23.12.2019 | положительный отзыв
«SPRAVKA-NEVA»

Наталья М.:

http://sp..a-n..a.ru хороший сайт, который мне помог оформить медицинскую книжку. Устроилась работать в детский сад, конечно, самым первым условием было то, что от меня потребовали медицинскую книжку, которой у мен не было.  Муж нашел этот сайт и мы позвонили, мне понравились эти условия, да еще и от меня требовалось практически ничего. В общем, я получила медицинскую книжку без  беготни по врачам, которые принимают определенно в одни дни, да еще и очередь там дикая была на тот момент, потому что это начало учебного года, не у одной меня появилась задача -в получении книжки. Благодаря этой фирме я сэкономила не только время, но и нервы. Спасибо Вашим специалистам за такую оперативную помощь, документ получила полностью законный, это не фальшивый, с печатями, поэтому никакого страха не возникло. Вся выдача документов была на следующий день, работодатель мой наконец-то от меня отстал, я сдалась и теперь ...

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 129

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Дочка заканчивает 9 класс, хотели учиться дальше. Но вот вдруг она решила поступать в колледж. А справки в школе уже оформляли. Нам предстояло пройти всех специалистов и сдать все анализы. Я уже представляла сколько времени, а главное нервов мы обе потратим при посещении участковой поликлиники. Но подруга дочери сказала, что оформляла справку в бассейн через центр Справка НЕВА. Мы решили попробовать, а вдруг и нашу справку можно там получить. Оказалось что да. Тем более сейчас скидки, до конца апреля справку формы 086/у можно оформить всего за 999 рублей. За один день документ у нас был на руках. А главное

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

spravka-neva мне нравится тем, что предлагает оптимальные цены на услуги. Сейчас получила через ребят справку о флюрографии. Каждый год делаю этот снимок больше для себя, на работе у нас еще и особый контроль, хотя всегда слежу за своим здоровьем. Да и тем более –сейчас очень много болеющих людей, палочка Коха летает везде, а подцепить ее очень легко. На данный момент у меня нет времени на запись в городской поликлинике на флюру, поэтому сделаю чуть позже, а во начальство сказали, что в кабинет без справки не пустят. Я привыкла –все. Что нужно выполнять, поэтому спорить не стала, попросила ребят помочь. Знаю

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Мне в срочном порядке понадобилась справка 086/у. я обратился в свою клинику по месту жительства, но мне там объяснили, что это процесс долгий. Я спросил о том, чтоб купить её, но мне врачиха такую стоимость заломила, что мне стало плохо. В общем, сказал, что принесу деньги. А по дороге решил поискать в инете. Нашел сайт spravka-neva.ru. там предоставлялось два вида оформления справки – с записями и без. Не имея медицинского образования я выбрал вариант 2. ЦЕНА!!!!!!! Она намного ниже той, что заявила врач. Итак, сделал заказ, дал свои персональные данные и через день желанная справка была на руках. Быстро, грамотно,

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Моя подруга замучилась с оформлением медицинской книжки. Она у кого-то заказывала за деньги, ей выдали с печатями, но пустую. Она пыталась сама заполнить по образцу, да наделала ошибок, не специалист же в этой области. Мне же на spravka-neva.ru всего за 1500 руб. выдали полностью заполненную книжку со всеми анализами, подписями специалистов, все как положено. Нужно было только фото матовое предоставить 3*4, сообщить свои данные и удобное для меня время. На следующий день уже предоставили готовую книжку.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Самые адекватные цены и быстрое оформление справок на spravka-neva.ru. Года три уже у них постоянно заказываем разные справки и каждый раз отрабатывают быстро и грамотно все. Причем они следят за всеми изменениями в требованиях к оформлению и делают по той форме, по которой нужно. Рекомендуем!

31.01.2018
Neva Sistems

Был в данной компании на собеседовании пару дней назад, находятся по адресу Невский проспект 147. Ужасный грязный, обшарпанный офис с коробками, старые ноутбуки, везде пыльно, не знаю как для других, но я первый раз сталкиваюсь с такой IT компанией такое ощущение что только только въехали, все ходят в куртках. Обычно в IT компаниях крутые офисы и мне приходилось работать и Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «NEVA­-SPRAVKA»

Ещё со старшим ребёнком мы намаялись при оформлении его в детский сад. Сколько врачей пришлось пройти и сколько анализов сдать! Когда начала оформлять младшего сына, в интернете случайно наткнулась на информацию о том, что на сайте www.neva-spravka.ru можно заказать медицинскую карту ребёнка по форме 026-у без посещения поликлиники! Почитала отзывы, вроде всё нормально. Оставила заказ на сайте, минут через двадцать мне перезвонили, Александра (так звали менеджера) уточнила подробности, всё. Справку доставили оперативно. Хочу поблагодарить www.neva-spravka.ru за то, что они берегут мои нервы и время?

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр. дом 129

22.06.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Neva

Neva:
По тому офису, где стажировка: снаружи рекламы нет, место незаметное, мебель обычная, маленький ассортимент. Менеджер по продажам - он же ходячая реклама и промоутер. Необходимо раздавать листовки, это у них называется "трафик". Реклама вводит в заблуждение. В листовках и на ценниках указаны цены, которые не соответствуют действительности(все меньше на 5 тыс.рублей. ) Каждому покупателю вы должны объяснить почему цена другая: если вы купите у нас три предмета!!!! например: диван, стол и комод, то цена дивана будет такой, как на ценнике. А если, без скидки, возьмите подарки - тумбы или грушу и т.п.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «NEVA­-SPRAVKA»

Заказывала в neva-spravka.ru справку, которая 086у. Это для академии требовали. Единственное, сразу спросила, нового ли образца справка, это меня подруга просветила, что их меняли. Вобщем мне привезли полностью заполненную справку. Врачи, печати, подписи, все на месте. Сдала без проблем. Подробнее>>