ТОО Компания ОБИС

фирма кошмар какая жадная. я канц товары и бумагу за свой счет покупала. выдают черновики и то в ограниченом количестве. мы бегали по отделам и выпрашивали поделится черновиковой бумагой. напечатаешь по работе на чистом листе - штраф. даже для клиентов и постащиков на черновиках заставляют печатать. постоянно все ломается, айтишники ни чего не успевают и увольняются один за другим, в год по 4 человека меняется. организация работы отвратительная, постоянно на нервах, у бугалтеров успокоительные у каждого на столе лежат. самое ужасное место где я работала.

после работы в обисе - любая работа это рай. научилась работать в режиме многозадачности

Алматы

22.12.2018
ТОО Компания ОБИС

Не выполняют обещания по заработной плате. Дают работы на двоих и пашешь день и ночь, чтобы бонусов не лишили. Сверхурочные не оплачиваются. Соцпакет отсутствует принципе. Условия труда отвратительные. Штрафуют за каждый вдох не по расписанию. Люди друг друга здают, что бы выслужиться
Не знаю таких ...

Алматы