24.04.2019
ЧИП ХОУМ отзыв Наталья

Наталья:
  Компания "My trend home" ранее назывались "Cheap Home" мошенники. Продают доли как изолированные помещения в единоличном пользовании, уверяют что перепланировка законна и все можно согласовать с МЖИ. Потом предлагают свои услуги по согласованию за космические деньги 400-500 тыс. рублей. Хотя на сайте написано, что ВСЁ УЖЕ УЗАКОНЕНО!Ремонт сделали отвратительно! Подрядчик (так называемый)Колупаев Дмитрий вывел вентиляционную трубу в стену. Просто в стену даже не проштрабив ее.Обещали согласовать проведение канализационной трубы в подвале, на что Управляющая компания, конечно же дала отказ, после чего вломились ко мне в студию и без моего разрешения провели КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ ПО МОЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ!Сейчас обещают подать на меня в суд для расторжения договора купли-продажи (который сами же составляли) и признания квартиры коммунальной, что бы остальные собственники могли пользоваться моими коммуникациями.Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с данной организацией!

05.02.2019 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ отзыв Валерия Клевакова

Валерия Клевакова:
  Все супер. коллектив огонь! Всегда с удивлением реагирую на отрицательные отзывы. Люди хотят , что бы им преподносили все готовое , не ударив палец о палец. Потом вот пишут отрицательные отзывы ))) Очень глупо. Я работаю в компании с 2016 года. Знаю всю суть компании . Работаю тех. поддержкой компании для клиентов и учеников.

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Чип и Дип

В магазин на улице Восстания 8 меня так и не взяли,несмотря на то,что я работал комплектовщиком в Симметроне и хорошо разбираюсь в электронных компонентах. Трижды присылали отказ на хэд хантере. Мне было очень неприятно. А с виду всё так красиво и аккуратно прямо как в европейской компании. Что ж,буду оформлять инвалидность,потому что на работу в Чип и Дип мне не суждено устроиться.
Магазин рядом с метро в центре города.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Чип и Дип

Позвонил уточнить несколько вопросов перед отправкой резюме. Биоробот на том конце провода стал расспрашивать меня по своему скрипту. Вопрос "есть ли у вас вакцинация от ковида?" стал последним гвоздём. В апреле 23-го года грезить барановирусом, когда уже только самый ленивый не хочет ничего знать и понимать, это мощно, товарищи!
Не довелось узнать

13.03.2023
Чип и Дип

По зп официально на руки будешь получать 24 т.р., это по договору 125 руб/час. Не больше не меньше. Других сумм в договоре нету и не будет. Все остальное в премии, но ее и будут пытаться срезать. Да, ты можешь заработать и 40 и 50 и 60 т.р., но руководство увидев это сделает все что бы в следующий раз ты получил

Самара

14.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Чип и Дип

Самый главный недостаток это Капуцкий,такое чувство что в теле взрослого лысено мужика,застрял обиженный ребенок которого все чухали в детстве,и он решил оторваться на сотрудниках.

Саранск

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чип и Дэйлс о компании ФГУП РСВО

Ефименка в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2010 по

09.06.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чип и Дип

Нет фиксированного обеда. Сотрудников руководство не считает за людей, сотрудники так, расходники. Даже мимо пройдут не поздороваются. В компании процветает давление, система необоснованных штрафов и личной неприязни. Оптовые менеджеры не могут сходить на обед да и даже в туалет. Не налажена работа между оптом и розницей, руководству наплевать. Некомпетентные сотрудники в высшей цепочке иерархии, такие как Долгова и Набиуллина просто гнобят своих сотрудников, выражая совершенно открытую неприязнь. В компетентности как руководителя Набиуллиной я лично сомневаюсь вздорная скверная баба. Встречался с ней пару раз за все время работы-и слова сказать

Московская Область