23.06.2017 | положительный отзыв
Крыша-фасады

Мирослав:
Работаю в этой компании уже второй год и очень доволен. Всегда есть заказы, график работы подстраиваю под себя сам, что очень удобно, так как могу планировать свободное время как мне нужно. На сайте krysha-fasady.com.ua есть раздел Вакансии, так что если кому нужна работу примем в свою команду) Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
крыша

хозяин раков ав ублюдок конченый. если вы туда пойдете работать зарплаты вы не увидете. вас уволят только как наберется долг по зп.потом будете бегать но у него все менты роспотреб надзор и сэс куплены. но даже если пойдете в прокуратуру там всеравно ни чего не сделают так как он оформил фирму на подставную тетку которая живет фиг знает где Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
рк крыша(семейство раковых) пр культуры 20

ни за что не идите туда работать. семейка раковых вам не заплатит ни коппейки. я как бывший работник испытал это на себе.вам будут обещать хорошую зарплату условия но ни чего этого не будет. отработаете месяц и вас уволят а потом скажут что вы здесь не работали. все менты и роспотреб надзор района у них на взятках.еще раз развлекательный комплекс крыша Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Крыша отзыв сотрудника Карина

Работала в развлекательном комплексе "Крыша", бывший ТРК "Айсберг", помощником управляющего. Все только способствовало работе. Отдельное спасибо, Ракову Александру за помощь в работе. Работала бы дальше, если бы не семейные обстоятельства. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дом ск+" - Протекает крыша

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам повторно по поводу протекания крыши. После прежней жалобы крышу отремонтировали, но после зимы все повторяется. Живу на 5 этаже, после дождя мокнет потолок и электропроводка в зале и коридоре. Наш дом обслуживает управляющая компания ООО «Дом СК+», после неоднократных жалоб приходили рабочие сказали не включать свет. Никаких других действий нет. Обращалась к директору ООО «Дом СК+» Морозовой Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭК - Протекает крыша

Я, Смелкова Татьяна Викторовна, проживающая в городе Прокопьевске по адресу, ул.Есенина, д.18, кв.25. Прошу Вас в решении проблемы, которая не устраняется уже три года. в моей квартире, на 9 этаже 9-ти этажного жилого дома протекает крыша, начинается плесень на стенах. с каждым годом все это распространяется все в больших масштабах, и топит уже несколько комнат. и доходит по стенам даже Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк № 64 - Крыша, протекающая уже не первый год

Пишу. потому что не хватаем сил бороться с ЖЭКом № 64. Мы жители 2-ух этажного дома по ул. Интститутской 4 устали бояться, когда идет дождь, или зимой тает снег - постоянно затекающие потолки, и капающая вода из щелей. Просто ужас!!! Уже не один раз собирали подписи, я сама лично писала дважды в ЖЭК заяление, регистрировала его - всё как положено, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк № 420 - Течет крыша

В доме № 12 на Русановском бульваре течет крыша, заливает несколько квартир.ЖЭК отказывается чинить ссылаясь на отсутствие средств. Спрашивается, зачем такой ЖЭК нужен и куда идут деньги, которые мы платим на содержание дома? Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Крыша - Обман

Я сразу понял что обман, когда стали запрашивать пароль и что-бы отправил с м с, на такие элементарные вещи не нужно вестись и Вас не обманут сайтовские уроды Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"система" - Протекает крыша

Мы живём в 9-этажном доме, в котором давно протекает крыша(Сыктывкар, улица Первомайская, 51).Недавно все жильцы обрадовались-рабочие стали заносить материалы для ремонта.Но не тут-то было!В эту среду, 16 июня, было жарко и крышу вскрыли.А в четверг полил сильный дождь и вся вода потекла в квартиры.Рабочие прикрыли крышу плёнкой, которую тут же сдуло ветром.В итоге залиты все квартиры на 9-ом этаже и Подробнее>>