22.07.2015 | отрицательный отзыв
VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC

Мне бы хотелось поделиться опытом общения с российским филиалом евро-азиатской транспортной компании - компанией VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC Как действующий топ-менеджер одного из европейских холдингов во Франции и в Монако, я был приглашён в январе 2015 года в качестве кандидата на собеседование в эту компанию. После двух пересадок, суток, проведённых в самолёте и ночи в отеле, в сопровождении сотрудника Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньшань (HTS)

Нашла вакансию на AVITO, требуется секретарь, помощник руководителя обещали зп 28тыс.руб стартово (подозрительно)... ну думаю ладно позвоню и узнаю. Позвали на собеседование, окау! Вознесенская. д. 25, 3 этаж, офис. 3.... АГА,прихожу,а народу валом (очень-очень подозрительно...) ну ладно, пообщалась, да еще и анкету заполнила, обещали перезвонить с 8 до 10 вечера... позвонили: "Совет директоров предварительно одобрил Вашу кандидатуру! Ждем вас тогда-то Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, HTS

Так называемые компании Тиенс и HTS, схема по которой они работают, одна: на различных сайтах, в газетах объявления о работе (я претендовала на вакансию помощника руководителя), в которых указаны различные требования, условия работы, причем наименования компаний могут быть совершенно другие, у меня были ООО "Кристал" и Бизнес-Центр -Тур НН, контактное лицо Никифоров Сергей-возможно выдуманное имя. Приходишь на собеседование (компания Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
hts inspire 4g+2g флешка - Мошенничество

Люди будьте осмотрительнее владелец объявления№182845725и№182730339 во первых не тот за кого себя выдаёт во вторых требует предоплату за телефоны и потом меняет имена просит чтобы ему скинули деньги на счёт интертелеком 0619989853 гнида ещё та к счастью меня он развёл всего на 115грн а просил 250грн. В объявлениях пишет мол номер телефона напишет по электронке мол всякие придурки по ночам Подробнее>>