Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ЧИП ХОУМ отзыв Наталья

Наталья:

Отрицательные стороны

&nbsp&nbspКомпания "My trend home" ранее назывались "Cheap Home" мошенники. Продают доли как изолированные помещения в единоличном пользовании, уверяют что перепланировка законна и все можно согласовать с МЖИ. Потом предлагают свои услуги по согласованию за космические деньги 400-500 тыс. рублей. Хотя на сайте написано, что ВСЁ УЖЕ УЗАКОНЕНО!
Ремонт сделали отвратительно! Подрядчик (так называемый)Колупаев Дмитрий вывел вентиляционную трубу в стену. Просто в стену даже не проштрабив ее.
Обещали согласовать проведение канализационной трубы в подвале, на что Управляющая компания, конечно же дала отказ, после чего вломились ко мне в студию и без моего разрешения провели КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ ПО МОЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ!
Сейчас обещают подать на меня в суд для расторжения договора купли-продажи (который сами же составляли) и признания квартиры коммунальной, что бы остальные собственники могли пользоваться моими коммуникациями.
Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с данной организацией!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИП ХОУМ - положительный отзыв

Алекс:
Посмотрите по ним (ООО "ЧИП-Хоум") картотеку арбитражных дел Мосгорсуда и сразу все будет ясно.

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Положительные стороны:
 Огромная информационная и финансовая поддержка со стороны руководства и сотрудников компании, предоставление клиентской базы, содействие в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность). Предоставление большой информационной базы, это и еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации), и вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов). И возможность взять себе жилье в Москве!

Россия, Москва

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Положительные стороны:
  На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик , решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из долгих ), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные

Россия, Москва

Подробнее>>

09.07.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Отрицательные стороны:
 Придумали как "сделать кучу бабла на инфобизнесе". Свою гиперактивность лучше бы направили на то с чего начали -- продажу студий в таунхаусах, официально как полагается, со всей вытекающей ответственностью за свой продукт, если в будущем у покупателей, содольщиков, возникнут проблемы с узакониванием перепланировки, продажей своей доли-студии, оплатой общих расходов и др, а то и угрозой тауна под снос, и вообще в процессе жизни, сообща владея одним объектом недвижимости. Всё это далеко еще не проверено длительным временем. Если кто замечал "агентом" позарабатывать в ЧХ, то ситуация реально такая -- агенты

Россия, Москва

Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Положительные стороны:
 Отрицательно,нельзя продавать курс в те города,в которых он неприменим,знаю несколько человек из своего города,влетели по полной,за курс заплатили 60-300 тыс,еще на рекламу,сейчас кто то вернул деньги,кто то готов судиться.

Россия, Самара

Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Положительные стороны:
 Работаю риэлтором в компании ЧипХоум с 2015 года, работа достаточно сложная, отнимает много времени и сил, но хороший, дружный коллектив, много тренингов, коучингов, корпоративных праздников, конференций, скучно здесь точно не будет:) Солидный офис в Москва-Сити, близко от метро и от МЦК.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Отрицательные стороны:
 Все положительные отзывы в сети ФЕЙК. А вся суть компании Чип Хоум это продать вам курсы за огромные деньги, это простой инфобизнес, рассчитан на жадных и неграмотных людей. которые прежде чем купить водные курсы за 60 тысяч руб не могут проверить что в этой компании даже нету никаких документов, разрешений, итд..Быстрых денег не бывает! Покупая их чудо идею вы превращаете квартиру неликвид, Обратитесь к профессионалам и они вам скажут что во первых такую квартиру будет очень сложно продать, вам никто ничего не узаконит и это не самая большая проблема. Подробнее>>

04.09.2019
1 0
ЧИП ХОУМ

Отрицательные стороны:
Мне очень интересно, кто пишет столько положительных отзывов про вашу компанию. Этот развод расчитан на лохов,которые думают что ни чего не делая, лишь посмотреть вебинар, возможно рубить бабло. А верят потому, что им эти афферисты, психологи затуманивают разум.Рассказывают, как у них всё шикарно, всё легко. Люди не ведитесь на этот развод, вы всего лишь мясо для этой жуткой компании.
Положительные стороны:
...

Москва, Казань

Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИП ХОУМ отзыв Валерия Клевакова

Валерия Клевакова:
  Все супер. коллектив огонь! Всегда с удивлением реагирую на отрицательные отзывы. Люди хотят , что бы им преподносили все готовое , не ударив палец о палец. Потом вот пишут отрицательные отзывы ))) Очень глупо. Я работаю в компании с 2016 года. Знаю всю суть компании . Работаю тех. поддержкой компании для клиентов и учеников.

Подробнее>>

21.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

Отрицательные стороны:
Бондаренко, ты вместо того чтобы в соцсетях постить фото себя любимого не вершине социальной лестницы, а точнее на месте директора на 60-м этаже, ты б лучше работу делал как надо! Кулаковой стоит научиться разговаривать с людьми всё таки партнеры вас кормят, ваш офис и ваши налоги оплачивают. Может Кулакову на курсы делового этикета записать?
Положительные стороны:
Очень обаятельный Сазонов, Мартынюк и Кузнецова до того момента пока ты не купил курс и не встретился с наемным стаффом Бондаренко и Кулаковой. Здесь ты встретишь стену идиотизма, и имитации бурной деятельности. Свои ошибки в работе они умело скрывают перед работодателями на партнеров(купивших курс за 350000р). После покупки курса за 350 000р ты нахер никому не нужен!!! Прибыль ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>