Дубликат-2002 - Не заказывайте

Адрес: Пензенская область, Пенза город, Володарского улица, 80

Сайт: dublikat-2002.ru

Автор: Михаил

Отвратительное отношение к клиентам! Установили дверь не по размерам с огромной щелью между дверью и стеной - буквально 7 см. На наши возмущения единственное, что нам сделали, это приварили некрасивую заплатку. Никаких скидок не сделали и на просьбу какой-то компенсации нам сам директор этой сомнительной конторы ответил, что никаких скидок делать не будет и дверь переделывать тоже не собирается. В итоге мы остались с этой ужасной дверью за 20000 руб. Не советуем заказывать дверь в организации, которая не может ответить за свои бракованные изделия.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Плохо устанавливают

В 2009 году дверь поставила свекровь, 2012 мы купили квартиру тоже у низ заказали. Сейчас в очередной раз заказа у них. И результат 1.08.18 г. поставили дверь, цена не маленькая 19200 и просмотрите, как они сделали и на общение с мастером, ссылаются на договор, что не штукатуряют. Я же просила срезать демонтажную пену, с лицевой стороны двери. Ответ мастера "Мы не делает это!" у меня нет слов, как так может.

Пензенская область, Пенза город, Володарского улица, 80

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Безобразное отношение к работе, низкое качество

Хотите, чтобы вам испортили настроение? Обратитесь в Дубликат-2002 и закажите у них дверь (кстати, сделана неплохо). И затем их горе-установщики так установят дверь, что нужно будет пытаться их вызвать для исправления того, что они наворотили (наличники отвалились через 10 минут после ухода "мастеров!". Наличники пришлось приклеивать скотчем!). Как вы думаете, так должна выглядеть вновь установленная дверь со скотчем, который использовал муж, чтобы наличники у двери не упали? (фото прилагается). Звонки в компанию - ответ один, что мастеру передали, он знает и позвонит. Ждали долго. Начали сами им звонить

Пензенская область, Пенза город, Володарского улица, 80