5, результат есть на руках!

обязательное условие приезд на встречу, работают по московскому часовому поясу не удобно для меня

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

21.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес-Профит-Консалт

Анонимы глупые, никчёмные конкуренты, которые даже в лицо не видели руководство и путаются в инициалах при упоминании. Никаких бухгалтеров нам не нужно, у нас есть один единственный и более никто не набирал, зарплата выплачивается своевременно. А клевета от анонимных лиц, дабы обеспечить низкую репутацию компании просто неуместна. Так что "сосите лапу"

18.04.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом нужно было постоянно выпрашивать ее , переработки сначала оплачивались, потом нет. При увольнении мне не выплатили полностью зарплату . Руководители Венедиктов Виктор Дмитриевич и Венедиктова Полина Игоревна (Бунина) P.S На зарплату сотрудникам нет денег, а на дорогие себе игрушки всегда есть куча денег.

23.09.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Краказябра Краказябра Ру о работе в компании

Краказябра Краказябра Ру:
Если человек хорошо владеет материалом, контактен, трудолюбив, способен взять на себя ответственность за свои поступки, такой сотрудник может получать очень достойную заработную плату (я получаю). Карьерный рост возможен, если есть желание работать и работать активно. Скажу также и о том, что если кто-то хочет целыми днями сидеть в офисе, общаясь в «одноклассниках» с друзьями и попивая кофеек – не приживется! Об оформлении: по трудовой книжке, соответственно и отпуска и больничные и декретные и т.д. и т.п.

Москва, Мишина, 56