ЧИП ХОУМ отзыв Наталья

Наталья:

&nbsp&nbspКомпания "My trend home" ранее назывались "Cheap Home" мошенники. Продают доли как изолированные помещения в единоличном пользовании, уверяют что перепланировка законна и все можно согласовать с МЖИ. Потом предлагают свои услуги по согласованию за космические деньги 400-500 тыс. рублей. Хотя на сайте написано, что ВСЁ УЖЕ УЗАКОНЕНО!
Ремонт сделали отвратительно! Подрядчик (так называемый)Колупаев Дмитрий вывел вентиляционную трубу в стену. Просто в стену даже не проштрабив ее.
Обещали согласовать проведение канализационной трубы в подвале, на что Управляющая компания, конечно же дала отказ, после чего вломились ко мне в студию и без моего разрешения провели КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ ПО МОЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ!
Сейчас обещают подать на меня в суд для расторжения договора купли-продажи (который сами же составляли) и признания квартиры коммунальной, что бы остальные собственники могли пользоваться моими коммуникациями.
Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с данной организацией!

26.07.2019 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ - положительный отзыв

Алекс:
Посмотрите по ним (ООО "ЧИП-Хоум") картотеку арбитражных дел Мосгорсуда и сразу все будет ясно.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Огромная информационная и финансовая поддержка со стороны руководства и сотрудников компании, предоставление клиентской базы, содействие в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность). Предоставление большой информационной базы, это и еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации), и вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов). И возможность взять себе жилье в Москве!

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик , решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из долгих ), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные

09.07.2017
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Придумали как "сделать кучу бабла на инфобизнесе". Свою гиперактивность лучше бы направили на то с чего начали -- продажу студий в таунхаусах, официально как полагается, со всей вытекающей ответственностью за свой продукт, если в будущем у покупателей, содольщиков, возникнут проблемы с узакониванием перепланировки, продажей своей доли-студии, оплатой общих расходов и др, а то и угрозой тауна под снос, и вообще в процессе жизни, сообща владея одним объектом недвижимости. Всё это далеко еще не проверено длительным временем. Если кто замечал "агентом" позарабатывать в ЧХ, то ситуация реально такая -- агенты

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Отрицательно,нельзя продавать курс в те города,в которых он неприменим,знаю несколько человек из своего города,влетели по полной,за курс заплатили 60-300 тыс,еще на рекламу,сейчас кто то вернул деньги,кто то готов судиться.

Россия, Самара

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Работаю риэлтором в компании ЧипХоум с 2015 года, работа достаточно сложная, отнимает много времени и сил, но хороший, дружный коллектив, много тренингов, коучингов, корпоративных праздников, конференций, скучно здесь точно не будет:) Солидный офис в Москва-Сити, близко от метро и от МЦК.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Все положительные отзывы в сети ФЕЙК. А вся суть компании Чип Хоум это продать вам курсы за огромные деньги, это простой инфобизнес, рассчитан на жадных и неграмотных людей. которые прежде чем купить водные курсы за 60 тысяч руб не могут проверить что в этой компании даже нету никаких документов, разрешений, итд..Быстрых денег не бывает! Покупая их чудо идею вы превращаете квартиру неликвид, Обратитесь к профессионалам и они вам скажут что во первых такую квартиру будет очень сложно продать, вам никто ничего не узаконит и это не самая большая проблема. Подробнее>>

04.09.2019
ЧИП ХОУМ

Мне очень интересно, кто пишет столько положительных отзывов про вашу компанию. Этот развод расчитан на лохов,которые думают что ни чего не делая, лишь посмотреть вебинар, возможно рубить бабло. А верят потому, что им эти афферисты, психологи затуманивают разум.Рассказывают, как у них всё шикарно, всё легко. Люди не ведитесь на этот развод, вы всего лишь мясо для этой жуткой компании.
...

Москва, Казань

05.02.2019 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ отзыв Валерия Клевакова

Валерия Клевакова:
  Все супер. коллектив огонь! Всегда с удивлением реагирую на отрицательные отзывы. Люди хотят , что бы им преподносили все готовое , не ударив палец о палец. Потом вот пишут отрицательные отзывы ))) Очень глупо. Я работаю в компании с 2016 года. Знаю всю суть компании . Работаю тех. поддержкой компании для клиентов и учеников.

21.02.2019
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

Бондаренко, ты вместо того чтобы в соцсетях постить фото себя любимого не вершине социальной лестницы, а точнее на месте директора на 60-м этаже, ты б лучше работу делал как надо! Кулаковой стоит научиться разговаривать с людьми всё таки партнеры вас кормят, ваш офис и ваши налоги оплачивают. Может Кулакову на курсы делового этикета записать?
Очень обаятельный Сазонов, Мартынюк и Кузнецова до того момента пока ты не купил курс и не встретился с наемным стаффом Бондаренко и Кулаковой. Здесь ты встретишь стену идиотизма, и имитации бурной деятельности. Свои ошибки в работе они умело скрывают перед работодателями на партнеров(купивших курс за 350000р). После покупки курса за 350 000р ты нахер никому не нужен!!! Прибыль ... Подробнее>>