13.03.2021
Строим Дом Мечты

На собеседовании поют красивые песни, про большое перспективы и достойных доход. В реальности же абсолютно все сотрудники задерживаются допоздна, перерабатывают (это только приветствуется), а получают мизерную часть от ожидаемой зп. В вакансии написано, что доход компания не ограничивает, но это не так. У каждой вакансии есть потолок по зп и сколько бы вы не работали, больше не получите. План растёт Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Строим дом" - дома под ключ. Проекты и цены

Строительная компания ООО "Строим дом", предоставляет услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области, включая: ландшафтный дизайн, инженерные работы, отделку помещений, фен – шуй консультации, котлы отопления, барбекю, изготовление на заказ каминов и печей.Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей - это два основных направления компании, которые очень тесно связаны друг с другом, именно поэтому разумнее всего их доверить одному исполнителю.За все время специалисты нашей компании, накопили значительный опыт по строительству загородных коттеджей самых различных видов и в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству частного коттеджа или

Россия, Москва, 125362, г.Москва, ул. Свободы, д.31, стр.1

10.08.2020 | положительный отзыв
Строим для Вас

Большая сезонность летом осенью продажи идут хорошо, весной зимой очень плохо, есть проблемы с производством не хватает бригад строительных, бетонщиков, продал гараж потом ждешь когда же его построят, учитывая не сезон средняя зарплата выходит тыс 40. Нету отчислений в пенсионный фонд. Подробнее>>

01.06.2020
Строим СПб

Компания ооо "Строим СПб", работающая под торговой маркой Биопрайм (Bioprime), инн 7811657801, генеральный директор Судаков Андрей Борисович, официально не оформляет работников. После месяца работы оклад внезапно уменьшился в два раза, о чем я был предупрежден за 1 день.При расчете бонусов менеджера по продажам, используются любые предлоги (косяки экспедиторов, монтажников, производства), чтобы не платить. Нет регламентов работы менеджера и системы оценки, Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
СТРОИМ-ТВЕРЬ

Анна:

Выбирали с мужем типовые проекты, которые отвечали по планировке нашей задумке, подходящий нашли в этой компании. Теперь дом красуется уже на нашем участке. В процессе строительства остались очень довольны и сотрудниками фирмы и бригадами рабочих. Отдельное спасибо прорабу И..ю, все продумал и все проконтролировал. Никаких нареканий не возникло, строители работали достаточно быстро и аккуратно. Если у нас возникали вопросы - звонили прорабу, консультировались, решали как лучше. За все время строительства мы на участок приезжали раза четыре, встретить/проводить бригаду и так, посмотреть одним глазком из любопытства на процесс. ...

Тверь, Чайковского проспект, 27 к.32, офис 415

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Строим дом" - строительство домов под ключ

Строительная компания ООО "Строим дом", предоставляет услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области, включая: ландшафтный дизайн, инженерные работы, отделку помещений, фен – шуй консультации, котлы отопления, барбекю, изготовление на заказ каминов и печей. Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей - это два основных направления компании, которые очень тесно связаны друг с другом, именно поэтому разумнее всего их доверить одному исполнителю. За все время специалисты нашей компании, накопили значительный опыт по строительству загородных коттеджей самых различных видов и в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству частного коттеджа Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Строим Счастье Здесь

vspuzik:

Профессионалы, которые строят дома из СИП панелей под ключ, цены на которые значительно ниже других.Дома очень теплые, предназначены для постоянного проживания ...

Москва, ЮАО, Чертаново Центральное, Дорожная улица, 3 к.11 стр. 2, этаж 4

30.11.2017
Молдован Алексей Валерианович - Берём кредиты, строим пирамиды

Итак, очередной мошенник на просторах инета и в частности, ликвидированный в платежной системе wm персональная информация мошенника: Молдован Алексей Валерианович 04211, украина, киев, ул. Лайоша гавро 11д, кв. 35 документ, удостоверяющий личность (паспорт) : co925701 выдан 04/04/2002 выд. Подольским ру гу мвд украины в г. Киеве, украина moldovanoleksiy..[]..gmail.com 380637557803 кличка moneytime держит якобы инвестиционный фонд: время = деньги Подробнее>>

27.08.2017
строим-маркетинг.рф

Рокетлаб. landpager.ru. строим-маркетинг.рф Добрый день всем кто читает этот отзыв Хочу рассказать Вам об этих компаниях в частности о компании строим-маркетинг.рф Командует этой компанией Сергей Зипунников Я проработал в этой компании 11дней но это не важно Уже 20 дней не могу получить зарплату за проработанное время и плюс сделал одну продажу. Сумма конечно не большая но нужная в данный момент Сергей все кормит завтраками что мол сейчас клиенты оплатят и сразу переведу деньги И это я слышу на протяжении 20 дней Не много о компании: Компания занимается продвижением сайтов в строительной тематики. Работа ведется удаленно. То есть офиса нет. Просто есть 2 человека которые просто нахватались поверхностных знаний и все. Один находится в Москве другой в Тольятти. Все делается удаленно.+ 2 менеджера по работе с клиентами которые осуществляют холодный обзвон. Зарплату обещали до 90 тыс но все это ...

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Запад" (Россия, Ульяновск) - строим как можем! девиз уже наверное

строительные материалы, интеллект труда, с которым все сделано, нарушены технологии, дома недолговечные Подробнее>>