VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC

Мне бы хотелось поделиться опытом общения с российским филиалом евро-азиатской транспортной компании - компанией VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC Как действующий топ-менеджер одного из европейских холдингов во Франции и в Монако, я был приглашён в январе 2015 года в качестве кандидата на собеседование в эту компанию. После двух пересадок, суток, проведённых в самолёте и ночи в отеле, в сопровождении сотрудника старейшего и уважаемого в Петербурге консалтингового агентства, мы прибыли на окраину города точно в назначенное время. Первое, что смазало общее впечатление - неосведомлённость двух последовательных постов охраны о моём визите и режущий взгляд беспорядок в захламлённой коморке размером 15(!) кв м, оказавшейся рабочим местом японца - директора в окружении пяти (!) девушек, с головой погружённых в свои компьютеры. Меня никто не ждал. В комнате отсутствовали даже стулья, поэтому меня пригласили поговорить в ... небольшую кухню. Прождав ещё некоторое время, раздражённый японец уделил мне 15 минут своего драгоценного времени, в процессе которых мы не нашли общего языка. Помочь вызвать нам такси в компании тоже не пожелали. При всём уважении к ассистенту директора, которая всеми силами пыталась сгладить неприятный осадок от ситуации, вынужден констатировать, что у компании, в которой настолько безответственно и бесцеремонно нарушают не только правила вежливости и гостеприимства, успехи в профессиональном плане тоже весьма сомнительны. Поездка, стоимостью 4000 евро, ради 15 минут в крохотной кухне - очень сомнительное удовольствие. Делайте выводы.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «HTS»

нет!!! ЛЮДИ! Не ходите туда - лохотрон! СБОР СВЕДЕНИЙ О ВАС- МЫ ж анкету заполняем; нет ни работы, ни рабочего места, а сведений сколько!!! Почему о них не заинтересовались соответствующие органы- для чего им наши подробные сведения??? ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
HTS

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «HTS»

Основное название: HTS Другие названия: Холдинг TS Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, окский съезд 2 а Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: обработка входящих звонков, ведение документации Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: курьер Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «HTS»

Основное название: HTS Другие названия: Холдинг TS Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Россия Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Волкова Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: обработка входящих звонков, ведение документации Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: предлагали много Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньшань (HTS)

Нашла вакансию на AVITO, требуется секретарь, помощник руководителя обещали зп 28тыс.руб стартово (подозрительно)... ну думаю ладно позвоню и узнаю. Позвали на собеседование, окау! Вознесенская. д. 25, 3 этаж, офис. 3.... АГА,прихожу,а народу валом (очень-очень подозрительно...) ну ладно, пообщалась, да еще и анкету заполнила, обещали перезвонить с 8 до 10 вечера... позвонили: "Совет директоров предварительно одобрил Вашу кандидатуру! Ждем вас тогда-то Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, HTS

Так называемые компании Тиенс и HTS, схема по которой они работают, одна: на различных сайтах, в газетах объявления о работе (я претендовала на вакансию помощника руководителя), в которых указаны различные требования, условия работы, причем наименования компаний могут быть совершенно другие, у меня были ООО "Кристал" и Бизнес-Центр -Тур НН, контактное лицо Никифоров Сергей-возможно выдуманное имя. Приходишь на собеседование (компания Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
hts inspire 4g+2g флешка - Мошенничество

Люди будьте осмотрительнее владелец объявления№182845725и№182730339 во первых не тот за кого себя выдаёт во вторых требует предоплату за телефоны и потом меняет имена просит чтобы ему скинули деньги на счёт интертелеком 0619989853 гнида ещё та к счастью меня он развёл всего на 115грн а просил 250грн. В объявлениях пишет мол номер телефона напишет по электронке мол всякие придурки по ночам Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Progress logistics: Кидалово

Звонит некая Алина с номера 933 и приглашает на собеседование на метро университет , присылает информацию на ватцап, это шаражкина контора для [censored]

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании DlG Logistics

Неадекватное руководство Нет карьерного роста Много обязанностей на одного сотрудника
Зарплата вовремя

13.12.2023 | отрицательный отзыв