Neva Sistems

Был в данной компании на собеседовании пару дней назад, находятся по адресу Невский проспект 147. Ужасный грязный, обшарпанный офис с коробками, старые ноутбуки, везде пыльно, не знаю как для других, но я первый раз сталкиваюсь с такой IT компанией такое ощущение что только только въехали, все ходят в куртках. Обычно в IT компаниях крутые офисы и мне приходилось работать и за хорошие деньги и в комфортных условиях, а тут - помойка. При разговоре выяснилось что компания находится в этом офисе давно, сейчас набирают и специалистов в технический отдел и менеджеров, которые должны в совершенстве владеть китайским, арабским и т.д. Компания по своему роду стартап, до этого у директора было несколько проектов вплоть до магазинов, но потом все успешно закрылось. И очередной новый проект, с новыми идеями. У меня сложилось впечатление что ничего не продумано, как развивать бизнес, что делать. Да и вообще с той техникой которая находится у них в офисе, особо не разгонишься. Оформляют не сразу, вначале договор ГПХ на испытательный срок, потом только трудовой договор оформляют. Насчет ЗП - часть выплачивают в рублях, а часть в евро или долларах, что кстати уже не законно, так как в РФ вся ЗП должна выплачиваться только рублями. Скажу так - профессионалам там делать нечего, полупустые кабинеты. Да и в офисе находится неприятно. С учетом того что работа для некоторых это второй дом и лично я привык работать в комфортных условиях. Удаленки у них тоже нет. Решайте сами.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Global electric sistems

Куча фейковых отзывов от одного не очень умного сотрудника, который мстит компании за вычитание кражи из зп (попался на камеру).По факту:Старая сантехника, из крана тонкая струйка воды. Здание старое и санузлы некомфортные.Нет собственной раковины на кухне, так что контейнеры таскаю грязными домой.Ограничили печеньки :( когда пришла на работу постоянно было сладенькое к чаю. Теперь только чай и сахар. Подробнее>>

29.07.2021
Global electric sistems

Постоянные задержки по зарплате, чeрное оформление, сдельная оплата труда!Это самая хреновая шарага в которой я работал! Человек работает за семерых, а платят гроши! Оператор должен писать программы и за отк проверять качество продукции, уметь читать конструктлрскую документацию, расшифровывать номиналы, настраивать линию, ремонтировать, обслуживание производить, стоять , сидеть нельзя на линии 14 16 часов в день, знать китайский и английский языки! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Global electric sistems

Не советую сюда устраиваться!У вас не будет личной жизни и денег работая здесь!Приходилось работать с 8 до 20, работаешь за семерых: за грузчика, логиста,кладовщика, оператора 1С,водителя, ОТК.Постоянно нужно было отвозить и встречать посылки в транспортных компаниях на своей машине. Топливо не оплачивают, потому что якобы я не правильно распределял маршрут водителя, а это в среднем 10 20 точек в день Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Global electric sistems

Проработал я в этой компании не долго. Потому что меня не устроил уровень оснащeнности производства и применяемые технологии, нет отк.Поставщики знаменитых китайских и европейских брендов поставляют электронные компоненты, но уровень производства из прошлого века, всe делается на коленке, уровень специалистов низкий, как у монтажников, так и инженеров. Поэтому часто появляется брак на производстве из за того что не правильно или Подробнее>>

25.03.2021
Global electric sistems

все работники В шараге работают за пятерых И получают гроши. обещеная зарплата от 55.000 рублей + премии И близко не ПЛАТИЛИСЬ.за всe штрафуют, даже за опаздание на работу на минуту при графике С 8:00 до 20:00, за опаздание поставки не по вине менеджера тоже штраф! зарплата У этого еврея максимум 40.000 рублей! при увольнении кинули на зарплату...оформление не официальное, зарплата Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Aweb Sistems, рекламная компания

Петр:
Для продвижения своего интернет-магазина я выбрал компанию Aweb по совету коллеги. Компания себя отлично зарекомендовала, с работой справилась качественно, продвинув сайт в поисковой системе. Спасибо за работу.

Московская область, город Москва, Щёлковское шоссе, 5 - 706 офис, 7 этаж

07.12.2022
NEVA Estate

Компания кидает на деньги. Я отработала неделю, не захотела далее с ними сотрудничать. За отработанную неделю мне отказались платить. Таким образом, меня эта компания кинула на 10000. Моя должность была менеджер по персоналу. За неделю меня не оформили. Юридически я никак не защищена, и они решили меня кинуть самым наглым образом. Подробнее>>

11.08.2022
Neva tent - негативный отзыв

Вообщем зарабатывает этот персонаж арендой палаток и конструкций шатров.Зовут ген Дира Валентин .Приходил водителем .Балабол этот Валентин . обещает одни ставки платит меньше и постоянно что то обещает постоянно приходиться таскать тяжёлые грузы за копейки ! Если хотите рвать спину за нищенские копейки так это к нему . Так ещё и переработки ночами за которые вам никто конечно не заплатит.Не Подробнее>>

14.08.2022
neva tent

Вообщем зарабатывает этот персонаж арендой палаток и конструкций шатров.Зовут ген Дира [В.] .Приходил водителем .Балабол этот [В.] . обещает одни ставки платит меньше и постоянно что то обещает постоянно приходиться таскать тяжёлые грузы за копейки ! Если хотите рвать спину за нищенские копейки так это к нему . Так ещё и переработки ночами за которые вам никто конечно не заплатит.Не Подробнее>>