07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анедрей о компании Прима-Центр

холодные звонки

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мика о компании Прима-Центр

Менеджер по персоналу загоняет всех подряд на собеседование - типа показывает свою "работу". Не тратьте своё время.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Очень часто по вопросам бизнеса прибегаю к помощи компании Прима-Информ. Когда начинаю сотрудничество с новой компанией или предпринимателем, всегда все через поиск информации это делаю. Всегда можно рассчитывать на полную информационную картину, все выдается в считанные минуты и до самых мелочей. Очень нравится, что можно все получить быстро и за совершенно недорогую стоимость. Все это не только экономит массу вашего времени, но и ваши деньги, непосредственно.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Спасибо большое за отличную работу компании Прима-Информ, для проверок часто к ним обращаюсь. Очень важно в современном бизнесе владеть информацией и делать это своевременно, а не собирать потом свое дело по обломкам. Планирую продолжать пользоваться их услугами, с их помощью удалось избежать довольно много сомнительных сделок с такими же компаниями. Спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Агенство на рынке услуг переводов более 20 лет и зарекомендовало себя как надежный и исполнительный переводчик документов. Все заказы выполняются оперативно в установленные сроки, после подробной консультации.

Россия, Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 704

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Полезный и информативный сервис, актуальность которого для компаний, да и для физических лиц, сложно переоценить. Во-первых, здесь можно выбрать тарифный план под имеющийся бюджет. Во-вторых, расценки на услугу в общем и целом невысокие. Пользуемся сайтом уже полгода, и ощущается отличная поддержка, когда у нас новые партнеры в бизнесе появляются. Всегда имеется возможность их всесторонне проверить, чтобы решить, стоит или не стоит начинать сотрудничество. Будем оформлять подписку на них и в будущем.

22.12.2021
Прима КМ - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не идите работать в эту компанию. То что вам пообещают это всё ложь. Сам Мамоян неадекват. Он будет унижать вас, говоря что этим учит жизни. Не важно на какую должность вы устраиваетесь, будь то директор или официант. Всё равно попадёте и на деньги, и на потраченные нервы. Будете кстати работать с 8-00 до 20-00 за копейки. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
прима

Лично знаю Бориса Качаховича как высокообразованного, богатейшего интеллектуально человека. Борис Качахович никогда не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь является мотором для развития всех окружающих его людей. Постоянно помогает советом в трудных рабочих, экономических и жизненных ситуациях. Это исключительно порядочный человек, пример во многом для окружающих и для меня лично. Именно благодаря советам и помощи Борису Качаховичу, я изучила многие аспекты Подробнее>>

08.01.2022
Прима Виста, Агентство переводов

Рыба гниёт с головы Используют людей. Взяли меня и ещё несколько человек в отдел продаж на испытательный срок. Под конец 3го месяца, оставили только одну. Естественно зп символично. А потом ещё этот самый директор сразу после моего увольнения имел наглость (он в браке), звонить мне и звать на свиданку. Мерзость Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Прима Юст - отзывы отзывы

cowalewscky2018:
Я рад, что сразу обратился в юридическую фирму Прима Юст, когда при ДТП страховая компания, где я заключил договор Каско, объявила, что данный случай не страховой. Юрист данной компании всё изучил и предъявил им обоснованные доказательства, после чего страховая компания согласилась выплатить компенсацию на ремонт автомобиля. Даже в суд не пришлось обращаться.

г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2