10.10.2023 | отрицательный отзыв
Башнефто-Розница

В инспекцию поступило обращение работника ООО «Башнефто-Розница» о незаконном увольнении за прогул. В адрес работодателя направлены запрос на представление информации, а также объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер ООО «Башнефто-Розница» отменили приказ об увольнении, действие трудового договора было приостановлено в соответствии с требованиями ст. 351.7 ТК РФ.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Розница-1: Нет официального трудоустройства..

Оклад 16800 в договоре. Переработки по часам в день 2 часа; Договор о трудоустройстве на руках; идешь на больничный вы у нас не работаете. За кассой стоишь!Пять часов подряд! 4 минуты отдых. Коллектив сплетники. Бывший директор (уволили в июле) Яковлева Наталья Геннадьевна. с. Зудилово, Алтайский край.

14.10.2022
ООО РОЗНИЦА К-1 (Мария-Ра) - негативный отзыв

Очень большие вопросы к адекватности всего Центрального офиса (далее ЦО). Отработав 4 месяца в должности ЗУО (заместитель управляющего объектом) в г. Новосибирск, теперь я не могу получить свои документы. Причина увольнения стала: огромная нагрузка, неадекватные требования ЦО, сокращение персонала в магазине, постоянная нервотрепка. По порядку. Огромная нагрузка. Устраиваясь в компанию график был обещан 2/2. Изначально, я озвучивала РД, что у Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв сотрудника Продавец розница о компании М.Видео

Считаю, что оплата труда маленькая , оклад мизерный , постоянные доп. продажи продуктов, которые никакого отношения не имеют к самому товару , конкретно рассказываю вам про магазин 24, там удалось проработать не мало, больше полугода . Люди , которые работают продавцами долгое время не широкого взгляда на мир и жизнь , постоянные интриги, стукачество. Отсутствие здравого смысла , иногда бывают переработки , оплата даже на ранге 1-2 уровня очень маленькая за час , вечный мерчандайзинг , без смысла , много ненужной работы , которую делает продавец ,

13.03.2021
Green розница.

Нарушение товарного соседства и условий хранения. Просрочка. Нарушение сан. минимума. Хамское отношение. Не соответствие заявленного графика работы и зарплаты. Для руководства из Минска работники быдло с переферии. Поведение представителей службы безопасности Минского руководства не вписывается ни в какие рамки малейшего приличия. Подробнее>>

13.02.2021
Центрторг-розница маг 36

Директор ворует перепродает а коллектив платит не согласных выживает и коллектив уменьшается работ перекидывается на всех остальных по этому доплат нет а задерживаемся часто. Коллектив организации Подробнее>>

26.08.2020
Мария-ра (ООО Розница-К1)

Всеми любимая Мария-ра не перестает удивлять. После появления обновленного формата начали набирать как новеньких так и с других магазинов переманивать продавцов, кассиров, грузчиков обещая золотые горы, но как говориться "недолго музыка играла". После открытия нам навешали лапши на уши, мол на каждом отделе будут свои продавцы, работать будите по 8 часов, чтобы сотрудники были свежими, час оплачивался 165 рублей. Конечно Подробнее>>

15.08.2020
ООО "Башнефть-Розница"

Я - бывший работник этой компании. Я крайне не советую связываться с данным работодателем, если у вас нет связей, родных или знакомых, работающих там, если вы с улицы - не устраивайтесь туда работать, и не устраивайтесь временно, обычно туда набирают на период декретного отпуска, если все же устроились временно, через пару месяцев начинайте поиск работы в другом месте и смиритесь Подробнее>>

13.12.2019
Мария-ра (ООО Розница-К1).

Начну с того что имел "удовольствие" работать в данной компании. Подразделение находится в бывшем здании БАМА которое переоборудовали в бизнес центр. Как специалист технической поддержки первой линии. При трудоустройстве заставили писать анкету в которой указывалось много личной информации не относящейся к занимаемой должности. А так же отпускали "колкие" замечания по поводу семейного положения. Что я лично считаю не уместным. Обещали Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2020
ООО Кристалл-розница

Ужасная компания, неадекватное руководство. Вешают недостачи на продавцов.Будьте готовы к тому, что вы будете выполнять свою и чужую работу. И получать копейки. Все необходимые хоз.товары покупать придется за свой счёт, даже фасовочные пакеты. А так же вы будете за уборщица причем бесплатно. Когда будете увольняться готовьтесь к тому что уйдете без зарплаты. Подробнее>>