27.12.2016 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Приходилось работать на выходных. Это оплачивалось, но у меня на эти пару дней всегда другие планы, но кто ж спросил

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Прионежская сетевая компания

лажа полная, засуньте себе в одно место свой закон ОМА!!!

Петрозаводск

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей_Никоненко о компании Прионежская сетевая компания

На работу категорически отказываются брать не смотря на достойное резюме и знания электротехники, разговор обрывается по телефону так и не дойдя до собеседования. Я в ТГК-1 и то быстрее устроился, показав реальные знания... а ПСК мусор полный, фууууу а не компания...

Петрозаводск

14.08.2020
ООО Сетевая Логистика

На 14.01 не выплачены остатки по заработной плате за СЕНТЯБРЬ в размере 25.000 руб. Директор на связь не выходит, трубки не берет,а если и получается дозвониться с других номеров, то Егор Николаевич кормит завтраками, ссылаясь на тяжелое положение компании. В данной организации на протяжении всего периода работы не соблюдались сроки выплаты зарплаты, приходилось выпрашивать свои деньги, постоянно звонить директору.Иначе ни Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ОАО "Прионежская Сетевая Компания" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отказываются принимать на собеседование человека с высшим образованием и опытом работы в электротехнике более 3 лет. Это говорит о том что данная контора является ублюдской шарагой, аля Рога и Копыта.

Карелия,

16.01.2020
ООО Сетевая Логистика

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Нижний Новгород

11.12.2019
ООО сетевая логистика

Организация, которая не должна существовать на рынке грузрперевозок. Милион обманутых перевозчиков. Систематические отказы в выплате заработной платы. Усиленные сотрудники вообще не получают выплаты. Не выдают справки о заработной плате, скрывая свои доходы. Водителей обманывают. Не выплачивают зарплату. Подробнее>>

09.12.2019
ООО сетевая логистика

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Нижний Новгород

25.06.2019
Отзыв пользователя аноним о компании Федеральная Сетевая Компания ЕЭС

Полное несоблюдение трудового кодекса. Рабское отношение к рабочим. Вынуждают рабочих покупать свой инструмент и оснастку (триммера для покоса, бензин масло, веники и пр.) За год более 300 часов "бесплатной" переработки + вызывают в выходные-отсыпные. Высшие руководители свою работу спускают вниз, вплоть до дежурных подстанций (разработка инструкций, инструктажи, спецподготовка, тренировки). В летнее время-основная задача дежурного-косить,убирать траву; зимой чистить, убирать снег... Скотское отношения начальства.

Ростов-на-Дону

23.10.2019
Сетевая Логистика

Всем привет. Хочу рассказать о данной конторке. Устроился в нее на 20и тонник с прицепом. Условия более чем привлекательные (на словах) рейс до Москвы и обратно 2.5 суток, туда обратно груженный. Оплата 10000 и 1000 суточные. Посути за короткое время состовлят более 10 руб. Круто да? Из минусов:движение по мкаду только ночью и машина металолом, сказали 2011г и здесь обманули!В Подробнее>>