ЧИП ХОУМ отзыв Наталья

Наталья:

&nbsp&nbspКомпания "My trend home" ранее назывались "Cheap Home" мошенники. Продают доли как изолированные помещения в единоличном пользовании, уверяют что перепланировка законна и все можно согласовать с МЖИ. Потом предлагают свои услуги по согласованию за космические деньги 400-500 тыс. рублей. Хотя на сайте написано, что ВСЁ УЖЕ УЗАКОНЕНО!
Ремонт сделали отвратительно! Подрядчик (так называемый)Колупаев Дмитрий вывел вентиляционную трубу в стену. Просто в стену даже не проштрабив ее.
Обещали согласовать проведение канализационной трубы в подвале, на что Управляющая компания, конечно же дала отказ, после чего вломились ко мне в студию и без моего разрешения провели КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ ПО МОЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ!
Сейчас обещают подать на меня в суд для расторжения договора купли-продажи (который сами же составляли) и признания квартиры коммунальной, что бы остальные собственники могли пользоваться моими коммуникациями.
Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с данной организацией!

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Работаю риэлтором в компании ЧипХоум с 2015 года, работа достаточно сложная, отнимает много времени и сил, но хороший, дружный коллектив, много тренингов, коучингов, корпоративных праздников, конференций, скучно здесь точно не будет:) Солидный офис в Москва-Сити, близко от метро и от МЦК.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик , решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из долгих ), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Огромная информационная и финансовая поддержка со стороны руководства и сотрудников компании, предоставление клиентской базы, содействие в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность). Предоставление большой информационной базы, это и еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации), и вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов). И возможность взять себе жилье в Москве!

14.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Сергей, добрый вечер.можно пожалуйста если у вас есть время немного поговорити на счет работы и обученияв чип хоуме я посмотрела пару вебинаров и очень уж заинтересовалась ну или если вам некогда то кого нибудь из их компании.вот мой т.89504052132.елена.и вот почта elena19nabatova87..[]..gmail.com Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..МАрия, скажите, пакет документов получили или тоже не дали ничего? Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв

МАрия:
Все отзывы куплены, и пишут сами или просят. сейчас и мой отзыв долго не проживет. Удалят. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Регина:
..[]..Татьяна, Добрый вечер,Татьяна, Вы можете связаться по номеру 8 (495) 150 30 95. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я из Беларуссии.Я могу заниматься бизнесом у Вас.Как связаться с Вами и какой первый шаг ,чтобы начать работать. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

А с прибыли 3,5 млн половину отдадите Чип Хоуму? Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ

Любой человек в здравом уме и памяти никогда не станет работать в этой организации. Был на собеседовании и сразу бросились в глаза отношения между сотрудниками. Такого еще в Москве ещё поискать! Одна глупость громоздится на другую:) Знакомый думал продать через них квартиру, но, послушав про мой опыт, решил поискать другое агентство. Работа, как выясняется, за свой счёт и никакой оплаты ни мобильного, ни проезда. Это место может быть интересно только для людей без образования и, скорее всего,приезжих. А ещё им очень, очень нужны положительные отзывы.Так нужны, что даже нет возможности отправить отрицательный отзыв без положительного. Это напоминает анкету кандидатов на российских выборах.
Неплохое, но на практике бесполезное обучение. ...

Москва, Казань