24.01.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002

В этой конторе не выплачивают зп, задержки несколько месяцев,зп черная, кормят завтраками, постоянная текучка, на собеседовании красиво врут. Не верьте ни слову, если конечно не хотите бесплатно поработать. Пиво Богемия, которое они продают уже далеко не та Богемия, а дешевое пойло по дорогой цене, пить опасно. Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Инсайт-2002" отзыв сотрудника Аноним

Обещают очень много, документы (трудовой договор) оформляют на небольшие суммы, а платить не хотят вовсе. Всю работу пришлось делать за свой счет, компенсации за использование а/транспорта получить не удалось. Зарплату (официальную) - только через суд. Стоило это много нервов. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТРАКТ 2002"

В компании ООО "ТРАКТ 2002" НИКТО И НИКОГДА НЕ не выплатит вам отпускные (хотя в отпуск настойчиво отправляют) сейчас набирают сотрудников-водителей и обещают 60000, хотя на самом деле 17000 "белыми" на карточку и 5000 "черными" каждую ходку оплачивают, как приспичит, то за первую ходку платят 1500, то 1100, а за вторую 130 рублей в час (время начинает отсчитываться только после Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Виккинг 2002

ЧОП "виккинг2002" условия никакие, с остатками кидают, а увольняют без видимых причин, даже если вы не на объекте, не на работе, а дома находитесь. Людей постоянно не хватало работаешь, не в полной смене времени на отдых почти не дают бывало сутки без сна стоял вообщем как зомби становишся 4 часа это вообщем в лучшем случае и это при графике 15/15 Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Безобразное отношение к работе, низкое качество

Хотите, чтобы вам испортили настроение? Обратитесь в Дубликат-2002 и закажите у них дверь (кстати, сделана неплохо). И затем их горе-установщики так установят дверь, что нужно будет пытаться их вызвать для исправления того, что они наворотили (наличники отвалились через 10 минут после ухода "мастеров!". Наличники пришлось приклеивать скотчем!). Как вы думаете, так должна выглядеть вновь установленная дверь со скотчем, который использовал муж, чтобы наличники у двери не упали? (фото прилагается). Звонки в компанию - ответ один, что мастеру передали, он знает и позвонит. Ждали долго. Начали сами им звонить

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Плохо устанавливают

В 2009 году дверь поставила свекровь, 2012 мы купили квартиру тоже у низ заказали. Сейчас в очередной раз заказа у них. И результат 1.08.18 г. поставили дверь, цена не маленькая 19200 и просмотрите, как они сделали и на общение с мастером, ссылаются на договор, что не штукатуряют. Я же просила срезать демонтажную пену, с лицевой стороны двери. Ответ мастера "Мы не делает это!" у меня нет слов, как так может.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Не заказывайте

Отвратительное отношение к клиентам! Установили дверь не по размерам с огромной щелью между дверью и стеной - буквально 7 см. На наши возмущения единственное, что нам сделали, это приварили некрасивую заплатку. Никаких скидок не сделали и на просьбу какой-то компенсации нам сам директор этой сомнительной конторы ответил, что никаких скидок делать не будет и дверь переделывать тоже не собирается. В итоге мы остались с этой ужасной дверью за 20000 руб. Не советуем заказывать дверь в организации, которая не может ответить за свои бракованные изделия.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Строймонтаж 2002"

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о работе в ООО "Строймонтаж 2002" в г. Мирный р. Саха-Якутия. Сама контора находится в Якутске. Бардак полнейший и во всем. Работают без выходных с января по декабрь. Кто уезжает раньше - лишается зарплаты за месяц и покупает билет за свой счет, а выбраться из этого вертепа можно только на самолете и выложить придется от Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002

Эту контору надо обходить стороной, зарплату вечно задерживают месяца на два, потом когда начисляют обманывают вобщем хотят что бы на них бесплатно работали, пиво разливается в подвале с крысами вместе, (кишечная палочка) второе имя BOGEMIA. а то что дешевое привозиться с других заводов самое некачественное добовляют краски и вперед как элитное. Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Автолюкс 2002

Училась в автошколе Автолюкс-2002 Героев Революции - отвратительная школа. Теория: не могу сказать хорошо или отлично, но нормально, доступно в принципе. Вождение: училась на механике на 9-ке. Не могу назвать ни одного положительного момента. 1 машина грязная в салоне 2 инструктор курит каждые 5-7 мин. (но я была к этому равнодушна и меня это в принципе не напрягало) 3 заставлял за занятия расписываться заранее, а не после фактического катания 4 недокатывал время. Попробовала поменять инструктора, но было уже как-то поздновато к другому привыкать. а сдавать экзамены хотелось вовремя. 5 катались

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2