14.07.2016 | отрицательный отзыв
Альбион-2002, магазин Бристоль

Коллектив - змеи. Каждый за себя. Администратор - пустословит, угрожает законами, не зная их (даже смешно). Постоянно отсутствует на рабочем месте, отъезжает по личным делам. Возмутился, что сотрудники берут продукты не пробивая их (ведь если вдруг инвентаризация, заплатят все, за ужин одного) Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

Компания так себе. Конечно можно там работать, но будте готовы к хамскому отношению со стороны руководства, а именно заместителя директора Старых Светланы Олеговны. Очень многие вопросы решает она, так что общения с ней не избежать. Начальник отдела кадров Крылова Ира так же любит навешать лапшу на уши, лишь бы самой хорошо выглядеть в глазах руководства, а на ваш отпуск ей Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Не заказывайте

Отвратительное отношение к клиентам! Установили дверь не по размерам с огромной щелью между дверью и стеной - буквально 7 см. На наши возмущения единственное, что нам сделали, это приварили некрасивую заплатку. Никаких скидок не сделали и на просьбу какой-то компенсации нам сам директор этой сомнительной конторы ответил, что никаких скидок делать не будет и дверь переделывать тоже не собирается. В итоге мы остались с этой ужасной дверью за 20000 руб. Не советуем заказывать дверь в организации, которая не может ответить за свои бракованные изделия.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Плохо устанавливают

В 2009 году дверь поставила свекровь, 2012 мы купили квартиру тоже у низ заказали. Сейчас в очередной раз заказа у них. И результат 1.08.18 г. поставили дверь, цена не маленькая 19200 и просмотрите, как они сделали и на общение с мастером, ссылаются на договор, что не штукатуряют. Я же просила срезать демонтажную пену, с лицевой стороны двери. Ответ мастера "Мы не делает это!" у меня нет слов, как так может.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Безобразное отношение к работе, низкое качество

Хотите, чтобы вам испортили настроение? Обратитесь в Дубликат-2002 и закажите у них дверь (кстати, сделана неплохо). И затем их горе-установщики так установят дверь, что нужно будет пытаться их вызвать для исправления того, что они наворотили (наличники отвалились через 10 минут после ухода "мастеров!". Наличники пришлось приклеивать скотчем!). Как вы думаете, так должна выглядеть вновь установленная дверь со скотчем, который использовал муж, чтобы наличники у двери не упали? (фото прилагается). Звонки в компанию - ответ один, что мастеру передали, он знает и позвонит. Ждали долго. Начали сами им звонить

25.05.2020
Ооо"строй-монтаж 2002"

Кинули на деньги около 40 тыс. Если не хочешь быть нивелиром у бригадира,снимать армирования плиты, чертить схемы согласования закладной, выставлять опалубку вертикали до мм, и получать копейки то не ходи туда. Как увольняться будушь посчитают как им угодно. А ты им точно нравиться не будешь, т.к. ты увольняешься. Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Автолюкс 2002

Училась в автошколе Автолюкс-2002 Героев Революции - отвратительная школа. Теория: не могу сказать хорошо или отлично, но нормально, доступно в принципе. Вождение: училась на механике на 9-ке. Не могу назвать ни одного положительного момента. 1 машина грязная в салоне 2 инструктор курит каждые 5-7 мин. (но я была к этому равнодушна и меня это в принципе не напрягало) 3 заставлял за занятия расписываться заранее, а не после фактического катания 4 недокатывал время. Попробовала поменять инструктора, но было уже как-то поздновато к другому привыкать. а сдавать экзамены хотелось вовремя. 5 катались

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

06.03.2016 | положительный отзыв
Автолюкс 2002 - Училась в автошколе

Доброго времени суток! Училась в автошколе на Одоевского, 1/2. Хотела бы сказать большое спасибо всем тем, кто нами занимался, помогал постигать новые знания и навыки вождения! Теорию преподавал Владимир Васильевич - все доходчиво, понятно, а главное он научил нас не расслабляться, быть собранными, ну и, конечно же, сдать теорию с первого раза без ошибок! Вождение преподавал Алексей Владимирович Орлов. Замечательный инструктор! С ним даже не было страшно! Всегда разряжал ситуацию, когда что-то не получалось, объяснял доходчиво. Всем большое спасибо! Главный итог - это права (накануне праздника) - самое главное,

09.08.2016 | положительный отзыв
Автолюкс 2002 - Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Васильевичу Лукьянову. За уроки теории по вождению. Все было доступно рассказано. Владимир Васильевич на Одоевского, 1/2 объяснял очень понятно. Было много видео-примеров, после видео еще раз рассказывалось. Владимиру Дмитриевичу Лунину и Алексею Владимировичу Орлову за их терпение и умение объяснить сначала, а потом научить водить машину. Огромное спасибо, здоровья, терпения и хороших учеников!

03.02.2017 | положительный отзыв
Автолюкс 2002

Учился в этой автошколе с июня по сентябрь 2016 года. Вознесенская, 3. Плюсы: Низкие цены (скидка студентам/ученикам), рассрочка, удобное расположение филиала. Школа предупреждает о необходимых документах. Можно сделать медкомиссию на месте. Теорию преподавали очень хорошо. Теорию многие сдали с первого раза. (Имя преподавателя не помню). Вождение вел Александр Юрьевич. С ним отработали много маневров, всегда приходилось искать место для разворота и совершать различные повороты. Автодром тоже периодически отрабатывался. В итоге, автодром сдан с 1-го раза, город - со 2-го. Обучение продлилось 5-6 мес. Минусы: Экзамен по автодрому пришлось ждать 1 месяц (но это новый