Багетная мастерская "Джоконда" (Россия, Улан-Удэ) - Для придания Вашему творению законченного вида остается - только лишь посетить багетную мастерскую!

Ayaru08:

Тщательнее проверяйте готовые работы, под стеклом может быть грязь, ну и высокая цена.

Приветствую всех читателей Отзовика! Я не так давно начала увлекаться вышивкой из бисера, мне сам процесс вышивания нравится. Слушаешь музыку или смотришь фильм, точнее слушаешь и одним глазом смотришь и вышиваешь) И вот настал долгожданный момент, после многих дней труда вышивка наконец-то готова! Свою первую работу решила оформить красивой рамочкой, но к сожалению не нашла подходящей рамки, да и вышивку из бисера в обычную рамку не поместить, бусины будут мешать, да и без стекла вешать, работа вся покроется пылью... После недолгих раздумий, решила по этому по поводу особо не заморачиваться и сдать в багетную мастерскую. Вот тут можете почитать отзыв о "Моем наборе для вышивания"Я раньше никогда не пользовалась услугами багета и не знала в какую мастерскую лучше обратиться и по положительным отзывам знакомых выбрала Багетную Мастерскую "Джоконда". У этой мастерской широкий спектр услуг: - Занимаются изготовлением рам для картин, вышивок, фотографий, зеркал и т. д. - производством модульных картин - декоративных элементов из картона - Так же они занимаются типографскими услугами по изготовлению визиток, листовок, открыток, широкоформатной печатью, плотерной резкой, ламинированием... Мастерская работает по будням с 10:00 до 19:00, в Сб. с 11:00 до 17:00, а по Вс выходной, не очень удобный график работы. Перед тем как идти в Багетную мастерскую я подготовила вышивку для транспортировки. Размер моей готовой работы 27*38 см, вышивка была не мятая, поэтому не стала гладить, положила на лицевую сторону белую ткань, взяла картонный рулон из под фольги и свернула в форме валика. Таким образом вышивка не помнется и не запачкается. И все, вышивка подготовлена к походу в мастерскую! Пришла в Багетную мастерскую и за компьютерным столом сидела молодая девушка, судя по всему менеджер или секретарь. Я начала присматриваться, меня интересовали рамки с паспарту. Девушка спросила, что меня интересует я ответила, и она позвала дизайнера, которая мне предложила несколько вариантов рамок с паспарту, но мне совершенно не понравилось то, что она предложила. К моей вышивке ну явно не подходила ярко - желтая рамка и белое паспарту. И я решила сама выбрать и рамку и паспарту. Менеджер мне посчитала стоимость их услуги и в итоге вышла вот такая сумма: 1550р дороговато конечно, но я согласилась. Мне дали чек и сказали, что моя вышивка будет готова через три дня. Три дня пролетело незаметно и я поехала в Багетную мастерскую. И вот так теперь выглядит готовая, оформленная работа. Я сразу на это не обратила внимание, но под стеклом есть частички мусора и пыли. И на самой раме грязь. Так что, перед тем как забирать свою работу проверяйте тщательнее! и тут Вид с обратной стороны, все в скобах. Но это не критично, если рамку повесить на стену вид сзади уже не важен) Приклеили бумажку со своими данными Теперь вышиваю лентами и тут тоже понадобится специальная рамка, чтобы оформить уже объемную вышивку. В целом не плохо, буду в дальнейшем пользоваться их услугами, но впредь буду тщательней проверять, так как оставшаяся под стеклом грязь и пыль портит весь эстетический вид готовой работы. Спасибо за внимание!

Огромный выбор рамок для картин

11.01.2018 | положительный отзыв
Багетная мастерская "Джоконда" (Россия, Москва) - Отличная работа - подарок на Новый год

Сделали за два дня. И всего за 3,5 т.р.