Отзыв сотрудника Крыша о компании Сеть "Хорошие новости"

Адрес: Москва

Автор: Крыша

Не платят зп,с задержкой. Отношениерассисткое . Начальство дерьмо. Обманывают при расчете. Обманывают при ревизиях. Приписывают мне то, что я не делала. Гоните в аду,пусть вашей компании ООО прессхаус все аукнется.

Не палите на них. Останетесь без штанов. Зп мизерная. Чз не платят.. Читайте договор прежде чем его подписать

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томара Николаевна о компании Сеть "Хорошие новости"

Фирма обанкротилась, с Пресс-Хаусом разорвал контракт аэропорт Домодедово, нас сотрудников без объяснения причин и выплаты заработной платы вышвырнули из торговых модулей Хорошие новости прямо на улицу. Из офиса сообщили, что по итогам инвентаризации товара на торговых модулях, Пресс-Хаус нам ничего не должен, а продавцы должны компенсировать потери. Горите в яме всем своим офисом! Морулевы, Тельцовы, Чепиковы и другие мрази! За все время в этой компании был только один грамотный директор - Мельников Роман Петрович, он создал компанию и активно развивал, те кто пришли после него целиком просрали бизнес. Сотрудники остались без работы, Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Сеть "Хорошие новости"

Генеральный Морулев бывшая штабная крыса, с претензиями маршала, а мозгами и способностями прапорщика. Персонал для него - это расходный материал.В компании убытки, убытки, убытки... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника профсоюз рабов воcстал о компании Сеть "Хорошие новости"

руководство, глупое и жадное, их много! Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть "Хорошие новости"

Хрен с ними с Морулевым и другими нахлебниками. Из рядовых сотрудников с ними никто не взаимодействует. Но есть еще одна особа. Госпожа Оксана Чепикова. Вот о ней хочется сказать по подробнее - ну дура не проходимая. Она оскорбляет и топчет персонал. Она не просто срет на голову, больше ничего другого она делать не умеет, она постоянно упражняется как свалить на сотрудников не выполнение планов и скрысить премии. Такое впечатление что ее брали на работу издеваться и тырить деньги! Не ясно почему у директора не вызывает вопрос, как эта авантюристка Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть "Хорошие новости"

ЗП гроши, обманывают всех и всегда, и тебя тоже обнанут. Руководство идиоты, управлять бизнесом не умеют, спасают свой зад списанием товара с розничных точек. Магазины закрывают, в любой момент сотни сотрудников могут остаться без работы. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть "Хорошие новости"

Никакого будущего у компании нет. Из собственной продукции с прилавка мы соотрудники не покупаем ничего, ассортимент полная дрянь, сплошь просрочка, цены неподъемные, покупатели в бизнес центре травятся и высказывают претензии. Офис нашей компании на эти претензии не реагирует. А мы чего можем сделать, ничего, наше дело выстави товар, продай товар, сдай выручку. Многие клиенты демонстративно обходят нашу торговую точку стороной. Честно сказать в глаза покупателям нам смотреть стыдно. И при этом офис нам всю серую часть зп постоянно задерживает, в Москве на эти деньги не прожить. Мы с напарницей Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Сеть "Хорошие новости"

В офисе нет денег,выручку делать не на чем,зарабатываем гроши,ищем работу Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Сеть "Хорошие новости"

Посадят на тухлую точку, и будешь там сидеть до последнего, товар гавно, стоит в 5 раз дороже, зарплату белую задерживают а при увольнении вобще чёрную не дали, и при работе считают чёрную как то по своему, до конца так и не понять сколько ты должна получать, руководство гавно Наталья в кадрах просто мразь при увольнении не мкрывает лицо отношение как к помоям по ревизии всегда минус (10000-18000) потом у тебя вычетают

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть "Хорошие новости"

Девиз данного места-без ЛОХА и жизнь плоха! Сказки они рассказывать умеют:и про кризис в стране и про то что везде сейчас зп серая, тем самым надувая ЛОХОВ как лягушек через соломенку, а заодно и наше государство путём неуплаты налогов в полном объеме и куда только налоговая смотрит?.и где они только столько соломенок взяли?) -ах да,это великие менеджеры видимо заключили сделку века!!! Наверно в Китае наладили производство данного товара! А если серьезно то эти бездари могли бы закупать товар более высокого качества чтобы он хотя бы немного соответствовал для

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Они знают о компании Сеть "Хорошие новости"

Идете устраиваться продавцом-кассиром? Будьте готовы работать ещё за охранника,уборщицу и грузчика☝!Бесплатно!Никаких больничных,"переболеете на ногах",13 часов на ногах,да ещё и с соплями(извиняюсь)

Иваново

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знают! о компании Сеть "Хорошие новости"

Чтоб получить расчет и отпускные(официально была трудоустроена,но з/п была черная),пришлось задействовать труд.инспекцию,налоговую и прокуратуру(ген.директор и ее зам вымогали деньги за мнимую недостачу),все разговоры записывались,это помогает сбить с них спесь....Всю эту шарашкину контору ждёт та же участь,которая постигла сеть "Пресс-маркет"!

Иваново

12.09.2019
Сеть "Хорошие новости"

Работала в данной компании с августа 2017 года. Ни за один месяц зарплату не выплатили полностью. При оплате урезают часы, мотивируя тем что так нужно для налоговой. Часть зарплаты серая, причем с нее так же снимается 13% которые потом идут неизвестно куда. Почти каждый месяц снимают деньги за якобы пропавший в твои смены товар, акт о пропаже которого никем, естественно,

Россия,  Санкт-Петербург