25.07.2017
Отзыв о работодателе «Днепровская набережная 26Ж офис 21, 6 эт.»

Ребята я вас очень прошу не тратьте свое драгоценное время и нервы, туда вообще ходить не стоит!!! Во-первых то что писали в вакансии на сайте, совершенно не совпадает с тем, что говорят на собеседовании, полная противоположность!!! Во-вторых эта комнатка (площадью как моя большая комната в квартире, квадратов 25-30) где сидят операторы, а их в свою очередь около 30, извините не встать не перднуть в прямом смысле этого слова. В-третьих, компания, если таковой можно их назвать, работает в каменном веке, на рабочем месте имеется телефонный аппарат с уже давно протертыми цифрами, а всю информацию необходимо записывать на листики, а также вечный ор начальства, где заказы, когда они уже будут, хватит тут ходить, а ну бегом работать!!! Я конечно ожидал намного большего, хотя бы рабочий стол с компьютером и наушник с микрофоном, видимо у компании таких денег нет!!! Об этом ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Спектр Техники, Днепровская 90

Работать там просто невозможно, как физически, так и психологически. Любой на вышестоящих должностях от директора до логиста, пытаются на вас повесить свои обязанности, постоянные крики, истерики, оскорбления. Никто ни за что не отвечает и боится брать ответственность, зато вы являясь грузчиком, кладовщиком, экспедитором несёте материальную ответственность. О нормальной з.п. даже не мечтайте, переработайте сверхурочно, затем оплатите штрафами. Увольнение с базы Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Спектр техники. Днепровская д. 90

З.п. режут при любом случаи, при произношении фамилии директора базы Мисюра Е. Б. практически все работники данного учреждения ругаются. Зарплата в конвертах, все любят спихивать работу друг на друга. Проработал там не больше 2-х месяцев, плювался потом ещё пол года, шарашка ещё та, с большой буквы. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: Пресненская набережная, 6 стр.2 офис 5117

Деловой центр внушает доверие, думаешь, что в таком месте просто так не будут арендовать, значит все должно быть надежно. Башня Империя, 51 этаж, красивый вид из окна, приветливые люди Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Сборкой доволен!

Цена, качество, дизайн, сервис и модерация Отличные сборки, по адекватным ценам. Заказывал три раза, для себя, сестры и девушки, и каждый раз оставался в восторге. Играю на своем в майнкрафт, но в майнкрафт с шейдерами и графическими модами. Остался доволен
Кабеля выдали не того цвета, который просил. Пришлось ждать, пока привезут нужные

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - контора , которая практикует бесплатный труд

законы им неписаны нанимают на испытательный срок, не подписывая договор, люди работают по 10-14 дней по 11-12 часов, потом они говорят, что испытательный срок не пройден, и до свидания. узнать кто директор компании - невозможно, общается некто Егор, который в переписке потом обещает оплатить отработанное время и просто блокирует. хорошо, что офис находится на территории БЦ, где сохраняются пропуска и соответственно сама переписка об обещаниях выплатить деньги. в этом случае поможет трудовая инспекция либо суд, благо есть статья 5.27 КоАП РФ и 145.1 УК РФ.

20.07.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Для всех клиентов

Цена, комплектующие и варианты Я не особо богатый человек чтоб купить реально дорогой и мощный пк, тут в свою очередь они подобрали всё для каждого сегмента. Взял себе Nemifist Dynamic Mini. За 133к, всё было в комплекте. И тянет все игрушечки и топовые проекты по типу киберпанка и хогвартса
Не вся периферия продаётся

23.03.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Хорошее качество за небольшие деньги.

Выбор, персонал, условия оплаты и гарантия. Я бы хотел поделиться своим положительным опытом покупок в Nemifist. Все началось с того, что я стал искать компьютер для своей работы и игр. Я нашел этот магазин через поисковик и решил посетить его сайт. Мне сразу понравилась информативность и удобство навигации на сайте. Я легко нашел интересующий меня раздел с компьютерами и начал выбирать подходящую модель. Когда я определился со своими требованиями, я позвонил в магазин и получил огромное количество подробной информации от сотрудника магазина. Он был очень дружелюбным и ответил на все ...
Незначительный минус Nemifist - не самый быстрый сервис доставки.

26.01.2023
Софийская набережная Барнаул

Зарплата в конверте. На зарплату обманывают, естественно. Ничего не докажешь. Постоянная текучесть всех кадров, даже кадровички сменяются, как перчатки. То есть обманывают соискателей, а потом и сами увольняются, проще говоря, срут там, где едят.Очередная помойка с именем бога на устах.Убивайте всех: Господь узнает своих! Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Что это лохотрон было понятно сразу! Но как в стихах Э. А. Асадова "Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь." Вот и я ошиблась, это не случайность и не напускное! Благо время позволяло и вообще я по жизни человек упорный и целеустремлённый! В общем в первый день, вам расскажут, про виды рынков и откроют Демо-счет, дадут задание совершить 10 сделок, далее вам расскажут про инструменты и снов...а дадут задание делать сделки, примерно на третьем занятии у вас спросят не хотели бы вы вложить, нет своих денег, не проблема, у них и кредитные брокеры есть), лично я считаю, что лучше синица в руке, но они всеми правдами и не правдами будут красиво вам втирать, что кредит в 500000, вы окупите за два месяца. Когда я отказалась от кредита и от вложения своих средств, я задала вопрос, почему идёт такая агитация, если меня пригласили на должность аналитика, на что мне ответили, то многие увидя, как они могут заработать на демо-счете, хотят вложить реальные деньги, я говорю пусть вкладывают это не про меня! И прямо Подробнее>>

Посмотреть комментарии