Отзыв : Автоматика для ворот Nice

Россия, Видное

28.06.2015 | отрицательный отзыв
MARRIOTT GRAND HOTEL ***** отзыв сотрудника Nice

Долгое время мечтала работать именно в этой компании и именно в отделе снабжения. Несмотря на то, что вакансия ассистента на протяжении трех лет периодически то появлялась, то исчезала, я решила попытаться пройти собеседование. Через некоторое время мне позвонили и пригласили выйти на работу. По началу было все хорошо, но потом моя жизнь превратилась в кошмар. Коллектив просто отвратительный, одним словом, "женский"! На протяжении рабочего дня только и занимались решением своих проблем, начальница так вообще редко появлялась на рабочем месте. Главным развлечением для них было промывать косточки другим за их спинами, при этом не беспокоясь за выполнение своих прямых должностных обязанностей... Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nice о компании Система ГрузоВИГ

Компания - шаражка. Руководитель Козлов - г..о, Илья руководитель - тоже самое. Неграмотные , наглые , неприятные сотрудники.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
http://very - nice - job.ru - Обман

Тут всё только обман Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОЛ СЕРВИС" отзыв сотрудника nice

Ни в коем случае не тратьте время и нервы на эту организацию, деньги не платят по полгода, у них проблемы с властями.Директор Кигет Марина Константиновна. Подробнее>>

13.09.2021
Студия красоты Nice Zone - негативный отзыв

Девушки,кто в поиске работы мастером красоты- обходите это место стороной! Устроилась, работала месяц -з/п не ежедневно -вранье,нужно выпрашивать.А самое интересное, пока находилась на выходном, мне позвонили и сказали, что мастер выходит с больничного, плюс приняли еще одного мастера,его работы оказались лучше, и они не нуждаются больше в моих услугах. Скотское отношение к коллективу.Не теряйте свое время! Подробнее>>

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе nice fitness

После собеседования договорились еще об одном (практика в зале), обменялись телефонами, в назначенный день перестали брать трубку, на смс тоже самое. Очень расстроился. Сомневаюсь в адекватности фитнес директора. Всякое бывает, может передумали, но ответить на звонок и сказать об этом можно?
Обучение. ... Подробнее>>

21.10.2014
nice-avto выигрыш Audi

Гость:
Сайт www.nice-avto.com SMS с номера +4 560 99 259268 Странный номер, не правда ли? Пишут, что на ваш номер выпал приз автомобиль Ауди. На сайте в разделе Акции можно прочитать, что нужно предоставить копии документов, удостоверяющих личность и ещё перечислить 1% от стоимости выигрыша. В общем, лохотрон. Не ведитесь.

Все регионы

10.11.2021
Квартирное бюро "Самый лучший день" , апартаменты A Nice Hotel-Club - негативный отзыв

Не рекомендую идти работать в эту контору. При собеседовании говорят одну стоимость уборки, по факту начисляют другую и ходишь выпрашиваешь эти копейки. Также берут копию паспорта, якобы для договора, заполняешь 1 экземпляр договора, его берут на подпись руководителю обещая тебе на руки отдать скан-копию. В итоге на руки ничего не получаешь, потому, что там прописаны суммы за уборку квартир и Подробнее>>

16.01.2020
NICE ONE

Отправила заявку на hh (вакансия дизайнер). Мой аккаунт смотрели раз 10 и только потом позвонили. Hr задал странный вопрос "в каком стиле вы работаете" . Вот как дизайнеру это объяснить на пальцах?)) Тем более после такого количества просмотров и прикрепленных ссылках на портфолио (в сопроводительном письме, в самом резюме и в опыте работы). Ну ладно. Попросили сделать тз (мудборд на

Россия, Москва