07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

23.02.2022
вимос: крыша едет неспеша

добрый день!Работал в данной конторке директором филиала!генеральный директор в конторке поставленный мальчик для битья.на случай если махинации с нологами вскроются ,чтоб было кого посадить.всем управляет учредитель(полностью неадекватный) человек,и его дочь более или менее вменяемая!директорами филиалов работают в основном отставные военные,которым просто походу некуда деваться(не могу найти другую причину ,что они выслушивают в свой адрес постоянные оскорбления.утираются и молчат.)Зарплату постоянно срезают, Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Ваша крыша

Одни недостатки,начиная с руководителя!!!

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Ваша крыша

Шизофрения у руководителя-этим всё сказано!

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ваша крыша

Пригласили на собеседование на должность руководителя, вдруг на собеседовании мне заявляют что у меня нет опыта в оптовых продажах, а я в резюме этого и не скрывала, в результате потеряла зря время. Просьба изначально знакомиться с опытом кандидата, чтоб время ни свое ни чужое не отнимать

22.10.2021 | положительный отзыв
Крыша и сайдинг под ключ

Оперативно приехали на замер, через недели 2,5 приступили к работам. Все сделали быстро и чётко. Рекомендую. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крыша о компании Сеть "Хорошие новости"

Не платят зп,с задержкой. Отношениерассисткое . Начальство дерьмо. Обманывают при расчете. Обманывают при ревизиях. Приписывают мне то, что я не делала. Гоните в аду,пусть вашей компании ООО прессхаус все аукнется.

22.01.2018 | положительный отзыв
20.08.2016 | отрицательный отзыв
Зодчий - Снова течет крыша

С момента последнего гарантийного ремонта не прошло и года! http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3375043 Летом пару раз, на 2-м этаже в большой комнате на утро обнаруживал лужи, но происхождение было не ясно. Сегодня сильный ливень ночью разбудил меня, т. к. в комнате текла с потолка по станем вода. И это в том месте где в прошлом году переделывали крышу. Крыша гибкая черепица. Как так можно строить??! Вот неужели нельзя сделать так, чтобы я не беспокоился больше о безопасности моего проживания в этом доме, проводка мокрая, техника мокрая, и радует, что не успели переделать интерьер дома и капало не на

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26