01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ук "серебрянный бор" - Незаконная установка шлагбаума

Жалоба на незаконную установку шлагбаума Рядом с домом № 70 по пр. Шахтеров проходит дорога к детскому саду № 239 расположенного по адресу пр. Шахтеров д. 70 «Б», в который я ежедневно вожу своего ребенка. Жильцы дома № 70 по пр. Шахтеров совместно с ООО УК «Серебряный бор» (адрес: пр. Шахтеров, д. 68 «А») огородили проезд шлагбаумом, осуществили самозахват территории, Подробнее>>

12.02.2022
Пульты на Савеловской

Серая конторка, собеседование максимум 2-3 минуты, о компании на собеседовании 0 информации. Чувствуется, что у руководителя скудный словарный запас, по оформлению и касаемо оплаты пробных дней просто молчок. Короче: не ходите дети в эту "Африку" гулять!
Никаких! ...

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пульты на Савеловской»

Основное название: Пульты на Савеловской Другие названия: Изюмина С.Ю. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: vashpult.ru Телефоны: +7(925) 506-70-00 Эл. почта: sell..[]..vashpult.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Складочная ул, д 1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: пульты Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кладовщик Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пульты на Савеловской»

Основное название: Пульты на Савеловской Другие названия: Изюмина С.Ю. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: vashpult.ru Телефоны: +7(925) 506-70-00 Эл. почта: sell..[]..vashpult.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: пульты Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пульт для ворот и шлагбаумов»

Основное название: Пульт для ворот и шлагбаумов Другие названия: Пульт55 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.pult-vorot.ru Телефоны: 89131455572 Эл. почта: q2143..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, тц Победа Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: настройка, ремонт автоматики для ворот и шлагбаумов. продажа пультов Doorhan Came Nice. Автор: Елена Лешина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Заказали секционные ворота для гаража дома. Можно даже не расписывать все плюсы компании, достаточно просто сказать - рекомендую однозначно! Профессионалы!

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мир ворот

Приятный коллектив, все друг другу помогают. Напарница Валечка меня быстро обучила. Хороший руководитель - в меру строгий, справедливый. ЗП платили исправно, всё по ТК. У меня самые лучшие воспоминания о работе здесь. Отсюда я ушла в долгожданный декрет)) Когда ребенок пойдет в садик, планирую выйти. Место осталось за мной.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ворот 24

Рынок автоматики для ворот очень большой, оказалось выбрать подходящую систему может быть очень сложно. Повезло встретиться с вашими специалистами, а также сделать заказ именно в вашей компании. Нам не просто всё от А до Я объяснили, но ещё и предложили очень выгодную цену, а также оптимальные условия обслуживания.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отличная компания по созданию ворот

У нас небольшой участок и нужны были ворота в гараж и на въезд во двор, вот и обратились к этим ребятам. Они нам предложили хороший вариант. На въезд сделать откатные... Подробнее>>