Отзыв : Автоматика для ворот Nice

Россия, Видное

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nice о компании Система ГрузоВИГ

Компания - шаражка. Руководитель Козлов - г..о, Илья руководитель - тоже самое. Неграмотные , наглые , неприятные сотрудники.

10.11.2021
Квартирное бюро "Самый лучший день" , апартаменты A Nice Hotel-Club - негативный отзыв

Не рекомендую идти работать в эту контору. При собеседовании говорят одну стоимость уборки, по факту начисляют другую и ходишь выпрашиваешь эти копейки. Также берут копию паспорта, якобы для договора, заполняешь 1 экземпляр договора, его берут на подпись руководителю обещая тебе на руки отдать скан-копию. В итоге на руки ничего не получаешь, потому, что там прописаны суммы за уборку квартир и Подробнее>>

13.09.2021
Студия красоты Nice Zone - негативный отзыв

Девушки,кто в поиске работы мастером красоты- обходите это место стороной! Устроилась, работала месяц -з/п не ежедневно -вранье,нужно выпрашивать.А самое интересное, пока находилась на выходном, мне позвонили и сказали, что мастер выходит с больничного, плюс приняли еще одного мастера,его работы оказались лучше, и они не нуждаются больше в моих услугах. Скотское отношение к коллективу.Не теряйте свое время! Подробнее>>

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе nice fitness

Обучение. ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе nice fitness

Вас научат проводить фитнес тестирование и это станет прекрасной возможностью для Вас набрать клиентскую базу. Атмосфера в зале супер, все дружно общаются, и клиенты и тренеры, часто классная музыка. Вовремя платят ЗП. Меня уволили из за моей провинности, но когда пришло время выплаты ЗП, фитнес директор позвонил мне и выдал ее точно в срок, было приятно работать с достойными людьми,
У Вас будет загружено утро и вечер, а днем часто делать будет нечего. Как и в любой тренерской работе, нет карьерного роста. Надо чаще следить за оборудованием и за температурой в зале. ... Подробнее>>

16.01.2020
NICE ONE

Отправила заявку на hh (вакансия дизайнер). Мой аккаунт смотрели раз 10 и только потом позвонили. Hr задал странный вопрос "в каком стиле вы работаете" . Вот как дизайнеру это объяснить на пальцах?)) Тем более после такого количества просмотров и прикрепленных ссылках на портфолио (в сопроводительном письме, в самом резюме и в опыте работы). Ну ладно. Попросили сделать тз (мудборд на

Россия, Москва

21.10.2014
nice-avto выигрыш Audi

Гость:
Сайт www.nice-avto.com SMS с номера +4 560 99 259268 Странный номер, не правда ли? Пишут, что на ваш номер выпал приз автомобиль Ауди. На сайте в разделе Акции можно прочитать, что нужно предоставить копии документов, удостоверяющих личность и ещё перечислить 1% от стоимости выигрыша. В общем, лохотрон. Не ведитесь.

Все регионы

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Apple Самара Nice Case

не найдены
Хороший магазин. Цены адекватные и обслуживание отличное ... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
nice fitness

После собеседования договорились еще об одном (практика в зале), обменялись телефонами, в назначенный день перестали брать трубку, на смс тоже самое. Очень расстроился. Сомневаюсь в адекватности фитнес директора. Всякое бывает, может передумали, но ответить на звонок и сказать об этом можно? Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОЛ СЕРВИС" отзыв сотрудника nice

Ни в коем случае не тратьте время и нервы на эту организацию, деньги не платят по полгода, у них проблемы с властями.Директор Кигет Марина Константиновна. Подробнее>>