07.12.2019
ооо инженерная компания обис

фирма инженерная компания обис кидает на деньги не платят зарплату по три месяца при увольнении не платят совсем работа с восьми утра до шести вечера субота работа до двух отпуска нет больничных нет трудоустройство по черному когда уговаривают на работу все врут Подробнее>>

09.12.2019
ооо инженерная компания обис

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

18.05.2019
ТОО Компания ОБИС

фирма кошмар какая жадная. я канц товары и бумагу за свой счет покупала. выдают черновики и то в ограниченом количестве. мы бегали по отделам и выпрашивали поделится черновиковой бумагой. напечатаешь по работе на чистом листе - штраф. даже для клиентов и постащиков на черновиках заставляют печатать. постоянно все ломается, айтишники ни чего не успевают и увольняются один за другим, в год по 4 человека меняется. организация работы отвратительная, постоянно на нервах, у бугалтеров успокоительные у каждого на столе лежат. самое ужасное место где я работала.
после работы в обисе - любая работа это рай. научилась работать в режиме многозадачности ...

Алматы

22.12.2018
ТОО Компания ОБИС

Не выполняют обещания по заработной плате. Дают работы на двоих и пашешь день и ночь, чтобы бонусов не лишили. Сверхурочные не оплачиваются. Соцпакет отсутствует принципе. Условия труда отвратительные. Штрафуют за каждый вдох не по расписанию. Люди друг друга здают, что бы выслужиться
Не знаю таких ...

Алматы

30.08.2016 | отрицательный отзыв
инженерная компания обис

Есть такая компания которая находится на средней первомайской дом 3 ген.директор Полищук В.В..человек реально занимактся мошеничеством невыплачивая людям деньги .сначало дает аванс а потом кидает как рабоих так и итр..я непонимаю почему таким человеком до сих пор незаинтерисовались в органах внутренних дел...совет один если кто там работает бегите быстрее ...а кто нет то невздумывайте устраиваться в эту помойку устанете бегать по прокуратурам как и я...ген.директор лжи лживая и воровская тварь которая обманывает людей Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ОБИС-Энергомонтаж

Отзыв о компании удален по просьбе автора. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ОБИС-Энергомонтаж

Вниманию тех, кто читает данный отзыв: в Москве существуют несколько ОБИСов; те, которые известны мне - "Компания ОБИС", "ОБИС-Инжиниринг" , ну и конечно "ОБИС-Энергомонтаж", о котором далее и пойдет речь. Никакого отношения данная повесть к первым двум ОБИСам не имеет. ОБИС- Энергомонтаж Часть первая. ДИРЕКТОР Вспоминая директора фирмы "ОБИС-Энергомонтаж" г-на Квицинского, на ум приходит фраза из классики советского кинематографа "Служебный Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Инжиниринговая Компания "2К" о работе в компании

Инжиниринговая Компания "2К":
Инжиниринговая Компания «2К» чтит и помнит заслуги выдающихся военных инженеров страны! Наша компания совместно с Российским союзом инженеров поддерживает интересы всего инженерного сообщества. Привлечение военных инженеров к участию в форумах, проводимых Союзом, направленных на разработку проектов по улучшению условий для развития инженерного дела в стране, позволит нам учесть интересы военной промышленности.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.