СТРОИМ-ТВЕРЬ

Анна:

Тверь, Чайковского проспект, 27 к.32, офис 415

Анна
Выбирали с мужем типовые проекты, которые отвечали по планировке нашей задумке, подходящий нашли в этой компании. Теперь дом красуется уже на нашем участке. В процессе строительства остались очень довольны и сотрудниками фирмы и бригадами рабочих. Отдельное спасибо прорабу И..ю, все продумал и все проконтролировал. Никаких нареканий не возникло, строители работали достаточно быстро и аккуратно. Если у нас возникали вопросы - звонили прорабу, консультировались, решали как лучше. За все время строительства мы на участок приезжали раза четыре, встретить/проводить бригаду и так, посмотреть одним глазком из любопытства на процесс.
JohnKonstantin
Норм компания, дома строит на совесть
Виктор
Строили дом из газосиликатного блока. Дом оказался таким теплым, что зимой даже не включаем отопление. Достаточно теплых полов. По отделочным материалам компания нас консультировала, помогала. Это наш первый дом, поэтому мы не очень в этом разбирались. Что еще. Мы вообще очень довольны сотрудничеством. Хочется сказать не бойтесь строить !

20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
Строим Для Семей

Работа меня устраивает, искал место где будут платить хорошо и при этом завтраками кормить не будут. Вот и работаю тут уже больше года, жаловаться не на что, начальство нормальное, по пустякам не штрафует, да и косячить не хочется на такой работе. зарплата по графику, все без обмана, сколько говорили на собеседовании, столько и получаю.
пока не было

09.09.2024 | положительный отзыв
Строим Для Семей

пришел сюда работать в начале года, до этого клал плитку в сомнительной организации, где были проблемы с зарплатой постоянные, поэтому как увидел вакансию, то пришел сюда. работы хватает, так что не переживаю что в конце месяца останусь без зарплаты и нечем будет платить за свою квартиру. мужики в коллективе нормальные, никаких конфликтов у нас внутри нет.

16.02.2024 | положительный отзыв
ГК «Где Строим»

строительство домов, строительство фундаментов, проектирование домов, строительство коттеджей, газобетонные дома, дома из кирпича, готовые проекты домов, дом под ключ

22.12.2023 | положительный отзыв
Строим

Очень хорошо , что в компани получаю опыт работы с интересными проектами. У нас дружный коллектив, классный офис и все удобства. Стабильная зп зарплата несколько раз в мес.
Начальство требовательное , но это так должно и быть.

04.07.2023 | положительный отзыв
Строим тепрь и все нормально с блоками.

Живем на окраине Тулы в частном доме. Решили сделать хозяйственые постройки из газобетона. Выбрали газобетон D600 в компании Диамантплюс, у них он качественый, сами его делают, да еще на акцию попали, получилось дешевле. Привезли блоки точно в то время, что...

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Нибулон - Строим дом с ск Нибулон

В сентябре будет уже 2 года как Александр мне строит дом. Изначально было обещано 3 месяца. Деньги за стройку выбрал все. Постоянные обещания достроить, вот на этой неделе, вот потерпите и. т. д. Мой вам совет, ни под каким предлогом не давайте деньги ему вперед если собрались строится у него. Иначе попадете в мою ситуацию ни денег ни строительства. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Строим дома

Несмотря на то что образ жизни кочевой, меня это полностью устраивает. Платят нормально, условия труда хорошие. Работа настоящая мужская. Строя дома скопил деньжат думаю над покупкой своего жилья, на первый... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Строим дома

Работать на строительную компанию одно удовольствие. Все процессы отстроены, заказы стабильны, как и оплата. Фундамент устанавливает бригада до нас и мы уже дальше строим дом на готовом основании. Кстати бригады... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ