ЧИП ХОУМ отзыв Наталья

Наталья:

&nbsp&nbspКомпания "My trend home" ранее назывались "Cheap Home" мошенники. Продают доли как изолированные помещения в единоличном пользовании, уверяют что перепланировка законна и все можно согласовать с МЖИ. Потом предлагают свои услуги по согласованию за космические деньги 400-500 тыс. рублей. Хотя на сайте написано, что ВСЁ УЖЕ УЗАКОНЕНО!
Ремонт сделали отвратительно! Подрядчик (так называемый)Колупаев Дмитрий вывел вентиляционную трубу в стену. Просто в стену даже не проштрабив ее.
Обещали согласовать проведение канализационной трубы в подвале, на что Управляющая компания, конечно же дала отказ, после чего вломились ко мне в студию и без моего разрешения провели КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ ПО МОЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ!
Сейчас обещают подать на меня в суд для расторжения договора купли-продажи (который сами же составляли) и признания квартиры коммунальной, что бы остальные собственники могли пользоваться моими коммуникациями.
Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с данной организацией!

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

Основное название: ЧИП ХОУМ Другие названия: CHEAPHOME ЧИПХОУМ ЧИПХОМ Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.cheaphome.ru Телефоны: 8 (499) 350 23 93 Эл. почта: ekonomstudii..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, CHEAPHOME ЧИПХОУМ Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий. Автор: Иван Игнатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Все положительные отзывы в сети ФЕЙК. А вся суть компании Чип Хоум это продать вам курсы за огромные деньги, это простой инфобизнес, рассчитан на жадных и неграмотных людей. которые прежде чем купить водные курсы за 60 тысяч руб не могут проверить что в этой компании даже нету никаких документов, разрешений, итд..Быстрых денег не бывает! Покупая их чудо идею вы превращаете квартиру неликвид, Обратитесь к профессионалам и они вам скажут что во первых такую квартиру будет очень сложно продать, вам никто ничего не узаконит и это не самая большая проблема. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Отрицательно,нельзя продавать курс в те города,в которых он неприменим,знаю несколько человек из своего города,влетели по полной,за курс заплатили 60-300 тыс,еще на рекламу,сейчас кто то вернул деньги,кто то готов судиться.

Россия, Самара

10.01.2018
ЧИП ХОУМ

необходима консультация юристов, но им физически не хватает времени.
Начал обучаться с июля 2016г. Плюсы: отвечали на все реальные вопросы , хорошо налажена обратная связь. В работе 3 проекта, искал 2 месяца. В первом объекте 9 студий, 3 студии во втором объекте и 4 - в третьем . Первую бронь взял спустя неделю. Сделка затягивается и переносится К сделке все готово, согласовываются дела. Прибыль по проекту 3,5 ...

10.01.2018
ЧИП ХОУМ

Работаю удаленно в качестве агента в ЧИП ХОУМ 1,5 года. Ни на одном объекте ни разу не была, так как это далеко, но они предоставляют все материалы, достаточные для работы. Живу в маленьком городе, а зарплату получаю московскую.))) ЧИП ХОУМ проводит еженедельные онлайн собрания для удаленных агентов, что очень удобно, и мы всегда в курсе всех дел. Сначала ...

03.02.2019
ЧИП ХОУМ

Были незначительные косяки по ремонту, исправил их сам.
Поменял свою комнату в коммуналке на студию, которую продавала компания чипхоум, разница по сравнению с коммуналкой - это небо и земля. Нет соседей, с которыми каждый день в коммуналке приходилось встречаться, грязи в местах общего пользования, и остального дискомфорта, наконец-то живу спокойно, как нормальный человек. Мне кажется, что все коммуналки пора уже переделывать в студии с отдельными кухнями ...

03.10.2018
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

Платят в 2-3 раза меньше, чем обещали. Постоянно приходится общаться с недовольными клиентами. Бестактные и хамоватые сотрудники. Отсутствует официальное оформление и соц. пакет. Постоянные бесплатные переработки в т. ч. в выхоные
Офис в Москва-сити, компьютеры apple ... Подробнее>>

04.09.2019
ЧИП ХОУМ

Мне очень интересно, кто пишет столько положительных отзывов про вашу компанию. Этот развод расчитан на лохов,которые думают что ни чего не делая, лишь посмотреть вебинар, возможно рубить бабло. А верят потому, что им эти афферисты, психологи затуманивают разум.Рассказывают, как у них всё шикарно, всё легко. Люди не ведитесь на этот развод, вы всего лишь мясо для этой жуткой компании.
...

15.05.2018

Ха на всех сайтах херачат полоижтельные отзывы! ВОТ ВЫ СУКИ
- ...

26.02.2018
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

Только что прослушали вебинар от этих ребят из компании чипхом, предлагают партнерство за 300 тыс руб. Посмотрела отзывы в инете - наткнулась на не очень хороший от и ученика, бросила отзыв в чат и меня тут же забанили. Значит ребятам явно есть что скрывать. Обычно на такие вещи организаторы реагируют спокойно, а не бан. ПРитом отзыв можно спокойно найти в инете на сайте http://jobrate.net/otzyvy/c115698/CHEAPHOME. Так что сто раз подумайте прежде чем лезть в эту аферу.
ничего не могу сказать ... Подробнее>>