31.05.2020
ТОО Magnum Cash&Carry

я устала работать в Магнум не из за тяжелой работы, а из за двух Начальниц в Астане, которые заодно мутных делишках. Кожахметова Роза и Зименко Елена – территориальные директриссы в Магнум. Беспредел полный, воровство и обман, неограниченая власть и вседозволенность. Они пользуются тем, что их начальники в Алмате все из России и не понимают все хитрые ходы наших людей. Короче Подробнее>>

31.05.2020
Magnum Cash and Carry

24.01.2019
MAGNUM - Мошенничество

13.01.19г. заказала телевизор в интернет магазине MAGNUM и получила 2 письма о том, что товар в наличии и ждет оплаты. Затем еще одно с № заказа 30071 и способами его оплаты. После оплаты заказа 13.01.2019г. в 0:44:49 картой банка «Открытие», я не смогла перейти по ссылке для просмотра своего заказа, а так же не получила от фирмы ни одного ответа Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Торговый Комплекс «Magnum» на Рыскулова

Магнум на Халлиулина 194 Гнилые фрукты!!! Магнум на Халлиулина возле микрорайона Думан! ВНИМАНИЕ!!! ЛЮБИТЕЛЯМ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ФРУКТОВ!!! Купили Мангустины почти на 6000тг, а точнее на 5840тг., они оказались гнилыми внутри! Чек детки куда-то дели, решили ехать делать возврат без чека. На пакете есть наклейка с числом, суммой и датой. Время нашего приезда в Магнум с возвратом было около 23ч.00мин. Сначала очень доброжелательно нам дали заполнить претензию и пообещали восстановить наш чек, посмотрев по камерам на какой кассе мы пробивали товар. Мы сказали, что чек у нас был около 12600 или 12800тыс.тг. Затем спустя минут 20 уже! нашего ожидания, пришёл охраник с

Казахстан, Алма-Ата, г. Алматы, ул. Бедного, д. 3

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый Комплекс «Magnum» на Рыскулова

Мне очень нравятся магазины Магнум, очень большой ассортимент товара. Также цены весьма демократичные. Каждую неделю езжу туда закупаться. Ежедневно проходят большое количество акций, по которым очень выгодно приобретать продукты. Те кто еще не выбрал свой магазин - это очень хороший вариант. Можно прийти и купить сразу все, что душе угодно. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый Комплекс «Magnum» на Рыскулова

Хочу выразить благодарность коллективу ТОО "Magnum Cash&Carry" Г. Алматы, мкн.Ак-Булак. ул. АЗТМ 273, которые работали в смене 26 мая 2014 года, днём!Я забыла свой мобильный телефон в торговом зале и ребята, работавшие в эту смену вернули мне мой телефон.Хочу поблагодарить службу охраны торгового комплекса!Мой респект Администрации торгового комплекса, их профессиональному тренингу коллектива, который старается высоко держать марку предприятия. Охватывает гордость за будущее Казахстана в лице этих ребят! Для них ценности, признанные во всём цивилизованном мире, это норма!Надеюсь моя благодарность выразится для них в какие нибудь бонусы! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый комплекс «Magnum Cash & Carry»

Добрый день! Мне очень понравился филиал магазина МАГНУМ в микрарайон Думан. Там хороший, удобный и большой паркинг. В самом магазине улыбчевый вежливый работники, а больше всего мне понравился отдел кулинарии, там всегда свежая выпичка, отзывчевый и любезный персонал. Отдельное спасибо хотел бы оставить для персонала кондитерского отдела, торты на столько красивы и великолепны что их внутреннее содержание вполне оправдывает и соответствует их красоте.Желаю этому от филиалу процветать и вновь радовать нас! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Magnum - Покупка сигнализации в этом магазин

Всем привет, вчера покупал сигнализацию в этом магазине и мне ужасно нагрубили, после чего я потребовал книгу жалоб и мне ответили что она лежит на базаре, на полочке... пытался вызвать директора и обьяснить это ему но его не было на месте...что делать и как поступить?? Кто у них что покупал и как с ними боротся?? подскажите пожалуйста!!! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Сигнализация magnum 840 gsm can - Покупка сигнализации в этом магазин

Всем привет! сейчас на дворе 2013 год и много новых технологий по защите своего автомобиля, но есть ли на самом деле стоящие сигналки???!!! этот вопрос я задал после взлома моего автомобиля под самым домом! Вышел и сел на лавочку от удивления! Сразу занялся охраной своего автомобиля и не мог долго добиться результата от продавцов в магазинах и интернета, когда наткнулся Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Volvo Car Алтуфьево

Вольво мне всегда нравились и вот недавно я наконец пересел на XC90. Классная модель, очень комфортная и быстрая. Купил в этом автосалоне без проблем, без заминок в оформлении документов и по хорошей цене.