24.02.2015

Дмитрий:
...Нашли в интернете по запросу - Пропуск МКАД riacentre.ru. Позвонили приехали и познакомились лично в офисе. Заказали пропуска на две машины. Выполнили все быстро как и обещали. Работаем без штрафов уже год...

25.03.2015 | положительный отзыв

Анатолий Сергеевич:
Оперативно выручили как раз тогда когда это было нужно. Обращались через интернет в компанию, сделать пропуска, две недели ждали. То чего то не хватало, то еще подождите. Параллельно нашел в интернете riacentre.ru/propusk-v-moskvu Утром обратился и уже в обед были готовы разовые пропуска на две бетономешалки, а через три дня и годовые. Очень оперативно! Спасибо!

02.06.2015

Михаил:
Оперативно оказали помощь в получении пропусков СК на авто нашей транспортной компании! Продолжаем сотрудничать по другим вопросам. Сейчас помогают оспорить штрафы, которые приходили на наши грузовики. Очень успешно! У ребят есть опыт (хорошие транспортные юристы). Еще помогают с обслуживание наших ООО, очень удобно. Открыли много нового для себя). Так что успехов и новых партнёров в бизнесе! ООО "Грин Техно"

18.02.2016

Анатолий:
Большое спасибо!!! Пропуск для моих грузовых машинна МКАД, ТТ И СК оформили за 1 день. Ребята МОЛОДЦЫ! Ранее обратился в непонятную контору, пропуска так и не дождался, это хорошо, что деньги сразу не отдал. Компания риацентр явно дорожит своими клиентами, поэтому по всем своим обязательствам отвечает сполна. А что очень порадовало, так это супер скорость. Тех.осмотр сделали за 10 мин. И это все РЕАЛЬНО!!! Вообщем я всем рекомендую риацентр. Удачи!

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remobi (Россия, Санкт-Петербург) - Позор вашему сервис-центру. Вежливые злостные обманщики.

Заказ не исполнен из-за длительного срока ожидания (более недели). Приёмщик- злостный обманщик. Подробнее>>

20.08.2017
Багетная мастерская "Джоконда" (Россия, Улан-Удэ) - Для придания Вашему творению законченного вида остается - только лишь посетить багетную мастерскую!

Тщательнее проверяйте готовые работы, под стеклом может быть грязь, ну и высокая цена.

Улан-Удэ

30.06.2015 | положительный отзыв
АВА-ПЕТЕР - Спасибо всему вашему коллективу

Спасибо всему вашему коллективу за наших любимых, замечательный и необыкновенных сыночков - двойняшек Сашу и Алешу, которым 5 июня исполнилось 6 лет. Мы наших сокровищ ждали 10 лет и благодаря вашему огромному труду мы стали счастливы по-настоящему. Наша семья поздравляет вас с профессиональным праздником и желает мира и добра вашим семьям. Спасибо, что вы есть. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "белое солнце" - Позор вашему ресторану!

Мы ждали открытие этого ресторана и 4, 02, 2011 отправились поужинать.Заказали салаты и горячее.Салаты нас удовлетворили а вот с горячим вышел скандал.Заказали куриные рулетики с семгой, а принесли куриные рулетики с сыром..о семги повар совершенно забыл!Позвали повара, повар молча унес тарелку на замену, но когда принес новые рулетики то было понятно они взяли эти сырные рулетики, удалили сыр и положили Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Детская хирургия п. Шудаяг - Я бы руки оторвал вашему врачу

в Ухтинскои гор больнице беспредел! отремонтировали хирургию для взрослых а в детскои дети лечаться в нечеловеческих условиях, отделение совместили с урологиеи, палаты переполнены, платных нет, лежат мамы с грудными детками им элементарно негде прокипетить бутылочку и взять кипяченои воды, врач с утра бегает по палатам не знает кого выписать чтоб новых принять, мы с ребенком пролежали 10 днеи и толку Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Развитие бизнеса на дому

Открываю пвз в своем доме. Живу в области. У нас населенный пункт 180 тысяч человек. Поблизости от моего дома пвз нет, так что уверена, что ко мне будут заказывать) Менеджер от озона подробно объяснил, как и что делать. К ремонту...