Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - контора , которая практикует бесплатный труд

законы им неписаны нанимают на испытательный срок, не подписывая договор, люди работают по 10-14 дней по 11-12 часов, потом они говорят, что испытательный срок не пройден, и до свидания. узнать кто директор компании - невозможно, общается некто Егор, который в переписке потом обещает оплатить отработанное время и просто блокирует. хорошо, что офис находится на территории БЦ, где сохраняются пропуска и соответственно сама переписка об обещаниях выплатить деньги. в этом случае поможет трудовая инспекция либо суд, благо есть статья 5.27 КоАП РФ и 145.1 УК РФ.

18.05.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Сборкой доволен!

Цена, качество, дизайн, сервис и модерация Отличные сборки, по адекватным ценам. Заказывал три раза, для себя, сестры и девушки, и каждый раз оставался в восторге. Играю на своем в майнкрафт, но в майнкрафт с шейдерами и графическими модами. Остался доволен
Кабеля выдали не того цвета, который просил. Пришлось ждать, пока привезут нужные

20.07.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Для всех клиентов

Цена, комплектующие и варианты Я не особо богатый человек чтоб купить реально дорогой и мощный пк, тут в свою очередь они подобрали всё для каждого сегмента. Взял себе Nemifist Dynamic Mini. За 133к, всё было в комплекте. И тянет все игрушечки и топовые проекты по типу киберпанка и хогвартса
Не вся периферия продаётся

23.03.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Хорошее качество за небольшие деньги.

Выбор, персонал, условия оплаты и гарантия. Я бы хотел поделиться своим положительным опытом покупок в Nemifist. Все началось с того, что я стал искать компьютер для своей работы и игр. Я нашел этот магазин через поисковик и решил посетить его сайт. Мне сразу понравилась информативность и удобство навигации на сайте. Я легко нашел интересующий меня раздел с компьютерами и начал выбирать подходящую модель. Когда я определился со своими требованиями, я позвонил в магазин и получил огромное количество подробной информации от сотрудника магазина. Он был очень дружелюбным и ответил на все ...
Незначительный минус Nemifist - не самый быстрый сервис доставки.