Volvo Car Алтуфьево

Николай:

Вольво мне всегда нравились и вот недавно я наконец пересел на XC90. Классная модель, очень комфортная и быстрая. Купил в этом автосалоне без проблем, без заминок в оформлении документов и по хорошей цене.

09.07.2015 | положительный отзыв
Компания VOLVO CAR САВИНОВО

Альбина:
Очень довольна работой и хорошим отношением к клиенту мастеров приемщиков. Быстро приняли машину в ремонт. Вежливо предложили подождать в клиентском зале. Через 40 минут подошел мастер и сказал, в чем неисправность автомобиля, сразу озвучил стоимость ремонта и запчастей. Очень довольна ремонтом и обслуживанием.

Казань, ул. Я. Гашека, 7

05.03.2020
Volvo Group Russia

Недостаток в том, что организация скоро будет выделять из своего состава подразделения и переводить их на аутсорс, следовательно у большого количества сотрудников в этой компании снизиться уровень заработной платы, так как они не будут входить в состав основного производственного подразделения так же как "Вольво Компоненты". Читайте документы предоставляемые организацией в открытые источники и не несите чушь и всё станет на

Россия, Калуга

26.12.2019 | положительный отзыв
VOLVO GROUP RUSSIA

...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Сургут, Екатеринбург

03.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Volvo S80 ремонт коробки

Мастера «акпп центра профи» профессионально подошли к ремонту коробки вольво s80. Обслуживание- высокое, время зря не теряют, так как уложились в обещанный срок, ценовая категория у них адекватная и соответствует качеству, так как машина пол года ведет себя исправно и на отлично. Регулярно заезжаю к ним на плановую замену масла. Редко на сегодняшний день встретишь такие сервисы, а это у меня, тогда был первый и положительный опыт!

Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Volvo Group Russia»

1) Работа в таких условиях сильно расхолаживает. Потом довольно трудно перестроиться на российские реалии черных зарплат, задержек заработной платы, не оплачиваемых переработок. Это как пересесть с Мазератти в Ладу Калину. 2) Проблема любой большой компании-огромный штат сотрудников, каждый из которых отрабатывает свой хлеб. Как итог- много процедур, политик и процессов, которые сильно влияет на оперативное решение вопросов. И ВВ не исключение. 3) ТОП Менеджмент не готов был к кризису и просто не понимал, как действовать в развивающемся сценарии экономического спада. Верхи сильно лихорадило... Что в итоге и привело к тому, что имеем в остатке. Но это мое сугубо личное мнение.
Пока что лучшая компания, в которой довелось поработать. Большая европейская фирма, плюсов много. Основные: 1) Стабильная белая заработная плата. Выплата день в день, минута в минуту. Все переработки всегда оплачивались по двойному тарифу. 2) Ежегодная переиндексация з.п. Причем не на 1-2 рубля, а значительно выше (в том случае, если вы ценный кадр для компании). 3) ДМС. Компенсация фитнеса (раньше было, последние 2-3 ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО «Вольво Восток» – Volvo Construction Equipment

название: ЗАО Вольво Восток — Volvo Construction Equipment адрес: 141407, Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, вл.19, Кантри Парк телефон: +7 (495) 961-10-30 факс: +7 (495) 961-10-34 сайт: www.volvo.com/dealers/ru-ru/Volvo Торговля оборудованием (новым и бывшим в эксплуатации) и запасными частями Volvo. Продажа строительного оборудования: экскаваторы, колесные погрузчики, самоходные грейдеры, сочлененные самосвалы, компактную технику, катки и асфальтоукладчики. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Volvo Group ( Вольво Груп )

Недавно был на собеседовании на должность специалиста по продажам, проводила Марина (Юдина). Моя кандидатура чем-то не понравилась, отклонили. Меня же удивило, что время от времени данная ЭйчАр вставляет в разговор: «Давайте сейчас забудем, что мы находимся в компании Вольво». А что, ответы соискателя будут меняться в зависимости от того, в каком офисе он беседует с кадровиком? Если я занимался 5 Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв

Ног
Пор ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Volvo Group Russia»

У компании на самом деле много положительных моментов. Но СОКРАЩЕНИЕ все перечеркивает. А теперь расскажу как это все было - в общем сначала стали сокращать людей на 50%. По какому принципу выбирали - непонятно. Кто ближе к начальству и кто хорошо лижет попу (например Софие Ч, Елене Б, Галине Т.), те остались. Хорошие специалисты которые имеют в голове мозги были сокращены. В итоге получается что как бы компания себя не позиционировала на рынке труда, менеджмент у компании никакой, все сводится на личности. Особенно у женщин (как вы видите выше указаны только женские имена), которые не любят мужиков и отдают предпочтение жополизам. Я бы их назвал мразями, но некультурно...
Неплохая столовая, тимбилдинг. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Volvo Group Russia»

Занимайтесь собственным предпринимательством или работайте в отечественной компании с понятным менеджментом и с нормальными принципами мотивации труда. Здесь, как и во многих других западных и восточных представительствах, 90% ваших усилий будет направлено в неведомую труху. Цените Ваше время.
Для меня нет ... Подробнее>>